Скидки в мфо

Sashaoxx

Пользователь
Привет товарищи по несчастью. Примерно за год без игры отдал несколько мфо, закрыл долги физ.лицам и кредит в сбере.
На данный момент осталось 10 МФО - просрочка везде примерно около года. Хочу их закрыть, но надеюсь что будут скидки.
Так вот в чем нужна помощь - ниже я напишу список оставшихся МФО, подскажите кому давали скидки на закрытие или где хорошие акции под новый год :)
1. Е - заем
2. Манимен
3. Займер
4. Payps
5. Smartcredit
6. Быстроденьги
7. Webbankir
8. Turbozaim
9. Е капуста
10. Fastmoney
 
Е капусте сама предложила списали 60% где-то
Езаем предлагали 30% оплатить
 
Е капусте сама предложила списали 60% где-то
Езаем предлагали 30% оплатить
В Е капусту ты сама обращалась с просьбой скидки?
Е заем в том году давали такую скиду, но не смог закрыть - не было финансов, второй раз дадут такую скидку?
 
Для меня этот вопрос тоже актуален .
Займер
Манимен
Платиза
 
В Е капусту ты сама обращалась с просьбой скидки?
Е заем в том году давали такую скиду, но не смог закрыть - не было финансов, второй раз дадут такую скидку?
У меня было 48000 предложили 32000 я сказала, что это слишком много .. сказала 20 могу только внести для закрытия они подумали 10 минут и одобрили)
 
В Е капусту ты сама обращалась с просьбой скидки?
Е заем в том году давали такую скиду, но не смог закрыть - не было финансов, второй раз дадут такую скидку?
На счёт повторно не знаю .. я решила купить билеты и отдохнуть месяц )) но по приезду хочу их закрыть
Думаю дадут во второй раз
 
Привет товарищи по несчастью. Примерно за год без игры отдал несколько мфо, закрыл долги физ.лицам и кредит в сбере.
На данный момент осталось 10 МФО - просрочка везде примерно около года. Хочу их закрыть, но надеюсь что будут скидки.
Так вот в чем нужна помощь - ниже я напишу список оставшихся МФО, подскажите кому давали скидки на закрытие или где хорошие акции под новый год :)
1. Е - заем
2. Манимен
3. Займер
4. Payps
5. Smartcredit
6. Быстроденьги
7. Webbankir
8. Turbozaim
9. Е капуста
10. Fastmoney
Скажите , а в суд никто не подавал ?
 
joymoney калы сильно так трясут, пробивают номера начальников на работе, если есть постарайся закрыть, я их в том году закрыл еще
У меня всего три мфо , манимен, платиза и Займер , ни с кем не говорю , трубки не беру . Звонят беспрестанно, платить пока нечем им
 
Джой мани ужас, ищут всех родственников((( я им закрыла, пыталась взять у них через месяц -НЕ ДАЛИ))) УРА!!!
 
Я тоже жду скидок по вашему списку! И так же жду денег. С зарплаты по 1ому закрывать...больше не вытяну
 
LUDOMAH.COM
Сверху