Сегодня первый день

Валера

Активный участник
Прошёл день сегодня я красавчик не играл много размышлял писал на форум если кто то читал мои предыдущие откровения тот поймёт , крыса моя сегодня в ужасе она такого не видела давно . Сегодня я нанёс ей первый удар. Я прожил этот день не по ее правилам . Она в ужасе я прям чувствую это . Даже приходит азарт о опять игра. Да я буду играть в эту игру я буду самым страшным игроманом с ней. Мне даже интересно стало. Я постараюсь очень сильно чтобы обрушить всю мощь накопленного опыта против её Крысы .я сегодня принял решение её сразу не убивать нет я буду теперь с ней играть но уже по моим правилам .заставлю её пройти все круги Ада в которые она меня затащила.я начинаю понимать (осознавать )чем лучше я буду тем хуже будет для неё.у меня была собака ротвейлер так он ловил крысу и не убивал а игрался с ней брал в пасть и вытаскивал ,кусал и отпускал и она сдыхала в ужасе.вот так я сделаю с ней с моей Крысой я ее уничтожу но с вначале я ее поставлю в положение которое она поставила меня .я ее буду уничтожать медленно но обязательно с игрой чтоб у неё на генном уровне отпало желание прийти ко мне ещё раз . Я ее разделаю так чтоб она не пришла к кому другому .разиграю что она даже своих сородичей будет отговаривать .
 

Валера

Активный участник
Вот смотрите ребята нас миллионы БК ну сколько 20-30-100.вот теперь представьте если бы у нас была договорённость не ставить 10 дней сколько они потеряют?вот игра это самый лучший Тотал лучшая вилка .любой игрок не поставил уже выиграл и не мало (кто-то миллион кто-то жизнь и так далее) у нас плюс а у них представьте. Вот она самая удачная ставка в жизни . У меня почему-то приходит понимание что с этим завязывать надо именно играючи .мы все азартные играющие ну давайте с играем по уму ,об играем их.трезвая математика (про сказки я выиграю ,сделаю ствку и выйду и так далее не в счёт)поставил 1000 они в плюсе не поставил 1000 они в минусе а ты в плюсе (миллион,жизнь,здоровье твоё и твоих близких)итого :100000 нас не ставят 1000 руб 10 дней подряд=они теряют 10 000 000руб,мы получили 10000 каждому сегодня плюс не поставив сегодня 1000 мы страхуем себя от дальнейшего слива (у кого 1000 а у кого 100000руб ) за 10 дней. Ну не надо быть арифметиком чтоб на вскидку оценить наш плюс (от 10 000 000-1 000 000 000 )а если посчитать на год?два?десять?так давайте их обыграем сделаем ставку жизни !вот это будет отыгрыш за все .это настоящий выигрыш!нсли мы такие игроки как мы любим про себя думать.вот игра и выходить не надо и болеть и страдать и деньги тратить.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Вот смотрите ребята нас миллионы БК ну сколько 20-30-100.вот теперь представьте если бы у нас была договорённость не ставить 10 дней сколько они потеряют?вот игра это самый лучший Тотал лучшая вилка .любой игрок не поставил уже выиграл и не мало (кто-то миллион кто-то жизнь и так далее) у нас плюс а у них представьте. Вот она самая удачная ставка в жизни . У меня почему-то приходит понимание что с этим завязывать надо именно играючи .мы все азартные играющие ну давайте с играем по уму ,об играем их.трезвая математика (про сказки я выиграю ,сделаю ствку и выйду и так далее не в счёт)поставил 1000 они в плюсе не поставил 1000 они в минусе а ты в плюсе (миллион,жизнь,здоровье твоё и твоих близких)итого :100000 нас не ставят 1000 руб 10 дней подряд=они теряют 10 000 000руб,мы получили 10000 каждому сегодня плюс не поставив сегодня 1000 мы страхуем себя от дальнейшего слива (у кого 1000 а у кого 100000руб ) за 10 дней. Ну не надо быть арифметиком чтоб на вскидку оценить наш плюс (от 10 000 000-1 000 000 000 )а если посчитать на год?два?десять?так давайте их обыграем сделаем ставку жизни !вот это будет отыгрыш за все .это настоящий выигрыш!нсли мы такие игроки как мы любим про себя думать.вот игра и выходить не надо и болеть и страдать и деньги тратить.
Тебе в революционеры, таких бы делов наворотил
 
LUDOMAH.COM
Сверху