Сказать или нет? Он в РЦ.

А я уже когда-то на это отвечал - роль женщины в жизни мужчины вообще возведена в какую-то сказочную степень.
О, это бездонная тема для спора, кто кому больше не нужен))
В итоге все мы можем прожить жизнь и без мужчины и без женщины... Но всё же мы нужны друг другу, мы притягиваемся. И это счастье встретить в жизни Своего человека. Да будет Любовь!!!)
 
Я вот не пойму - Вы тут аля местный знахарь-вещун? У одного нет зависимости, второй здоровым и успешным выйдет из реб центра, третяя в своём преклонном))) возрасте уже никому не нужна без своего мужа-лудомана...Без обид, но какая-то хромая у Вас интуиция, при чём - на обе ноги.
Знаете что , уважаемая вы наша Маруська, лучше синица в руках чем журавль в небе !!!!
Так вот лучше ценить то , что есть чем искать заново , не факт что успешно ! Повторюсь ещё раз автору не 20 лет и на ней уже висит дитя, по моему лучше верить что после ребы это будет другой человек , успешный , благосостоятельный, чем кота в мешке нового искать !!!
 
О, это бездонная тема для спора, кто кому больше не нужен))
В итоге все мы можем прожить жизнь и без мужчины и без женщины... Но всё же мы нужны друг другу, мы притягиваемся. И это счастье встретить в жизни Своего человека. Да будет Любовь!!!)
Ваш человек скоро придёт после ребы и будет успешным , не бросайте его , не надо локти кусать потом будет
 
Знаете что , уважаемая вы наша Маруська, лучше синица в руках чем журавль в небе !!!!
Так вот лучше ценить то , что есть чем искать заново , не факт что успешно ! Повторюсь ещё раз автору не 20 лет и на ней уже висит дитя, по моему лучше верить что после ребы это будет другой человек , успешный , благосостоятельный, чем кота в мешке нового искать !!!
*Рукалицо* Вы случайно не братья с @27.09.2020 ?
Единственное, что хочется сказать в ответ: открывайте глаза, мир велик, в нём миллиарды людей, миллионы возможностей и путей построить свою жизнь, учитесь и узнавайте новое, выходите за рамки своей ограниченности и будет Вам счастье!
 
Знаете что , уважаемая вы наша Маруська, лучше синица в руках чем журавль в небе !!!!
Так вот лучше ценить то , что есть чем искать заново , не факт что успешно ! Повторюсь ещё раз автору не 20 лет и на ней уже висит дитя, по моему лучше верить что после ребы это будет другой человек , успешный , благосостоятельный, чем кота в мешке нового искать !!!
Нет, на это другая цитата: "Лучше быть одной, чем с кем попало".
По поводу возраста: знаю девушку, которая ближе к сорока с ребенком спокойненько замуж вышла. Не торопилась за абы кого. Счастлива.
 
Знаете что , уважаемая вы наша Маруська, лучше синица в руках чем журавль в небе !!!!
Так вот лучше ценить то , что есть чем искать заново , не факт что успешно ! Повторюсь ещё раз автору не 20 лет и на ней уже висит дитя, по моему лучше верить что после ребы это будет другой человек , успешный , благосостоятельный, чем кота в мешке нового искать !!!
Если так рассуждать, то люди вобще не разводились бы из-за страха перемен и одиночества. Я вот не жалею о своём разводе. Даже больше - я рада, что освободила себя и ребёнка от этой ноши Жалею только, что долго тянула, верила, убивала свои нервы. Слава Богу это больше не моя жизнь. А человек не поменялся, теперь новая жена тянет.
Детя не "висит", а отлично себя чувствует!) Я неплохо обеспечиваю себя и ребенка, а буду еще лучше, если вы об этом. Но мужчину я вешать на нас не хочу. К слову, зарабатывал он вдвое меньше меня, так что ... неизвестно кто на ком "висеть будет" - я с ребенком на мужчине или мужчина на нас. Кстати, не хотела напоминать, но справедливости ради - разведеные мужчины 35-40лет тоже имеют и не по одному ребёнку, а оставив совместно нажитое целиком или частично ... ну вы поняли))
Я и верю в него! Но при этом, если вы читали, я осознаю, что уважать его как мужчину уже не смогу. Это будет хаос.
Извините, вам лет сколько? У вас действительно узкое видение. 31 год - старуха))) Ну пусть так)
 
Последнее редактирование:
Нет, на это другая цитата: "Лучше быть одной, чем с кем попало".
По поводу возраста: знаю девушку, которая ближе к сорока с ребенком спокойненько замуж вышла. Не торопилась за абы кого. Счастлива.
А еще есть цитата: иногда важно не столько наличие мужика рядом, сколько отсутствие му**ка, который вытягивает все жизненные силы.
Правильно, замуж выйти не проблема, главное - быть счастливой.
 
Вы во всем правы.
Даже, если в теории представить, что вот он пролечился, ему "перепрошили" мозг, вернулся и вроде вот он - обновленный, с горящими глазами в предвкушении новой счастливой жизни... А мне то как на него смотреть? Как не думать? Как забыть всё что он вытворял и на что способен? Как заново начать уважать мужчину, это вобще возможно? Думаю, нет.
Да, есть и на форуме здесь примеры, когда семья годами не знает, нет производных игры, разрушающих авторитет мужа. Но это редкость.
Родить то можно. Для себя. Хоть от кого. Но так не хочется совсем.
Нет никакой гарантии, что даже те, кто не играет год или два не заиграют снова. Уже писала я об этом, напишу ещё раз-через знакомых узнала, что в одной семье муж не играл 7 лет, жена за это время родила третьего ребёнка, но он снова заиграл, спустя столько времени.
 
Последнее редактирование:
Знаете что , уважаемая вы наша Маруська, лучше синица в руках чем журавль в небе !!!!
Так вот лучше ценить то , что есть чем искать заново , не факт что успешно ! Повторюсь ещё раз автору не 20 лет и на ней уже висит дитя, по моему лучше верить что после ребы это будет другой человек , успешный , благосостоятельный, чем кота в мешке нового искать !!!
Лучше вам вообще не иметь детей, раз вы считаете их абузой, которая висит)) и с возрастом у неё все в порядке) а вот насчёт того, что он пролечится и выйдет нормальным, так в этом большие сомнения, так как случай запущенный. Мой лечился и через месяц уже взял новый мфо. Не желаю зла лудоманам, очень бы хотелось, чтобы все реально выздоровели, но я судя по своему опыту могу сказать, что уверена, что этот парень будет играть. Один на миллион может не вернётся в игру, остальные будут играть.
Жизнь непредсказуема, знаете как бывает, есть семья двое детей, муж влюбляется в другую с ребёнком, между прочим, и уходит от своей жены, оставляя своих двоих сыновей, он им хорошо помогает и он ответственный в этом плане, не алкаш и не лудик. Это мой знакомый. Так что не делайте уклон на то, что она с прицепом) для кого-то это преимущество.
 
1) потому что это риск. неизвестно когда рванёт снова, и каков будет масштаб трагедии. Чтобы понять возможные перспективы мне хватает историй форума. Даже пример его брака: жена верила клятвам, которые он не сдерживал. Не выдержила, ушла. 3 года жизни и тонна нервов. У нее хватило ума хотя бы не рожать. А я хочу семью и еще детей.
2) Я уже не смогу его уважать как мужчину. Своими действиями помимо воровства он растоптал в моих глазах своё мужское начало. Мне его жаль, да, но жалость - худшее чувство женщины к мужу.
3) Предательство моей любви и веры в него. Это особенно больно. Верить я уже не смогу ему никогда.
4) Разочарование в нем, как в человеке способном нести ответственность, решать проблемы, принимать решения. Тем более за кого-то, кроме себя. По факту: работа на маму, долги всю жизнь отдает мама; квартира, машина - тоже мама, даже алименты за него платит мама, и сейчас лечение оплачивает снова мама. Жили вместе, особо не утруждался, "любименькая" купит покушать. Одного этого пункта достаточно, чтобы понять, что связывать жизнь с человеком, рожать деток и т.д. весьма сомнительно.
очень веские доводы.
тогда почему в душе боль и тоска?
наоборот, логично испытывать радость и облегчение в таком случае, нет?
 
очень веские доводы.
тогда почему в душе боль и тоска?
наоборот, логично испытывать радость и облегчение в таком случае, нет?
Ну любовь-то доводами рассудка не выключишь. Разум разумом, а чувства чувствами. А так было бы легко сказать себе - всё, не люблю))). Ан нет. Ещё поскребёт кошка коготками и не раз, и не один день
 
Ну любовь-то доводами рассудка не выключишь. Разум разумом, а чувства чувствами. А так было бы легко сказать себе - всё, не люблю))). Ан нет. Ещё поскребёт кошка коготками и не раз, и не один день
думаешь, любовь?
не чувство разочарования, что надежды на благополучную жизнь с этим чуваком потерпели крах?
и теперь обида гложет? что имеем : 30+, с ребёнком, снова необходимость искать надёжные тылы, перебирать варианты, устраиваться в жизни.
лудоман не оправдал надежд, а так волшебно всё начиналось. цветы, милые смски, всё такое.

разве это любовь?
 
А еще есть цитата: иногда важно не столько наличие мужика рядом, сколько отсутствие му**ка, который вытягивает все жизненные силы.
Правильно, замуж выйти не проблема, главное - быть счастливой.
все верно. будьте счастливы.
 
думаешь, любовь?
не чувство разочарования, что надежды на благополучную жизнь с этим чуваком потерпели крах?
и теперь обида гложет? что имеем : 30+, с ребёнком, снова необходимость искать надёжные тылы, перебирать варианты, устраиваться в жизни.
лудоман не оправдал надежд, а так волшебно всё начиналось. цветы, милые смски, всё такое.

разве это любовь?
Мне кажется, автор сможет разобраться, где чувство обиды, а где любовь вянет. Сейчас выдохнет и разберётся.
 
Ну любовь-то доводами рассудка не выключишь. Разум разумом, а чувства чувствами. А так было бы легко сказать себе - всё, не люблю))). Ан нет. Ещё поскребёт кошка коготками и не раз, и не один день
у неё все признаки и симптомы рспехи прожженной.
у чувака сейчас проблемы с игрой, туго с финансами, это, разумеется, повод презирать его. (невозможность уважать)
обеспечивай сама себя и своего ребенка, он сам разберется со своими проблемами. продлжайте любить друг друга, кто этому мешает?
но нет, об этом она даже не думает. она еще хоть куда и пока есть мужское внимание, надо ковать, пока горячо.
 
думаешь, любовь?
не чувство разочарования, что надежды на благополучную жизнь с этим чуваком потерпели крах?
и теперь обида гложет? что имеем : 30+, с ребёнком, снова необходимость искать надёжные тылы, перебирать варианты, устраиваться в жизни.
лудоман не оправдал надежд, а так волшебно всё начиналось. цветы, милые смски, всё такое.

разве это любовь?
Ты не поверишь - она самая))) Когда кажется, что жизнь закончилась, что дышать не сможешь без этого человека. Мозг, он где-то рядом в этот момент. А тебе самой прямо вот на уровне кожи не хватает ЕГО. Но, возможно, в этом мужчине и тяжелее понять, что такое женская любовь))). Мой бм мне говорил примерно то же, что и ты - что я держусь за него, что просто боюсь одна остаться. Ему, чудику, даже в голову не приходило, что его просто любят со всеми его тараканами, и что по сути он и не нужен никому кроме меня. Просто не верил))). А по факту, получилось, что я то одна со всем справляюсь, а он как-то пока не очень. Такие дела
 
Ты не поверишь - она самая))) Когда кажется, что жизнь закончилась, что дышать не сможешь без этого человека. Мозг, он где-то рядом в этот момент. А тебе самой прямо вот на уровне кожи не хватает ЕГО. Но, возможно, в этом мужчине и тяжелее понять, что такое женская любовь))). Мой бм мне говорил примерно то же, что и ты - что я держусь за него, что просто боюсь одна остаться. Ему, чудику, даже в голову не приходило, что его просто любят со всеми его тараканами, и что по сути он и не нужен никому кроме меня. Просто не верил))). А по факту, получилось, что я то одна со всем справляюсь, а он как-то пока не очень. Такие дела
ситуации разные.
мы обсуждаем случай в этой ветке.
у тебя своя история любви. ты говоришь правду.
у тс я её не вижу. лишь разочарование.

именно поэтому : " я еще ого-го, мужикам нравлюсь, вниманием не обделена, всё будет норм"
 
@celtic, Тезка моего бм, опять на слёзы вывел, негодник :cry::love::LOL:
 
Последнее редактирование:
очень веские доводы.
тогда почему в душе боль и тоска?
наоборот, логично испытывать радость и облегчение в таком случае, нет?
Потому что есть чувства к нему. Есть любовь. И несмотря на всё, нет отвращения и лютой ненависти. Может разозлись я на него, было бы легче.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху