Скажи стоп!

Psix77

Активный участник
День четвертый двигаюсь в правильном направлении !)Утром смотрел может конторы фрибеты подкинули )) Видать дофамина не хватает организму.Спасибо что без халявы)))

Сашуля

Общительный
День четвертый двигаюсь в правильном направлении !)Утром смотрел может конторы фрибеты подкинули )) Видать дофамина не хватает организму.Спасибо что без халявы))
Хоть на свои не пришлось) раз 4 день.
Халява она такая. Дадут 1000-возьмут 10т

SergoS

Участник
День третий полет так себе и это честно по крайней мере с самим собой.Утром были мысли сделать возврат с ВБ ,снова скачать Фонбет и поставить пару ставок,но потом поразмыслив как то передумал.Ска вот как работает зависимость,Что понял из прочитанного с книги Шапкина.Ставить себе ограды,отдавать телефоны.карты,обрубать инет и.т.д С этого всего зависимость и тяга поставить еще ставку другую только усилиться.Ну и к чему это приведет? Мы все тут это знаем прекрасно знаем )))Пока взял перерыв до 30 числа и просто отдыхаю.В конце месяуа будет аванас на карту и это будет не большое испытание или приключение ахахахах.Постараюсь отписывать каждый день хотя бы для самого себя делать какие то заметки.
Цупис удалил?

Psix77

Активный участник
Последнее редактирование:

Psix77

Активный участник
Сводка с полей сражения. Сегодня наркодиллер подогнал фрибет 1.5к в честь Дня рождения конторы. Фри успешно проёбан на изи. Хорошо на картах нет бабла а только наличка в кошельке. Так бы вечеринка с депозитами точно состоялась)) В планах конечно было крутануть фрибет до 10к и вывести ахахаха, дофаминчик работает с опережением:)

ProstoPUF

Общительный
Сводка с полей сражения. Сегодня наркодиллер подогнал фрибет 1.5к в честь Дня рождения конторы. Фри успешно проёбан на изи. Хорошо на картах нет бабла а только наличка в кошельке. Так бы вечеринка с депозитами точно состоялась)) В планах конечно было крутануть фрибет до 10к и вывести ахахаха, дофаминчик работает с опережением:)
А что смешного? плакать надо что не можешь не играть)))

Psix77

Активный участник
За неделю накопил 600р и я не буду кормить букмекеров. Доживу до выходных и можно будет съездить в храм или кино или то и другое по пути. Это не будет ошибкой! Меняю сознание, работаю над собой,..Двигаюсь вперёд.

Psix77

Активный участник
Да сегодня день ****, отработал смену приехал домой и пришли письма от МФО и дома снова закатили скандал. Игроман, дурак итд. Хз в какую яму провалится чтоб этого всего не видеть и не слышать. Стыдно что подвёл родных в очередной раз и взвалил на них свои проблемы и груз ответственности.. **** просто ****

Подкрадулик

Общительный
Да сегодня день ****, отработал смену приехал домой и пришли письма от МФО и дома снова закатили скандал. Игроман, дурак итд. Хз в какую яму провалится чтоб этого всего не видеть и не слышать. Стыдно что подвёл родных в очередной раз и взвалил на них свои проблемы и груз ответственности.. **** просто ****
Близкие вообще понимают что это? Им бы обезопасть себя в финансовом плане, чтобы и у них меньше страха было, а на тебя меньше давления. Если тебя пилить бесперерывно, проще тебе не будет.

Psix77

Активный участник
Да понимают что игровые долги. С аванса один долг в МФО закрою и останется ещё 11 Карл блэт 11

GAX17

Активный участник
Всем привет я лудоман мне 35 ле. Я не могу остановиться и не делать ставки.!Играю лет 6-7,но плотно подсел на эту заразу года два.Теперь что по итогу 12 долгов в МФО плюс минус долг 150к.Просрочил с выплатами на 5-6 месяцев и кредит в банке 100к,но осталось выплатить 10тыс.Месяц назад закинул 200р в ****...БК и о чудо к вечеру поднял до 220 касарей и нет чтоб отдать долги я все захуяри.... к утру в ноль.Всаживаю все до последней сотки и не знаю как остановиться ,просто незнаю.Уже и сам понимаю что надо тормозить и не могу.В месяц получаю 50-55 тыс.Уже были проблемы с близкими они знают про мою зависимость. Начали приходить письма от МФО о просрочках по выплатам .Кручусь как уж на сковородке.Заеба...долги,вранье и вся эта херь.Все я больше не ставлю ставки с сегоднешнего дня!!! Сегодня была моя последняя ставка 17.11.2023!Почитав неделю какие проблемы у людей с игроманией я наверное понял что у меня не все так плохо и дойти до невозвратноей красной линии я не хочу...Хватит быть рабом зависимости,ебаны..БК,МФО,банков-долгов и вранья самому себе что я в итоге уйду в плюсе.
Ты никогда не бросишь, если будешь думать о деньгах... Перезагрузи свои мозги, если они ещё остались..

SergoS

Участник
Блокировки вряд ли сработают на дистанции. Куча контор +крипта обменял да играй в новой шараге. С этим зверем подобные приёмы не сработают как по мне
Ты в ближайший год про..ешь свою ж*** несколько раз Как по мне. Если ты всё знаешь, такой умный, зачем тебе форум нужен вообще непонятно.

Psix77

Активный участник
Юра Шапкин респект тебе за книгу! Хороший труд. Можно ещё ещё раз прочитать и это не будет ошибкой.

LUDOMAH.COM
Сверху