Ситуация...

anonim89

Участник
И так, начнем по порядку. Мне 31.

2008-2009 год. Точно не помню. Впервые познакомился со ставками на спорт. Несколько раз ставил на лигу чемпионов и сборную России по футболу. В целом не напрягало.

2011-2013 год. Работал с БК. по честному, отжимал бонусы и ставил вилки. Заработал на квартиру, две машины, ездил отдыхать заграницу, имелись накопления итп. Так я познакомился с ними вплотную.

14-15 год, тема умерла с БК. Начал лудить, периодически то проигрывая то выигрывая, но по итогу слил все что было кроме хаты (благо, она была оформлена на родителей) + еще остались кредиты и МФО.

16г - по настоящее время работаю таксистом. На аренде.
16-20 год, долги продавались коллекторам, с кем- то удалось договорится о снижении суммы долга. В общем платил по тихоньку, кредиты никто мне не давал.

Лудил излишки, в надежде сорвать куш, и купить себе машину (хотя за 4 года, если прикинуть, сколько пролудил, то давно б уже накопил) в принцепе не критично для бюджета.

За это время КИ немного восстановилась, мне выдали 2 кредитки на 15 и 40к, которые успешно без просрочек юзаю.

Январь месяц этого года. Нажравшись однажды, решил рискнуть, и залудил весь кредитный лимит, естественно слил.
На следующий день беру микрозайм, в надежде отыграться, также слив. Кхм, микрозайм, это значит миг кредит на 34к на год, с платежом в 2900 каждые 2 недели.

Дальше вроде отпустило. Да вроде лимиты по кредиткам заполнил, жил норм. Но вот в апреле узнал что одна БК дает МСС код как "развлечения" а мне именно на эту категорию дали повышенный кешбек. Решил крутануть деньги, наварить каши. Результат думаю знаете. Слил.
Дальше пошли МФО, еще мфо, опять сливы и сливы...

Слив все что можно, сделал верный выбор. Забыть навсегда про МФО и про БК.

Что имеем на сегодня?
Кредитка на 40к с выходом из грейса. 27 руб/день.
кредитка на 15к в грейс.
Овердрафт на 15к платеж 29 руб/день.
миг. кредит. 207 рублей/день.
Займер 26500 265 руб/день.
Быстроденьги 5000 руб 50 руб/день.
Экспресс займ. 6000 60 руб/день
Доброзайм 6000 60 рублей/день
Дозарплаты 2000 20 рублей/день.
ЖКХ по квартире 3500 116 руб/день.

Итого 834 рубля/ сутки платеж процентов.
Общий долг ~ 150к.

Средний доход за последние месяцы 100к. Работа в режиме расслабона, 6-8 часов в сутки в среднем.
Из которых 40к аренда авто, 20к бензин, 15к все остальное (еда, одежда, сигареты, пиво) ~ 25к чистыми.

Собственно вопрос, как разрулить всю эту ситуацию? Желательно без выхода на просрочку.
По скольку все еще мечтаю после выплат МФО взять теже самые 150-200к в кредит и купить свою машину, и не платить аренду.

Сумма %% равна сумме дохода. Это не есть гуд. С расслабоном заканчиваю, начинаю пахать. Прошлую неделю с двумя выходными, удалось заработать 35к грязи. Месяц в таком режиме, и после всех расходов, у меня останется порядка 50-55 на руки.

Жду советы, даже самые креативные.

PS. Мутить с квартирой, в которой я живу, но оформлена на родителей (менять на подешевле, сдавать, брать под нее залог) не предлогать.
Бросать пить пиво и курить тоже не предлогать.
Ехать на вахту, тоже не вариант.
 
Пользователь заблокирован
И так, начнем по порядку. Мне 31.

2008-2009 год. Точно не помню. Впервые познакомился со ставками на спорт. Несколько раз ставил на лигу чемпионов и сборную России по футболу. В целом не напрягало.

2011-2013 год. Работал с БК. по честному, отжимал бонусы и ставил вилки. Заработал на квартиру, две машины, ездил отдыхать заграницу, имелись накопления итп. Так я познакомился с ними вплотную.

14-15 год, тема умерла с БК. Начал лудить, периодически то проигрывая то выигрывая, но по итогу слил все что было кроме хаты (благо, она была оформлена на родителей) + еще остались кредиты и МФО.

16г - по настоящее время работаю таксистом. На аренде.
16-20 год, долги продавались коллекторам, с кем- то удалось договорится о снижении суммы долга. В общем платил по тихоньку, кредиты никто мне не давал.

Лудил излишки, в надежде сорвать куш, и купить себе машину (хотя за 4 года, если прикинуть, сколько пролудил, то давно б уже накопил) в принцепе не критично для бюджета.

За это время КИ немного восстановилась, мне выдали 2 кредитки на 15 и 40к, которые успешно без просрочек юзаю.

Январь месяц этого года. Нажравшись однажды, решил рискнуть, и залудил весь кредитный лимит, естественно слил.
На следующий день беру микрозайм, в надежде отыграться, также слив. Кхм, микрозайм, это значит миг кредит на 34к на год, с платежом в 2900 каждые 2 недели.

Дальше вроде отпустило. Да вроде лимиты по кредиткам заполнил, жил норм. Но вот в апреле узнал что одна БК дает МСС код как "развлечения" а мне именно на эту категорию дали повышенный кешбек. Решил крутануть деньги, наварить каши. Результат думаю знаете. Слил.
Дальше пошли МФО, еще мфо, опять сливы и сливы...

Слив все что можно, сделал верный выбор. Забыть навсегда про МФО и про БК.

Что имеем на сегодня?
Кредитка на 40к с выходом из грейса. 27 руб/день.
кредитка на 15к в грейс.
Овердрафт на 15к платеж 29 руб/день.
миг. кредит. 207 рублей/день.
Займер 26500 265 руб/день.
Быстроденьги 5000 руб 50 руб/день.
Экспресс займ. 6000 60 руб/день
Доброзайм 6000 60 рублей/день
Дозарплаты 2000 20 рублей/день.
ЖКХ по квартире 3500 116 руб/день.

Итого 834 рубля/ сутки платеж процентов.
Общий долг ~ 150к.

Средний доход за последние месяцы 100к. Работа в режиме расслабона, 6-8 часов в сутки в среднем.
Из которых 40к аренда авто, 20к бензин, 15к все остальное (еда, одежда, сигареты, пиво) ~ 25к чистыми.

Собственно вопрос, как разрулить всю эту ситуацию? Желательно без выхода на просрочку.
По скольку все еще мечтаю после выплат МФО взять теже самые 150-200к в кредит и купить свою машину, и не платить аренду.

Сумма %% равна сумме дохода. Это не есть гуд. С расслабоном заканчиваю, начинаю пахать. Прошлую неделю с двумя выходными, удалось заработать 35к грязи. Месяц в таком режиме, и после всех расходов, у меня останется порядка 50-55 на руки.

Жду советы, даже самые креативные.

PS. Мутить с квартирой, в которой я живу, но оформлена на родителей (менять на подешевле, сдавать, брать под нее залог) не предлогать.
Бросать пить пиво и курить тоже не предлогать.
Ехать на вахту, тоже не вариант.
Предлагаю свои услуги быть вашим представителем. По приёму и обработке поступающих советов и предложений.
В связи с вашей эксклюзивнлстью и неповторимостью. Вам поступит море советов. Среди которых я смогу найти для вас самое лучшее.
Оплату прошу производить на счет любого детского дома .
 
Предлагаю свои услуги быть вашим представителем. По приёму и обработке поступающих советов и предложений.
В связи с вашей эксклюзивнлстью и неповторимостью. Вам поступит море советов. Среди которых я смогу найти для вас самое лучшее.
Оплату прошу производить на счет любого детского дома .
Я ж таксист. ХЗ как у вас, а у нас даже районные попрошайки обходят стороной)) Ибо не мелочи, не сигарету все равно не сшибешь.

Если серьезно, то важно разорвать цепь, которая тебя держит.
ХЗ, толи я лошара, толи романтик, но пару раз бывало такое, что девушка отшивает, а ты все еще строишь какие то иллюзии.
В этом случае крайне успешно работает функция удаления ее номера из телефонной книги, профиля соц. сетей и аккуанта сайта знакомств. Работает 100%.

Тупо удалил все и забыл. Работает 100% Во всяком случае у меня.

Тож самое и с БК.
Не буду вдаваться в подробности, но все популярные акки в БК на мое имя давно порезаны, или заблокированы, еще со времен работы с вилками 11-13 года. Выиграть на бирже бетфаер, в пинакл спортс, или в сбобет, даже у такого лудика как я не возникает иллюзий))

Собственно у меня был фулл комплект доков на левое имя, левая симка, левая почта.
Я все это удалил, без возможности восстановления. Главный шаг сделан.
 
А я как честный лудик в 2011-2013 не знал про бонусы и вилки и все четенько сливал в известном направлении. А когда узнал, что реально была такая тема, было уже поздно. Ну это так лирика...
А креативные советы на соседних ветках есть, при желании можно найти.
 
А я как честный лудик в 2011-2013 не знал про бонусы и вилки и все четенько сливал в известном направлении. А когда узнал, что реально была такая тема, было уже поздно. Ну это так лирика...
А креативные советы на соседних ветках есть, при желании можно найти.
Ясно, спасибо.
 
А что вилки то давали, это типа одновременно на две команды в 1 матче можно ставить было?
 
Тоже бывший вилочник, тоже 2 тачки и хата с них и тоже все под чистую слил, кроме хаты и одного авто...
 
почему пишут, что тема бывшая? плечо одно сломалось? Сбо и Пинка в теме, зато другие стали борзеть? или что?
 
почему пишут, что тема бывшая? плечо одно сломалось? Сбо и Пинка в теме, зато другие стали борзеть? или что?

СНГ БК стали полным дном. При любом подозрении что их хотят "налюбить" следуют моментальные санкции, часто с потерей денег.
Иными словами - игра не стоит свеч.

Евро БК и вовсе всех русских считают нежелательным контингентом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху