Сжечь мосты

P

Player1

Guest
Не буду спрашивать как вы это умудрились сделать. Надеюсь только, что это и правда конец вашей игры и начало новой, счастливой жизни вне ее.
Снимаешь со счёта очень крупную выигранную сумму, счёт сразу же порежут, так как конторе невыгодны такие игроки. Насчёт счастливой жизни, когда замучает тяга, налегке пойдёт делать новый счёт. Минусовой счёт слабая причина для полной завязки.
 

Марсель

Участник
Хочется верить что это законченно. Но по своему опыту когда я легко отделался любой эмоционально скачок в жизни тянул меня туда, самое страшное механизм уже запущен с первого выйграша. Он хоть как будет кружить в голове, но если это действительно только игра ради наживы безэмоций то не чего страшного но почему то я сильно сомневаюсь
 

Идиотка

Общительный
Хочется верить что это законченно. Но по своему опыту когда я легко отделался любой эмоционально скачок в жизни тянул меня туда, самое страшное механизм уже запущен с первого выйграша. Он хоть как будет кружить в голове, но если это действительно только игра ради наживы безэмоций то не чего страшного но почему то я сильно сомневаюсь
Буду надеяться что вы ошибаетесь. И вы уже ошиблись, я не писала, что игра не приносила эмоций. В любом случае, так или иначе надо с этим бороться.
 

Марсель

Участник
Бороться с зависимостью равно как пытаться остановить автобус на большой скорости) не хочу показаться прагматиком.Просто нужно признать что у меня нет тормозов и держаться от этого подальше тем более что есть ремиссии в первые дни, недели самый трудный этап. Я очень завидую людям у которых есть семья, лично я находил сил в их глазах и надежде но к моему эгоизму я это перестал ценить. Я думаю у тебя получится:)
 

Идиотка

Общительный
Бороться с зависимостью равно как пытаться остановить автобус на большой скорости) не хочу показаться прагматиком. Я очень завидую людям у которых есть семья, лично я находил сил в их глазах и надежде но к моему эгоизму я это перестал ценить. Я думаю у тебя получится:)
Спасибо! Будем стараться.
 

Идиотка

Общительный
Хотелось бы запечатлеть свои мысли, чтобы потом, надеюсь, посмеяться. Ну и с вами поделиться.
Прошло не так много времени, поэтому ситуация с долгами не улучшается, и это очень давит. Тяги к игре ради игры так и нет, но необходимость срочных возвратов наводит на глупые мысли. Что делать, если продавать нечего, перезанимать не у кого, а люди просят свои деньги? Может сыграть, авось перекрою хоть часть? Но головой понимаю, что это не вариант, что могу проигрывать и дальше, и увеличивать долг.
Апатия, безысходность, нервы, самобичевание и чувство вины. Может это от самой ситуации или от срока вне игры небольшого, но не могу понять людей, которые "срываются", не имея долгов, но корят себя за это. Это ведь их выбор, их осознанное решение.
Боюсь признаться даже самой себе, что возможно, когда все утихнет, могу решить, что играть можно, "по легкой", не ради денег, как делала это на протяжении почти двух лет. Но это время еще далеко, поэтому стараюсь не думать об этом. Буду решать проблемы по мере их поступления.
Как-то так.
 

Георгий

Общительный
Хотелось бы запечатлеть свои мысли, чтобы потом, надеюсь, посмеяться. Ну и с вами поделиться.
Прошло не так много времени, поэтому ситуация с долгами не улучшается, и это очень давит. Тяги к игре ради игры так и нет, но необходимость срочных возвратов наводит на глупые мысли. Что делать, если продавать нечего, перезанимать не у кого, а люди просят свои деньги? Может сыграть, авось перекрою хоть часть? Но головой понимаю, что это не вариант, что могу проигрывать и дальше, и увеличивать долг.
Апатия, безысходность, нервы, самобичевание и чувство вины. Может это от самой ситуации или от срока вне игры небольшого, но не могу понять людей, которые "срываются", не имея долгов, но корят себя за это. Это ведь их выбор, их осознанное решение.
Боюсь признаться даже самой себе, что возможно, когда все утихнет, могу решить, что играть можно, "по легкой", не ради денег, как делала это на протяжении почти двух лет. Но это время еще далеко, поэтому стараюсь не думать об этом. Буду решать проблемы по мере их поступления.
Как-то так.
Эля, у тебя помимо игры много забот: Долги отдать, ребенка вырастить, воспитать, разобраться с семейными проблемами. Вот закончишь и будешь думать, нужна ли тебе игра.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Нельзя даже думать в твоем нынешнем положении что когда-нибудь сыграешь по маленькой. Нельзя этого допускать. Как бы тяжело не было. Долги, безысходность, апатия, будут, но со временем все наладится, при условии не игры.
 

alexss

Активный участник
Нельзя даже думать в твоем нынешнем положении что когда-нибудь сыграешь по маленькой. Нельзя этого допускать. Как бы тяжело не было. Долги, безысходность, апатия, будут, но со временем все наладится, при условии не игры.
Подтвержу, что игра по-маленькой - большой шаг к шикарной замазке. В марте, до того, как прийти на этот форум, я тоже решил сыграть по-маленькой на 1000 р. в слотах, типа в "последний раз". В итоге слил приличную сумму с кредитки и набрал долгов в МФО.
 

VitaVita

Участник
У меня тоже в свое время были проблемы при разводе с мужем. Я думала не переживу эти все стрессы. Мы долго не могли прийти к какому-то решению. Муж считал что ребенок должен оставаться с ним. Хотя закон всегда в первую очередь на стороне матери. И я обратилась в Общество защиты прав к Светлане Васильевне. Отличная женщина и хороший специалист. Благодаря ей ребенок остался со мной. Могу поделиться номером 84996861106 звоните. Уверенна, вам тоже помогут.
 

Идиотка

Общительный
У меня тоже в свое время были проблемы при разводе с мужем. Я думала не переживу эти все стрессы. Мы долго не могли прийти к какому-то решению. Муж считал что ребенок должен оставаться с ним. Хотя закон всегда в первую очередь на стороне матери. И я обратилась в Общество защиты прав к Светлане Васильевне. Отличная женщина и хороший специалист. Благодаря ей ребенок остался со мной. Могу поделиться номером 84996861106 звоните. Уверенна, вам тоже помогут.
Спасибо, конечно, но где вы увидели что я развожусь и какие-то проблемы?
 

Sportsmen

Общительный
Хотелось бы запечатлеть свои мысли, чтобы потом, надеюсь, посмеяться. Ну и с вами поделиться.
Прошло не так много времени, поэтому ситуация с долгами не улучшается, и это очень давит. Тяги к игре ради игры так и нет, но необходимость срочных возвратов наводит на глупые мысли. Что делать, если продавать нечего, перезанимать не у кого, а люди просят свои деньги? Может сыграть, авось перекрою хоть часть? Но головой понимаю, что это не вариант, что могу проигрывать и дальше, и увеличивать долг.
Апатия, безысходность, нервы, самобичевание и чувство вины. Может это от самой ситуации или от срока вне игры небольшого, но не могу понять людей, которые "срываются", не имея долгов, но корят себя за это. Это ведь их выбор, их осознанное решение.
Боюсь признаться даже самой себе, что возможно, когда все утихнет, могу решить, что играть можно, "по легкой", не ради денег, как делала это на протяжении почти двух лет. Но это время еще далеко, поэтому стараюсь не думать об этом. Буду решать проблемы по мере их поступления.
Как-то так.
Хай!Нет игры по маленькой или по большой.Игра или есть или ее нет.Всегда можно сделать хуже-так что мысль поиграть ради отдачи долгов отмети!!как и поиграть от скуки.Ну это понятно что жить с долгами сложно,некомфортно,гадко но....но надо это пережить!Не сдавайся!!Вместе мы сила!!
 

Идиотка

Общительный
Хай!Нет игры по маленькой или по большой.Игра или есть или ее нет.Всегда можно сделать хуже-так что мысль поиграть ради отдачи долгов отмети!!как и поиграть от скуки.Ну это понятно что жить с долгами сложно,некомфортно,гадко но....но надо это пережить!Не сдавайся!!Вместе мы сила!!
Большое спасибо за поддержку! Надеюсь я справлюсь!
 

Идиотка

Общительный
Всем привет:)
Сегодня меня впервые с того момента, как я решила завязать со ставками, нещадно настигают мысли об игре. Собственно, я и не ожидала, что будет легко. В принципе я понимаю почему, все те же долги, не дающие покоя. Но нет желания ставить ради ставок. А верить в выигрыш давно перестала)
Металась полдня, смотрела линию, прикидывала) Потом прикинула что долг увеличится только, отложила телефон и пошла заниматься домашними делами. Страшно, что видимо такие минуты и часы будут часто, вплоть как минимум до отдачи всех долгов, преодолевать эти порывы придется как-то. Руки чесались очень, читала форум, особенно помогли посты ребят, писавших после очередных срывов. Но я рада, что хотя бы сегодня, у меня получилось)
 

Идиотка

Общительный
А если бы долг не увеличился и ты бы точно знала, что есть железная ставка с гарантированным выигрышем - в таком случае сделала бы ставку?
Оо конечно))) вот только я знаю что не бывает железных ставок:)))
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я бы не поставил, знал что Севилья обыграет Спартак железно для себя, но когда мелькнула мысль, сразу вспомнил последние метания свои, нервотрепки эти, потом спиртное при проигрыше. И задумался, а стоит ли такая жизнь всего этого? Что я, всю жизнь буду заниматься этим? Стало так противно от всего этого, и что я этим занимался. Выкинул это все из головы.сейчас понимаю, что лучше жить спокойно, ровно, без этих гнилых эмоций
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я например точно знаю, что если бы выиграл большую сумму денег, ни за что не остановился бы, продолжал бы дальше. Поэтому нет больше желания заниматься этим, это полный отстой
 
LUDOMAH.COM
Сверху