Сейчас или никогда

Сегодня выходной в полном смысле этого слова, состояние овоща, 2я работа отнимает внутренние силы но приносит пускай и не большие но живые деньги, за 2 дня заработал 3800, потратил 880 на бенз, остальное отдал жене. Мыслей о ставках нет вообще, слоты мелькают эпизодически, но это не более чем абсистентный синдром. Работаем
 
Всем Доброго времени суток. Чистый уже почти 6 дней, ни тяги ни чего то еще. Всё для себя осознал и подключился к сообществу АИ.
Осмысление бессполнезности нахождения тут понимаю с каждым днём, и с каждым днём чувствую,что поступил правильно прийдя в АИ. Там приняли меня, снабдили нужной литературой, открыли двери для собраний, чувствую себя там своим.
Хочу сказать форуму спасибо, что он вывел меня туда где я есть, хочу так же сказать тем,кто заглянет сюда, форум помогает на начальном этапе выздоровления, отрезвляет, но тут не выздороветь никогда, точнее будет даже сказать будет 100% куча поводов нырнуть в азартный мир по новой, как как огромная масса тем, людей, новых и уже бывалых так или иначе своими словами, шутками, темами могут запросто разжечь азарт внутри. Безусловно на форуме присутствуют и вполне адекватные и отличные ребята, но в общей массе этого ничтожно мало.
Для себя решил форум воспринимать исключительно для юридических консультаций по долговым обязательствам, советовать, комментировать более не буду, я принял тот факт, что если человек действительно хочет выйти из азартного болота необходимо действовать, но не одному а в составе АИ, находится на форуме иметь лишний триггер. Как то так, я думаю смысл моих слов тут понятен. Всем желаю быть чистыми и жить так, чтобы никогда не возвращаться к игре, в любом её проявлении.
 
  • Like
Реакции: Silk
Не хочу создавать новую тему, продолжу в старой. Итак срыв с февраля 2022 года, отошел от АИ уверовал в свою свободу, и наказание настигло почти молниеносно. Лудил до сегодняшнего дня, пустился во все тяжкие в плане ставок и слотов, проигранные бабки отпускаю, так как попытка что-либо вернуть от туда приводит к новым финансовым потерям. Очень сложно себя остановить, жуткий компульсив, заработал -слил и так по кругу, хватит надоело. Буду тут отписываться для себя что да как. Долгов наделал но не критично, жалко время которое придется потратить на их возмещение. В плане заработка основная работа+ такси+ сейчас прохожу комиссию на моб. резерв ВС деньги там хоть и небольшие но всё же деньги. Планы работать над собой следующие не играть не под каким соусом и видом, в свободное время привести в форму и питание и тело, абсолютно отошел от своих норм. Понимаю что после выхода из игры надо 1- не париться долгами, 2е занять освобожденное время. Теория теорией но тут нужна практика. Попробую так же зайти в АИ, в прошлый раз меня прям отпустило и пока был рядом с ними просто жил не загонялся на счет азарта, но шаг в сторону и поплыл, АИ помогают это то место где можно выговорится это важно, так как банально мне не с кем об этом говорить, жена не понимает этого, а друзей слава Богу нет, жизнь научила что лучшее число коллектива это единица. Прошу сильно не пинать и не разводить пустой трёп по типу яжговорил.
 
Не хочу создавать новую тему, продолжу в старой. Итак срыв с февраля 2022 года, отошел от АИ уверовал в свою свободу, и наказание настигло почти молниеносно. Лудил до сегодняшнего дня, пустился во все тяжкие в плане ставок и слотов, проигранные бабки отпускаю, так как попытка что-либо вернуть от туда приводит к новым финансовым потерям. Очень сложно себя остановить, жуткий компульсив, заработал -слил и так по кругу, хватит надоело. Буду тут отписываться для себя что да как. Долгов наделал но не критично, жалко время которое придется потратить на их возмещение. В плане заработка основная работа+ такси+ сейчас прохожу комиссию на моб. резерв ВС деньги там хоть и небольшие но всё же деньги. Планы работать над собой следующие не играть не под каким соусом и видом, в свободное время привести в форму и питание и тело, абсолютно отошел от своих норм. Понимаю что после выхода из игры надо 1- не париться долгами, 2е занять освобожденное время. Теория теорией но тут нужна практика. Попробую так же зайти в АИ, в прошлый раз меня прям отпустило и пока был рядом с ними просто жил не загонялся на счет азарта, но шаг в сторону и поплыл, АИ помогают это то место где можно выговорится это важно, так как банально мне не с кем об этом говорить, жена не понимает этого, а друзей слава Богу нет, жизнь научила что лучшее число коллектива это единица. Прошу сильно не пинать и не разводить пустой трёп по типу яжговорил.
Да правда к сожалению она такова. Крепись братец,сам 2 день без игры...И тоже опыт в АИ был положительный.Чуть в сторону расстрел,блин как знакомо
 
У Меня без группы чистоты не было и месяца наверное.Самое ужасное,что после как пришёл в сообщество 2 года назад, запой в срывах длится очень долго, в первый раз 9 месяцев, 2 раз на 3.в марте впервые приступил как шагам осознанно, но дуралей я,не всем рекомендациям придерживался,алкоголь немного времени спустя,отношения и вот привело вновь к уже колоссальному по масштабам срыву...Буду на днях снова начинать писать и все соблюдать, иначе убьют...и ещё работа у меня связана с пивом,поставки в розницу и опт по россии, единственное что я умею. А тут мол брось ты это дело, у меня долгов около 10кк,ещё не перечитывал.говорят иди работай куда нибудь без алкоголя. А это мой единственный доход и как быть незнаю...на обычной работе я и за жизнь эти долги не отдам...в там есть шанс за год или чуть больше рассчитаться, но все постоянно ведёт к срыву...ещё я мусульманин, родственники против этой работы, недавно изучил все молитвы(намаз)На таком перепутье Капец
 
вне игры больше дня, начинает отпускать это радует.Вчера был на собрании АИ, пришел в чувство, как в трезвак попасть- видишь реальность.Еще раз убедился что Сбербанк это худший банк, долго расказывать, просто ещё раз убедился что это банк не для людей. Пока считаю время, это не правильно но мне на данном этапе так легче.
 
Это полный крах, все усилия и прочее коту под хвост, я заиграл, заиграл на весь июль и вот сегодня слился в 0 да ещё и с 3мя МФО на общую сумму в 40 тысяч, компульсивное поведение от момента старта до момента тотального проигрыша. Затянули лёгкими деньгами даже дали подержатб а потом в тупую уже доили а у меня то в башке мысли о тех выигрышах. Действительно трезво начинаешь думать когда слил всё ещё и долгов нажил, как теперь я себя не навижу, ну *****, слов нет. Конечно сейчас во мне говорит слившийся лудик, но сопли распускать я не намерен. Всё крайняя точка для меня сегодня 12 августа день когда ноги, руки, головы не будет моей во всей этой помойке под названием азартная игра. Долги отдам ща маленько отойду раскидаю что и как. Жена не знает, и меня это ещё сильнее держало в игре, потому как узнав думаю я бы был бомжом, и справедливо кстати. Итак день Д настал. Пишу не для сочуствия, а себе пост в нарицательным на будущее.
 
LUDOMAH.COM
Сверху