Сериалы

WieAllies

Активный участник
Иногда смотрю на досуге. Кто что годное смотрит или смотрел, поделитесь?!

Ходячие плавно двигаются к финалу....да и поднадоели уже
 

Иван

Общительный
Из последнего просмотренного мне понравилось "Рэй Донован", "больница Ник", "Фарго".. назвал какие вспомнил
 

igrok007

Активный участник
Засланец из космоса очень угарный сериал,Игра в кальмара можно сказать про нас лудиков,полуночная месса отсоздателя сериала призраки дома на холме
 

Diego Corrales

Участник
Засланец из космоса очень угарный сериал,Игра в кальмара можно сказать про нас лудиков,полуночная месса отсоздателя сериала призраки дома на холме
"Игра в кальмара" начал смотреть,очень интересно,точно про лудомана...
 

WieAllies

Активный участник
Игра в кальмара - completed
Варианты дальше - кости, декстер, доктор хаус.
 

Натали 28

Активный участник
Игра в Кальмара посмотрите
Там тоже есть люди игроманы (и до чего можно себя довести)со смыслом
 

WieAllies

Активный участник
А что Кальмар? Стоит смотреть? Или это тоже Чёрное зеркало??
Довольно таки неплохой, но посмотрев его я в очередной раз убедился - не стоит смотреть то, что еще не отснято полностью. Теперь сижу жду следующий сезон с нетерпением.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ленинград 46, в какой то из тем рекомендовал, повторю, на одном дыхании просмотрел
 

Grizzlyik

Пользователь
Поддержу "Фарго". Ещё "Во все тяжкие".
Согласен, Во все тяжкие и Фарго, наверное, лучшее, что я видел. Если первый зашел, можно посмотреть Позвоните Солу, история про адвоката оттуда. Атмосфера и даже герои те же. Хаус крутой, можно даже пересматривать. Еще есть сериал You, нетфликс, наподобие Декстера с диалогами с самим собой про маньяков). Первые 2 сезона норм. Кальмара обязательно смотреть всем лудоманам, мне 2 серии осталось.
 

Jojoscam

Активный участник
Пользователь заблокирован
Игра в кальмара это топ топский. Кстати если перевариваете аниме то советую «Кайдзи, хроники азартных игр». Этим аниме как раз таки вдохновлялся создатель Кальмара. К тому же оно о лудомании.
Думаю оно может даже показаться лучше сериала. Поскольку игры в анимэ более интересные и продуманные
 
Последнее редактирование:

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Из всего перечисленного выше,добавил бы пару стоящих к просмотру сериалов: Табу, Видеть, Царство мертвых+бонус сиквел.
 
LUDOMAH.COM
Сверху