Сказка о золотой рыбке.

Серый

Активный участник
После месяца ежедневной игры я только сейчас начинаю анализировать , пытаюсь осмыслить события происходящие со мной и по итогу напоминаю себе ту самую старуху которая осталась у разбитого корыта как вы думаете может она тоже была лудоманкой. Конечно есть история Германа, но эта старуха тоже наверняка была азартным человеком. Ещё я думаю о том что век информационных технологий для лудоманов особенно тяжёлый ,игра всегда в твоём кармане ,а название ей андроид и соблазн так велик и так трудно бороться с ним когда он так близко, может выбросить его или уехать куда-нибудь где связи нет на месяц другой.)))
 
После месяца ежедневной игры я только сейчас начинаю анализировать , пытаюсь осмыслить события происходящие со мной и по итогу напоминаю себе ту самую старуху которая осталась у разбитого корыта как вы думаете может она тоже была лудоманкой. Конечно есть история Германа, но эта старуха тоже наверняка была азартным человеком. Ещё я думаю о том что век информационных технологий для лудоманов особенно тяжёлый ,игра всегда в твоём кармане ,а название ей андроид и соблазн так велик и так трудно бороться с ним когда он так близко, может выбросить его или уехать куда-нибудь где связи нет на месяц другой.)))
От себя не убежишь. Приедишь обратно - также будешь ставить. Тому яркие примеры: Армия, Вахтенные работы - где проблемы с доступом интернетом. Пока ты ограничен от этого, то да играть не будешь, как появится возможность, то понесется с усилленой силой
 
После месяца ежедневной игры я только сейчас начинаю анализировать , пытаюсь осмыслить события происходящие со мной и по итогу напоминаю себе ту самую старуху которая осталась у разбитого корыта как вы думаете может она тоже была лудоманкой. Конечно есть история Германа, но эта старуха тоже наверняка была азартным человеком. Ещё я думаю о том что век информационных технологий для лудоманов особенно тяжёлый ,игра всегда в твоём кармане ,а название ей андроид и соблазн так велик и так трудно бороться с ним когда он так близко, может выбросить его или уехать куда-нибудь где связи нет на месяц другой.)))
Привет! Ну если согласен со своей жизнью и она тебя устраивает, то почему бы и не съездить туда, где нет искушения.
А бороться с кем или чем? Может просто перестать себя жалеть и думать, что всему виной андроид?
Вот эту самую энергию направить на то, что действительно тебе важно.
Есть две дороги: жизнь и смерть. Думаю глупо задавать вопрос что ты выберешь)) А что бы жить хорошо, нужно потрудиться т. е поработать над собой.
Только ты принимаешь решение и живешь там,что создал своими руками.
 
Да опять играл и конечно проигрыш эх решил отпустить все проигранные деньги не пытаться отыграться простить себя, жена меня тем более простила я даже удивлен деньги для нас очень большие, но всё прощай игра навсегда ,возвращаюсь к спорту про который я совсем забыл пока играл он мне стал казаться мало значительным на фоне игры единственным способом расслабиться стал алкоголь .
 
После месяца ежедневной игры я только сейчас начинаю анализировать , пытаюсь осмыслить события происходящие со мной и по итогу напоминаю себе ту самую старуху которая осталась у разбитого корыта как вы думаете может она тоже была лудоманкой. Конечно есть история Германа, но эта старуха тоже наверняка была азартным человеком. Ещё я думаю о том что век информационных технологий для лудоманов особенно тяжёлый ,игра всегда в твоём кармане ,а название ей андроид и соблазн так велик и так трудно бороться с ним когда он так близко, может выбросить его или уехать куда-нибудь где связи нет на месяц другой.)))
Верно подмечено.
Ведь старуху под конец сделали столбовой дворянкой (древнее дворянство, до 21 апреля 1685).
Даже не знаю, с чем сравнить. Эт как если бы меня сейчас губернатором назначили, а я вместо того, чтобы жизнью насла ждаться сказал "хочу президентом"
 
Сегодня была последняя игра на деньги в моей жизни я играл слил семь штук на карте оставалось ещё четыре я хотел их залить но пришёл отказ я думал сбер уже решил меня заблочить но оказалось я просто не правильно набрал код это меня остановило до зарплаты ещё пару недель надеюсь как нибудь проживу на эти четыре тысячи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху