Семья - дороже игр

Как думаете Мы справимся?

  • Обязательно

    Голосов: 8 38.1%
  • Нет

    Голосов: 13 61.9%

  • Всего проголосовало
    21
что все современные компьютерные игрушки создавались при участии опытных психологов.
 
Пользователь заблокирован
Бросаешь пить и никогда не будешь шпилить?
Если с алко завяжу, то да. Меня не тянет. У меня отвращение. Я даже спорт не хочу смотреть. Вообще. Когда выпью, почему-то все возвращается. Но в последнее время даже по пьяни особого кайфа не было.
 

У меня племянник на этом сидит. 23 года девушки нет, долбится сутками. По 3-4 суток непрерывно. Когда говоришь с ним на 4е сутки вид такой как забухал. Бессвязная речь, вялая рука, омтутствующий взгляд. Лучше бы нашёл себе девушку..
 
У меня племянник на этом сидит. 23 года девушки нет, долбится сутками. По 3-4 суток непрерывно. Когда говоришь с ним на 4е сутки вид такой как забухал. Бессвязная речь, вялая рука, омтутствующий взгляд. Лучше бы нашёл себе девушку..
Ситуация на самом деле плачевная. Сейчас точно установлено, что мозг у всех меняется на физическом уровне минимум до 25 лет. То есть парень получает виртуальный опыт, который ему маловероятно, что приходится во взрослой жизни. Ему нужно встречаться с девушками, приобретать опыт отказов, приобретать опыт дружбы, так важной именно в 23 года. Опыт реальной жизни. А в результате игры ему светит дофаминовое истощение. Отсутствие социальных и житейских навыков. Надеюсь, хоть посещает пары и получает образование.

Такие игры могут легко разрушать жизнь не хуже лудки.
 
Женщины-лудики, перестаньте себя обманывать, когда пишите, что на детях детях ваши игры не сказываются: «дети сыты-одеты-обуты».
Лудка отнимает время, это то время, которое вы украли у своего ребёнка, это та любовь, которую недополучил ваш ребёнок.
Эмоционально, вы наносите травму ребёнку, дети чувствуют состояние матери:
А вы такие залив, очередные кредитные деньги, в отличном настроении идёте к ребёнку да?)
Вы в кредитах, долгах, во что одеты ваши дети? В лохмотья?? Или в самое дешевое китайское *****, которое вы смогли найти на самом задрипанном рынке?
Ну да сыты, на деньги которые бабушки дали, если мама конечно оторвалась от монитора и приготовила, и не успела проиграть эти деньги.
Трое детей-а супруги лудят на пару)
Красавцы че, семья года)
 
Нет. Потому что неправильная постановка вопроса и установка в голове. Получается так,- что игра она как бы тоже дорога, но семья всё таки должна быть дороже..)
 
Чтобы вытащить мужа из болота, сама залезла в него. Вдвоем ведь тонуть веселее)) А кто вас будет вытаскивать оттуда? ваши дети?
 
Почитать темы из раздела - родственники игроков.

Правильно,мою историю нужно рассказывать еще в школе как нельзя жить-доверяя и хавая лапшу при этом ещё и волосы сама же за уши заправляю (мол,давай ещё-ещё же место есть!). Читая истории-отрезвляет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху