Силы кончаются

Kirja2005

Участник
Привет всем! Меня зовут Кирилл, мне 14 лет и уже втечении полугода я подсел на ставки в букмекерской конторе я не знаю что со мной происходит, все карманные деньги и деньги на обеды от мамы бабушки дедушки я все проигрываю. Сегодня папа дал деньги на новый телефон и я их проиграл у меня ничего не получается капить, я как зомби
 
Пользователь заблокирован
Пока не поздно, постарайся заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь, можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью. Это даст силы, уверенности в себе, позволит воспитать навык преодоления трудностей! Все у тебя будет отлично...
Рекомендую убрать все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноутбука, все аккаунты в них, это одно из условий достижения успеха! Главное - не отчаиваться!
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня...
 
Привет всем! Меня зовут Кирилл, мне 14 лет и уже втечении полугода я подсел на ставки в букмекерской конторе я не знаю что со мной происходит, все карманные деньги и деньги на обеды от мамы бабушки дедушки я все проигрываю. Сегодня папа дал деньги на новый телефон и я их проиграл у меня ничего не получается капить, я как зомби
Думаю,по скольку лет тебе не много,начни с прочтения многих историй,которые здесь выплаканы.А потом запомни что в этих историях будет стоя ТВОЁ ИМЯ.Ну и сделай выводы
 
@Lisoleg1973, в чем жесть то ? Я сам начал играть лет в 16. Только я не понимал что к чему и просто жил с этим. А пацан в 14 уже раскусил что это лохотрон. Дети умнеют.
 
В 12 лет к сожалению сделал первую ставку. Не подозревая к чему это приведёт
 
@Lisoleg1973, в чем жесть то ? Я сам начал играть лет в 16. Только я не понимал что к чему и просто жил с этим. А пацан в 14 уже раскусил что это лохотрон. Дети умнеют.
Ну да раскусил в 14 лет! Повезло что так рано????
Ну и где мы все сейчас находимся?Думаешь раз так рано раскусил то все.
Быстро вылечиться?
Да хрен там.
А жесть в том ,что сколько народу, и молодых в том числе в это болото залазит.
 
Ну да раскусил в 14 лет! Повезло что так рано????
Ну и где мы все сейчас находимся?Думаешь раз так рано раскусил то все.
Быстро вылечиться?
Да хрен там.
А жесть в том ,что сколько народу, и молодых в том числе в это болото залазит.

Да, мне кажется, что чем раньше человек поймет что у него проблемы, тем раньше он от них избавится.
А рассуждать что как плохо что мальчик игрет в 14 лет это популизм.
Такова современная реальность. Может скоро будут играть в БК с 5 лет, хз.
 
Да, мне кажется, что чем раньше человек поймет что у него проблемы, тем раньше он от них избавится.
А рассуждать что как плохо что мальчик игрет в 14 лет это популизм.
Такова современная реальность. Может скоро будут играть в БК с 5 лет, хз.
По личному опыту,и статистике данного форума понять раньше о своей проблеме это еще не выход из игры.Выход как правило после жестокого падения на дно, когда дальше некуда...
Это мое мнение,никому не навязываю, чего и тебе желаю Pan12.
 
По личному опыту,и статистике данного форума понять раньше о своей проблеме это еще не выход из игры.Выход как правило после жестокого падения на дно, когда дальше некуда...
Это мое мнение,никому не навязываю, чего и тебе желаю Pan12.
Согласен!!!Понимаешь только когда полная ****,или(как надеюсь у меня),почти ****
 
Дно это понимание что ты что-то делаешь неправильно и дальше так продолжаться не должно. Для 14 летнего пацана проиграть деньги на телефон которые ему дал отец, может быть такое же моральное дно как не принести зарплату в семью.
 
Дно это понимание что ты что-то делаешь неправильно и дальше так продолжаться не должно. Для 14 летнего пацана проиграть деньги на телефон которые ему дал отец, может быть такое же моральное дно как не принести зарплату в семью.
А где я написал что дно моральное????
И что же будет ему за Это???Задницу надерет батя, ну мороженного месяц не увидит.
Нет Pan12.Я про дно общее.Когда ты уничтожен,твои близкие уничтожены и финансово яма ,когда тебя со всех сторон прессуют....
И популизм здесь вообще не в тему.
Ты хоть значение слова сначала изучи.
 
@Lisoleg1973,
А жесть в том ,что сколько народу, и молодых в том числе в это болото залазит
Популизм я говорил про эту фразу. Если оно здесь не подходит, то это уже из области демагогии.


А где я написал что дно моральное????
И что же будет ему за Это???Задницу надерет батя, ну мороженного месяц не увидит.
Нет Pan12.Я про дно общее.Когда ты уничтожен,твои близкие уничтожены и финансово яма ,когда тебя со всех сторон прессуют....
Значит я не так понял. Думал что дно это морально психологическое состояние
 
@Lisoleg1973,

Популизм я говорил про эту фразу. Если оно здесь не подходит, то это уже из области демагогии.



Значит я не так понял. Думал что дно это морально психологическое состояние
Какая демагогия Друг???
Популизм это политика.
А дно, это когда ты уничтожен физически,материально и морально,да еще и родных зацепил....
И если не против давай закончим спор этот.
 
Какая демагогия Друг???
Популизм это политика.
А дно, это когда ты уничтожен физически,материально и морально,да еще и родных зацепил....
И если не против давай закончим спор этот.
Нормас, иногда хочется поспорить ради спора, чтоб немного мозги потренировать. В целом как ты заметил мы не противоречили друг другу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху