Сделай сам

skora

Пользователь
Наверно, если говорить что лудомания - это патология. То должны быть разные степени ее развития. Тогда на ранних стадиях ущерб психологическому здоровью и кошельку могут быть не значительны. А на поздних - губительны. Тогда никакого богатства не может быть. Или здесь кто-то играет в "+"?
Говорить о лудежке, богатстве и развлечении в одном предложении смешно. Ведь не важно сколько ты зарабатываешь и какой у тебя капитал, если ты плотно подсел на это дерьмо, то остальное вопрос времени. 1н с зарплатой в 15 тыс.р. спокойно заливает по 50рябчиков и попивая пивко смотрит футбик, врятли его можно назвать лудиком. Кто-то проигрывает квартиры и для него это так-же как и для первого - копейки. Для них это просто забавное времяпрепровождения. Их не ждет за поворотом всепоглощающая дыра под названием азарт, ну или ждет, но они об этом еще не знают.
Другое дело мы - настоящие лудики. Служить толчком к игре могут разные причины, но бессознательно мы жаждем того пограничного состояния во время каждой ставки, между иллюзорным богатством и реальной социальной ямой.
 

4ufromme

Активный участник
Согласен! Нужно полностью освободить мозг от детских мыслей стать рок звездой и зарабатывать на ставках)
 

skora

Пользователь
Месяц и 11 дней моей неигры. Мысли об игре появляются все реже и реже, а их сила уже не та, что была через неделю после ДПС. Они не увлекают меня как прежде, я не смакую возможность "в последний раз удвоить банк и выйти из этого ******". Я тверд в убеждении что азарт сильнее меня и не хочу проверять это снова.
На форуме есть мнение, которого похоже придерживаются многие, что мол есть некое дно у каждого игрока, что начать путь выздоровления и работы над собой можно лишь достигнув этого дна. А некоторые открыто пишут новый ДПС и говорят: " походу дно еще не достигнуто". Ну ведь бред, нет? Так и хочется сказать ему: "ну утрой ставки, заложи хату, нащупай свое дно".
Как по мне, так тебя все устраивает, а сопли на форуме лишь возможность поплакаться среди того же ****** что и ты сам. Работай над собой, анализируй свои мысли, ставь цели и двигайся в их сторону. А ну да, зачем? Ведь можно уже сейчас удвоиться, надо лишь угадать: "красное" или "черное".
 

Artemio

Активный участник
Месяц и 11 дней моей неигры. Мысли об игре появляются все реже и реже, а их сила уже не та, что была через неделю после ДПС. Они не увлекают меня как прежде, я не смакую возможность "в последний раз удвоить банк и выйти из этого ******". Я тверд в убеждении что азарт сильнее меня и не хочу проверять это снова.
На форуме есть мнение, которого похоже придерживаются многие, что мол есть некое дно у каждого игрока, что начать путь выздоровления и работы над собой можно лишь достигнув этого дна. А некоторые открыто пишут новый ДПС и говорят: " походу дно еще не достигнуто". Ну ведь бред, нет? Так и хочется сказать ему: "ну утрой ставки, заложи хату, нащупай свое дно".
Как по мне, так тебя все устраивает, а сопли на форуме лишь возможность поплакаться среди того же ****** что и ты сам. Работай над собой, анализируй свои мысли, ставь цели и двигайся в их сторону. А ну да, зачем? Ведь можно уже сейчас удвоиться, надо лишь угадать: "красное" или "черное".
Молодец! Нужно окончательно завязывать с этим игровым дерьмом...никакого будущего в игре нет...сам с 18 августа держусь и дай Бог не сорвусь, чего и всем желаю!
 

skora

Пользователь
Сегодня 44-й день... Чуть не залил сегодня в контору. Пля, вроде еще позавчера был абсолютно тверд в своих убеждениях и никаких тревожных признаков не наблюдалось.
Последние пару недель ловил эмоциональный подъем. Хочу переехать в другой город, поменять работу. Определился со сроками, с финансами. Мысли о переменах придавали сил, а отказ от игры придавал еще больше уверенности. Работал на кураже. Вобщем норм все было.
Вчера что-то передернуло, не те мысли стали лезть. Типа а мб и не надо мне ничего менять, и так все норм. Загрустил. Как в том видео "чет приуныл". Ну и на этой волне сегодня чуть депнул. А посещали меня мысли типа: "Закину чутка, поиграю, если проиграю и ладно". И ведь не находил я никаких аргументов против. Разум как в тумане.
 

Wildierny

Участник
Так дёрнул или нет? Вот в чем вопрос. Такие моменты надо разом отметить когда только чувствуешь что подходит к тебе эта мысль!
 

skora

Пользователь
Приветствую всех форумчан. Я не играю 54 дня, уже не помню были ли подобные сроки до этого или нет. И вспомнить не получается, из-за этой лудежки все слилось и смешалось за последние пару лет: зарплата, игра, слив, кредиты, долги, ложь, опять игра и все по кругу. Да и нет смысла вспоминать. Обидно лишь за потерянное время, которое я никогда не верну.
Все что можно вынести из всего что я натворил - горький опыт.
И все же это тоже опыт.
Сегодня, делая осознанный выбор, я больше не просыпаюсь с мыслями: "как я мог слить 3 зарплаты за ночь, как соврать родным сегодня, где взять денег на депозит,чтобы скорее отыграться". Я не пялюсь как зомби в монитор компа и дисплей телефона, попутно делая работу и личные дела. Общаясь с людьми я получаю живые эмоции, а не думаю о том как играет моя ставка. Жизнь без игры прекрасна !
Добра всем и сил в преодолении самих себя.
 

skora

Пользователь
Всем привет. Вчера могло быть ровно 2 месяца, как я не играю. Но если хочешь двигаться вперед, надо быть честным и в первую очередь с самим собой...
Пару дней назад я сыграл. Я сыграл и мне противен сей факт. Противен тот я, который не смог сдержаться перед иллюзиям своего пораженного мозга.
Хоть я и не потерял денег, сам факт того что я сделал это говорит о чем-то. Наверно о том что сегодня я еще слаб перед игрой и должен приложить еще немало усилий над собой, т.к. искренне хочу не возвращаться в это болото. Ни в финансовом ни в эмоциональном плане в этот раз я не пострадал, но надеюсь из этого урока я вынесу больше чем из сотни предыдущих. Ведь мы сами решаем кем нам быть завтра.
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет. Вчера могло быть ровно 2 месяца, как я не играю. Но если хочешь двигаться вперед, надо быть честным и в первую очередь с самим собой...
Пару дней назад я сыграл. Я сыграл и мне противен сей факт. Противен тот я, который не смог сдержаться перед иллюзиям своего пораженного мозга.
Хоть я и не потерял денег, сам факт того что я сделал это говорит о чем-то. Наверно о том что сегодня я еще слаб перед игрой и должен приложить еще немало усилий над собой, т.к. искренне хочу не возвращаться в это болото. Ни в финансовом ни в эмоциональном плане в этот раз я не пострадал, но надеюсь из этого урока я вынесу больше чем из сотни предыдущих. Ведь мы сами решаем кем нам быть завтра.
Хорошо что не выиграл еще.Было бы труднее.если норм сумма.
 

skora

Пользователь
от скуки,ради денег
наверно именно так.
Еще есть иногда какое-то ощущение комфорта, мол если проиграю, то не ударит по карману. А когда проигрываешь бьет не по карману а по самолюбию так, что несешь все до последней копейки чтобы отыграть.
 

skora

Пользователь
Здравствуйте, на дворе почти 2018г. А я ровно там же где и год назад, ничего не произошло, попытки завязать кончились очередными долгами. Новый кредит. Моя жизнь пуста, только игра, только она. Противно.
 

Sportsmen

Общительный
Здравствуйте, на дворе почти 2018г. А я ровно там же где и год назад, ничего не произошло, попытки завязать кончились очередными долгами. Новый кредит. Моя жизнь пуста, только игра, только она. Противно.
Всегда можно развернуть все на 180 градусов!Поднатужиться посильнее и сделать!Не отчаивайся!!
 

skora

Пользователь
Собираюсь в новый год - в новую жизнь. Без игры.
Без долгов войти не получится, но без игры, с чистой и холодной головой в моих силах.
 
D

Deleted member 784

Guest
Собираюсь в новый год - в новую жизнь. Без игры.
Без долгов войти не получится, но без игры, с чистой и холодной головой в моих силах.
Что ты для этого предпринял ? За счёт силы воли собираешься бросить ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху