Сегодня самый последний день

Кирикитик

Участник
Всем приветик, мне 26 лет и я не осознавал, что я лудоман, хотя уже в этой истории 10 лет))) Сегодня я сижу с 0 рублями на картах , с большими для меня долгами и рука хочет дернуться на свой первый кредит, но что-то останавливает.. И это то, что я хочу остановиться, бросить эти тупые ставки. Я каждый раз налаживаю свою жизнь, останавливаюсь ставить и отдаю долги, но потом опять начинаю и с каждым разом все хуже и хуже, уже стыдно перед друзьям, занимать у них каждый раз, ведь они даже не знают, на что я трачу их деньги и от этой мысли еще стыда наваливается. Боюсь им рассказывать.. В этом году планирую перевезти свою девушку с другого города и сделать ей предложение, поэтому хочу раз и навсегда избавиться от этой злой зависимости. Поэтому сейчас даю последнее свое в жизни обещание и слово, что никогда не буду ставить. Спасибо вам за внимание.
 
  • Like
Реакции: Irik
Всем приветик, мне 26 лет и я не осознавал, что я лудоман, хотя уже в этой истории 10 лет))) Сегодня я сижу с 0 рублями на картах , с большими для меня долгами и рука хочет дернуться на свой первый кредит, но что-то останавливает.. И это то, что я хочу остановиться, бросить эти тупые ставки. Я каждый раз налаживаю свою жизнь, останавливаюсь ставить и отдаю долги, но потом опять начинаю и с каждым разом все хуже и хуже, уже стыдно перед друзьям, занимать у них каждый раз, ведь они даже не знают, на что я трачу их деньги и от этой мысли еще стыда наваливается. Боюсь им рассказывать.. В этом году планирую перевезти свою девушку с другого города и сделать ей предложение, поэтому хочу раз и навсегда избавиться от этой злой зависимости. Поэтому сейчас даю последнее свое в жизни обещание и слово, что никогда не буду ставить. Спасибо вам за внимание.
А ваша девушка в курсе что собирается в глубокое путешествие?
 
конечно нравится, получать эйфорию от этих ставок, только из-за этого я и срываюсь каждый раз. А бросаю потому что я могу в скором времени уже быть в огромных кредитах, в алкогольной зависимости и депрессии. В моем случае сейчас я только проигрываю , а не выигрываю в ставках
 
Мои наблюдения привели меня к выводу, что тело, которому нравится ставить из игры не выходит. Вышедший человек, более не получает от этого удовольствия, он его не видит и даже не чувствует, это утопия лишенная смысла для него, человек ушедший из игры, чувствует будто бы он стоит на шатком стуле с петлей на шее и одна , любая ставка станец его концом. притормози с девушкой, разберись в себе и своих мотивах играть
 
Мои наблюдения привели меня к выводу, что тело, которому нравится ставить из игры не выходит. Вышедший человек, более не получает от этого удовольствия, он его не видит и даже не чувствует, это утопия лишенная смысла для него, человек ушедший из игры, чувствует будто бы он стоит на шатком стуле с петлей на шее и одна , любая ставка станец его концом. притормози с девушкой, разберись в себе и своих мотивах играть
Да, полностью солидарен с тобой, но я чувствую, что следующий шаг будет моим последним и уже будет сложнее выбраться с этой петли.. Девушка для меня сейчас является очень большой мотивацией, как раз остановить это все и быть с ней в счастливой жизни, просто это именно тот человек, которого я по настоящему полюбил + я начал сегодня смотреть на Ютубе истории лудоманов, они очень помогают, реальные истории людей и советы от них. Так же, от себя могу посоветовать сериал "Игрок" от канала "Пацанские Истории" , помню был момент в жизни, когда я проиграл свои 2 зарплаты и посмотрел этот сериал , очень на меня повлиял. Сейчас планирую еще раз его посмотреть) Так же сегодня написал Аскезу, это такая вещь, когда ты пишешь на листочке, то от чего хочешь избавиться на определенное время и взамен ты получаешь исполнение одного желания) Да, понимаю , звучит глупо, но все же почему и не попробовать)
Сейчас у меня настрой очень серьезный, курить и пить бросил и это брошу, на все просто нужно время и работа над собой
 
Я все смотрел , что ты пишешь выше, я много на форуме и много общался. Вот есть человек с моей работы, который не пьет около 6 лет. Он не просто не пьет , он изменил уклад жизни, настольный теннис и плавание вечером , когда обычно он садился попить пивко перед телеком, врач сказал или смерть или бросай это дело. Также есть мужик, которому также сказали, что алкоголь пить нельзя, иначе смерть, он работает , живет обычной своей жизнью , не пьет месяц, а потом срыв, запой, больница. Ты понимаешь о чем я?
 
LUDOMAH.COM
Сверху