Скидки/акции от мфо

Мемнто

Активный участник
На данный момент просрочки по 7 мфо до 100 дней
OneClickMoney
Zaymer
Ekapusra
Moneyman
Moneza
Microklad
Dozarplati
В скором времени появятся возможность постепенно их закрывать

Сообственно вопрос,можно ли договорится о скидках ?

Ждать акций по списанию процентов или сразу же гасить?
 
Да там сильно ждать не от кого...
Займер предложит. Капуста и так морозит. Им можно позвонить, договорится, и хоть по 500-1000 в неделю закидывать. ВанКлики только реструктуризации, да и ту стремную предлагали. Позже было от них ещё что-то, но не помню толком. От остальных вообще новостей толком не помню по предложениям.
 
Мне займер предлагал % списать, монеза скидку, значит их на последок оставить .

@spartak2602, гасил какие нить мфо? Скидки вообще реально выбить?)
 
Мне займер предлагал % списать, монеза скидку, значит их на последок оставить .

@spartak2602, гасил какие нить мфо? Скидки вообще реально выбить?)
У меня "сальдо" долгое время отрицательное было. Так что платить попросту нечем было. А когда больше года прошло, уже и смысл пропал. Предлагают многие. Особенно к НГ. Причем даже каллы. Но, если есть возможность, я бы наоборот лучше "акционные" платил. Они если повторно предлагать начнут, то уже не скоро.
 
Но, если есть возможность, я бы наоборот лучше "акционные" платил. Они если повторно предлагать начнут, то уже не скоро.
Верно, или не то что не скоро, а пойдут потом уже в суд с исковым.
По Е-заему у меня так. На новый год можно было закрыть за тело, проигнорировал, а теперь на июль суд и закрывать по х3 скорей всего придется
 
Кароче займер дал скидку 4к,когда сумма по займу уперлась в потолок

Были ещё акции от монезы и капусты,но не смог воспользоваться ими,из за отсутствия денег

Все займы погасил,ничего страшного в просрочках не было,звонили маме и на бывшую работу,присылали письма домой,но ма вкурсе была,все тип-топ, двигаемся дальше)

Игра для слабых !)
 
1) Займер при основном долге 18 500 докрутили до 54 000 и предлагали загасить за 25 500. Пока платить нечем. Просрочка уже почти год как. Предлагают частенько, но оплатить чисто основной долг ни разу не предлагали.
2) Ванклики очень неприятные, пока дождешься каких-то реструктуризаций, они тебе всю душу вынуть. Их проще погасить сразу и в полном объеме, без переговоров.
3) Капуста почти докрутила до максимума, но скидки предлагают небольшие. Из 26 тыс долга, тыс 2-3 списать. Либо заморозить займ и возможность платить раз в 2 недели, но если оплатишь треть в ближайшее время. Пока с ними тоже глухо, на таких условиях платить не вижу смысла. Основной долг 12 тыс.
4) У Манимен просрочка месяца 3, сначала долбили звонками и даже была акция, вместо 24 тыс заплатить 15, при основном долге 11 тыс. Но сейчас молчат.
 
Кто,что может сказать о скидках в таких мфо:
Кредито 24
Веббанкир
PayPS
Турбозайм
Гринмани
 
LUDOMAH.COM
Сверху