Семья - дороже игр

Как думаете Мы справимся?

  • Обязательно

    Голосов: 8 38.1%
  • Нет

    Голосов: 13 61.9%

  • Всего проголосовало
    21

Nik 34

Пользователь
Один вопрос, что вы делаете чтобы не играть? Или просто не играете и все?
 

Ant88888

Общительный
Один вопрос, что вы делаете чтобы не играть? Или просто не играете и все?
Да в том и дело что большинство в том числе и я, после проигрыша играть не охото и думаешь ну все, завязываю, а проходит время боль утихает и думаешь, в не задепать ли немножко
 

Familyup

Участник
Один вопрос, что вы делаете чтобы не играть? Или просто не играете и все?
Муж отвлекается, придумывает себе дела, которые руками делать надо, на рыбалку ездит, бегает, занимается...я книжки читаю, детьми занимаюсь,домом и стараюсь раньше лечь спать.
 

Familyup

Участник
Да в том и дело что большинство в том числе и я, после проигрыша играть не охото и думаешь ну все, завязываю, а проходит время боль утихает и думаешь, в не задепать ли немножко
Боль утихнет только, когда долгов не будет
 

Familyup

Участник
Муж отвлекается, придумывает себе дела, которые руками делать надо, на рыбалку ездит, бегает, занимается...я книжки читаю, детьми занимаюсь,домом и стараюсь раньше лечь спать.
А хотелось бы просто не играть и все, как вы написали. Хочется не думать об этом, не сидеть на форуме, вообще выкинуть это из головы и вышить туда новую страсть, новое хобби, простить себя за ошибки
 

Nik 34

Пользователь
Вы должны понимать, что игромания на всю жизнь, от этого нет таблетки, бороться с ней требует больших усилий, может со временем меньше, но нельзя останавливаться, иначе она снова даст о себе знать! И когда будет срыв, не нужно паниковать, срыв это тоже часть выздоровления, и нужно будет проанализировать почему так произошло, и жить дальше!
 

Сантор

Общительный
Долгов не будет будет облегчение и появится мысль, а не попробовать бы, ведь долгов нет( особенно когда они легко закрылись) по крайней мере у меня так
Ты хочешь шпилить нон стоп. А деньги - это плата за кайф играть. А долги - это некие слабые стимулы, которые тебя толком от игры и не удержат.
 

Nik 34

Пользователь
Знаете у игроманов, так как и у всех зависимых, " ОДИН РАЗ МНОГО, А ТЫСЯЧИ МАЛО"!!!!!!!!
 

Familyup

Участник
Ты хочешь шпилить нон стоп. А деньги - это плата за кайф играть. А долги - это некие слабые стимулы, которые тебя толком от игры и не удержат.
Никакого нет кайфа: сердце колотится как при выигрыше
Долгов не будет будет облегчение и появится мысль, а не попробовать бы, ведь долгов нет( особенно когда они легко закрылись) по крайней мере у меня так
Вот поэтому мне кажется проще справиться когда долгов дохрена....эти истории знакомых как они вчера 500тыс подняли и тут же спустили, через неделю опять подняли какие то нереальные суммы....вот они тебя провоцируют на попробовать еще, таким мне кажется никогда уже не вылезти....я думаю менять круг общения для начала нужно...и понять что именно вы нихрена не фартовые....
 

Сантор

Общительный
Муж отвлекается, придумывает себе дела, которые руками делать надо, на рыбалку ездит, бегает, занимается.
Классно, чо. После такого восстановления здоровья играется с удвоенной силой, свежим и отдохнувшим.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Мы не далеко зашли...прошел всего месяц, но теперь нам нужно так же вместе выбираться оттуда... с чего начать когда у тебя много долгов? Как не сорваться в счастье отыграться? Пока я этого не знаю....но я сделаю все, что в моих силах...
Не очень понял. Вы сейчас тоже стали зависимой? Что изменилось?
 

Nik 34

Пользователь
Я скажу так как я думаю, и на личном опыте проверенно, нельзя бросить играть просто отвлекаясь от игры!!! Нужны конкретные шаги, именно по борьбе с зависимостью, иначе все вернуться на круги своя!!!!
 

Familyup

Участник
Не очень понял. Вы сейчас тоже стали зависимой? Что изменилось?
Да я играла, немного, но этот азарт прочувствовала на себе. Пока не ушла в минус...пока первый раз за 10 лет не сделала себе просрочку по кредиту...теперь страшно....конечно может я и остановилась на этом, но глядя на мужа, боюсь, что могу тоже сорваться
 

Familyup

Участник
Я скажу так как я думаю, и на личном опыте проверенно, нельзя бросить играть просто отвлекаясь от игры!!! Нужны конкретные шаги, именно по борьбе с зависимостью, иначе все вернуться на круги своя!!!!
Вот я и пришла сюда. Какие шаги? С чего начать? Что почитать?
 

Сантор

Общительный
Вот я и пришла сюда. Какие шаги? С чего начать? Что почитать?
Почитать темы из раздела - родственники игроков.

 
LUDOMAH.COM
Сверху