Семинар Юры Шапкина

Эльбрус

Участник
Здравствуйте.

Кто ходил на семинар Юры Шапкина? Страница в вк https://vk.com/yu_shap. Также у него есть канал на ютубе. Какова стоимость посещения? Думаю, в этом мероприятии можно эффективно и с пользой провести время.
 
Здравствуйте.

Кто ходил на семинар Юры Шапкина? Страница в вк https://vk.com/yu_shap. Также у него есть канал на ютубе. Какова стоимость посещения? Думаю, в этом мероприятии можно эффективно и с пользой провести время.
мое мнение. чел поймал волну, зарабатывает на этом бабос) комменты под фотками и видео закрыты, соответсвенно отзывов реальных никто не увидит. видео может и интересные записывает, но в целом лудоманы для него "кролики" которых он разводит на пару с Магистром Лудомании Магалифом
 
мое мнение. чел поймал волну, зарабатывает на этом бабос) комменты под фотками и видео закрыты, соответсвенно отзывов реальных никто не увидит. видео может и интересные записывает, но в целом лудоманы для него "кролики" которых он разводит на пару с Магистром Лудомании Магалифом
Было бы интересно послушать самого Бывалого. Только не зайдет он уже сюда, он выше нас, простых смертных
 
Его забанили. Может, и не зайдет, но где ему еще мясо брать? АИ тоже тоталитарная секта, своих не отдаст.
 
мое мнение. чел поймал волну, зарабатывает на этом бабос) комменты под фотками и видео закрыты, соответсвенно отзывов реальных никто не увидит. видео может и интересные записывает, но в целом лудоманы для него "кролики" которых он разводит на пару с Магистром Лудомании Магалифом
согласен с тобой Ведек на 100%чел штампует видео за видео не просто с добрых побуждений, я несколько видео посмотрел но чего то такого чтоб зацепило не нашол для себя.
 
Пользователь заблокирован
мое мнение. чел поймал волну, зарабатывает на этом бабос) комменты под фотками и видео закрыты, соответсвенно отзывов реальных никто не увидит. видео может и интересные записывает, но в целом лудоманы для него "кролики" которых он разводит на пару с Магистром Лудомании Магалифом
Комментарии в ютубе открыты, пиши/читай. Человек из другого города приезжает в Москву, арендует помещение. Максимум оправдывает свои затраты. Пишет книги, записывает ролики. Был пару раз на его семинарах, очень полезные мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Комментарии в ютубе открыты, пиши/читай. Человек из другого города приезжает в Москву, арендует помещение. Максимум оправдывает свои затраты. Пишет книги, записывает ролики. Был пару раз на его семинарах, очень полезные мироприятия.
сейчас бы верить вновь созданным аккаунтам))) Езжай на семинар, не упускай вариант. )
 
Мы все такие подозрительные)) все нас обмануть хотят и нажиться!! Нас уже раз (или несколько раз) обманули, баста!!! Я сдачу в хлебном магазине два раза пересчитываю, чтобы продавщица на мне не нажилась. В троллейбусе у кондуктора удостоверение проверяю, чтоб он не аферистом оказался. Лучше перебдеть!! Мороженное не покупаю, если вижу, что коф занижен))
 
Нет. У нас нет групп. Да и я чист больше года. Перестал играть сам, без костылей.
Какой же ты ущербный дядя. Любишь судить о том чего не знаешь. С каждым твоим сообщением на форуме, в моих глазах все ниже и ниже падаешь. Сейчас на уровне плинтуса, надеюсь до уровня канализации не опустишься. Но я уверен тебе пофиг что тут кто тебе говорит.
 
Пользователь заблокирован
я на полном серьезе. Это твой шанс, выздороветь окончательно и безповоротно
Чувак, а вот здесь я, пожалуй, обойдусь без твоих бредовых советов, коих почитал немало на форуме
 
Какой же ты ущербный дядя. Любишь судить о том чего не знаешь. С каждым твоим сообщением на форуме, в моих глазах все ниже и ниже падаешь. Сейчас на уровне плинтуса, надеюсь до уровня канализации не опустишься. Но я уверен тебе пофиг что тут кто тебе говорит.
Я ни о чем не судил. И против тебя ничего не имею. А ты озлоблен просто. Я не знаю причин, но и не важно.
 
Мне лениво вступать в полемику с такими упертыми всезнайками, которые только свое собственное мнение почитают верным и незыблемым, при этом главным аргументом в своих доказательства считают наезды и оскорбления, подкрепленные ничего не значащими скриншотами из и-нета, являющимися, в свою очередь, также лишь частью информации, мнением конкретного человека или группы лиц. Полемика данного типа заведомо обречена на неудачу, как разговор пьяницы с лающей собакой. Ну, или, если выбрать нейтральное сравнение - общение котенка с кактусом в горшке.
 
Мужики, а если без эмоций и переходов на личности. Стоит ли идти на семинар? Не жалко на пути исправления потратить символическую сумму. Было бы очень полезно мнение реального посетителя его семинаров.
 
Мужики, а если без эмоций и переходов на личности. Стоит ли идти на семинар? Не жалко на пути исправления потратить символическую сумму. Было бы очень полезно мнение реального посетителя его семинаров.
Один мой знакомый ходил на такой семинар. Сказал, что было интересно и полезно. Лудить, правда, не завязал, но говорит, что получил полезную информацию. Шапкин и Магалиф, по его мнению, "нормальные ребята".
 
LUDOMAH.COM
Сверху