Сегодня начну новую жизнь.

oren

Участник
Сегодня я хочу начать новую жизнь.может даже это мое единственное будет сообщение,но я должен это написать для себя,больше некому выговориться.я сам во всем виноват.столько всего пропустил,сегодня я уверен что все,с меня хватит.второй раз я не буду семьей рисковать,я ее люблю,сегодня я проиграл последние 500 рублей.на следующей недели отдам долг и начну решать вопросы со своими мфо,их у меня 4,хотя нет пока 2(займер,кредито24) и 2 коллекторских(даже забыл как они называются(одна хохляцкая фирма,а вторая чет РТС чтоль).помощи материальной ни от кого не прошу.зарабатываю нормально,просто хочу выговориться.
я самой юности был азартным-с 18 лет играл в карты на деньги(свара,покер).
потом 7 лет назад в моей жизни был виртуальный покер(покерстарс,юнибет)
через год я узнал про ставки и так как любил спорт то думал что смогу на этом зарабатывать,но за 6 лет я ******* все что можно(особенно жалко что семью,молодость и конечно время)
год назад мне жена дала второй шанс и я им не воспользовался
сейчас я сижу не на мели,но я больше так не хочу,не могу...
у меня строиться дом,я зарабатываю может и не много,но стабильно(40-45кило),карточку подключил к жене.
что я имею из долгов-один кредит в банке(чет около 40 крублей -просрочек нет),кредитка (там уже ****** что ,осталось чуть больше 20 платить,списываться ко косарю с карты),займер(17,брал 5),кредито 24(23,брал 10),коллекторы(одна чет около 44,брал 10 в свое время в турбозайме,вторая около 27,брал 10 в пейпс).
жене когда сошлись наврал что дай полгода все закрою,не закрыл.все деньги проепывал.
в принципе не очень большие деньги.но их надо отдать.и я отдам.
но сегодя я должен поставить в играх точку.свое общение с ними к свел к минимуму,теперь пора прощаться(и пускай саша овечкин будет лучшим бомбардиром в нхл,и никита кучеров вообще,но это без меня.
очень жалею что столько времени ставил,что столько проиграл(а суммы порой доходили до пятизначных)
сейчас читаю пишу,читаю и ругаю себя.но я ведь смогу.ради семьи,сына,будущеного.я в том году в первый раз был на море,я еще хочу.
я всегда выбирался из всей *****.да завтра я займу косарь на букет цветов жене,но это последний косарь.
я хочу начать новую жизнь.я ее начну
буду писать по возможности.извините за сумбур,я это пишу только для себя.
жаль только молодость свою и детей...
а море так прекрасно.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вы принимаете очень важное решение в своей жизни! Самое главное- не смотреть никаких матчей, чемпионатов,
соревнований, чтобы отключить патологические связи в мозге... Это одно из условий достижения успеха!С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени... Все у вас непременно наладится!

Сообщайте о своих достижениях!
 
LUDOMAH.COM
Сверху