Сдал кроссовки в ломбард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Народ, Как дела? Где все ?)) Пропали все ебнв.рт что то. Играют поди)))
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Народ, Как дела? Где все ?)) Пропали все ебнв.рт что то. Играют поди)))
Все проще. "Ваши кудри примелькались." И истории про кроссовки и телефон становятся неинтересны.

Нужен новый хайп .
Например пригласить жить к себе девушку. А потом сдать ее в ломбард.
Ну или продать ее в публичный дом.
Одним словом вернуть, где взял.
 

Besya

Активный участник
Все проще. "Ваши кудри примелькались." И истории про кроссовки и телефон становятся неинтересны.

Нужен новый хайп .
Например пригласить жить к себе девушку. А потом сдать ее в ломбард.
Ну или продать ее в публичный дом.
Одним словом вернуть, где взял.
Ну почему же сразу девушку...
Пусть автор сам туда устраивается. Сразу 2 проблемы решится: и с сексом, и с деньгами. Может, ещё и кроссовки новые выдадут)
 

SK86

Общительный
Собственно говоря как есть - правда косвенно. Продал свои оригинальные адидасовские кроссы за 2000 продавцу (в хороших отношениях с ним). Сам купил за 3000 на Авито. Естественно бабки ушли моментально. Октябрь конечно ставит все рекорды по проигранным деньгам - только за сегодня и вчера засадил 13000. Плюс мне ещё купили телефон. А так в сумме за октябрь не меньше 50 тысяч проиграно. Это жесть. Кто там ещё предлагает мне идти работать? Самим не смешно - я проигрываю денег больше чем человек на работе зарабатывает. При этом кайфую, сплю бухаю и играю нон стоп пока Василий сидит в своем ссаном офисе за 30 тысяч и кормит свою неработающую жену. Так что я тут подумал - а чего я говоря сосбвтенно жалуюсь? Ловэ есть регулярно, кушаю, гуляю. Может вот он рай лудомана? Ну а так как всегда - тема флуд. Давайте обсирайте меня валяйте в говне - мне чет по барабану. Делайте что хотите. Но настроение у меня все равно плохое - слишком много я проигрываю денег. Бесит неимоверно.
Может потому что ты иногда хочешь быть тем самым Василием, который "сидит в ссаном офисе за 30 тысяч и кормит свою неработающую жену"? Правда с трудом представляю как даже в маленьком городе 2 взрослых человека смогут прожить на эти деньги.
 

ЛИВ

Общительный
@Диман, заманчивое предложение по работе, ознакомься, полностью отвечает твоим требованиям
 

Мрачный чердак

Пользователь
Лол если ты кроссы заложил, я тогда свою куртку новую за 10к легко впарю(покупал за 20) с утра этим и займусь.
 

Всё переплетено

Общительный
Задумался, посмотрел по другому на Димана. В какой-то степени он правда счастлив(ещё бы кроссовки и телефон всегда при нём были). Это всяко лучше, чем бытовое рабство. Ждём, когда Диман начнет ставить на киберспорт.
 

volgame

Общительный
Собственно говоря как есть - правда косвенно. Продал свои оригинальные адидасовские кроссы за 2000 продавцу (в хороших отношениях с ним). Сам купил за 3000 на Авито. Естественно бабки ушли моментально. Октябрь конечно ставит все рекорды по проигранным деньгам - только за сегодня и вчера засадил 13000. Плюс мне ещё купили телефон. А так в сумме за октябрь не меньше 50 тысяч проиграно. Это жесть. Кто там ещё предлагает мне идти работать? Самим не смешно - я проигрываю денег больше чем человек на работе зарабатывает. При этом кайфую, сплю бухаю и играю нон стоп пока Василий сидит в своем ссаном офисе за 30 тысяч и кормит свою неработающую жену. Так что я тут подумал - а чего я говоря сосбвтенно жалуюсь? Ловэ есть регулярно, кушаю, гуляю. Может вот он рай лудомана? Ну а так как всегда - тема флуд. Давайте обсирайте меня валяйте в говне - мне чет по барабану. Делайте что хотите. Но настроение у меня все равно плохое - слишком много я проигрываю денег. Бесит неимоверно.
Ну это как сказать, ведь у некого Василия всё движется по восходящей и в конечном счёте он пожинает добрые плоды и удовлетворение от жизни, а вот у тебя Димка всё движется по нисходящей и когда нибудь тебе придется пожнать гнилые плоды и полное разочарование, когда нибудь все те кто заботится о тебе - умрут (дай им Бог здоровья), постареешь и ты, непременно начнут проявлять себя болячки и т.д. и т.п. Смотри в своё будущее, это только кажется что на все пофиг, когда придёт реальный "пофиг", а с ним и реальная безнадёга будет уже не пофиг, будет очень страшно и неотвратимо.
 
Последнее редактирование:

Олег139

Общительный
Ну это как сказать, ведь у некого Василия всё движется по восходящей и в конечном счёте он пожинает добрые плоды и удовлетворение от жизни, а вот у тебя Димка всё движется по нисходящей и когда нибудь тебе придется пожнать гнилые плоды и полное разочарование, когда нибудь все те кто заботится о тебе - умрут (дай им Бог здоровья), постареешь и ты, непременно начнут проявлять себя болячки и т.д. и т.п. Смотри в своё будущее, это только кажется что на все пофиг, когда придёт реальный "пофиг", а с ним и реальная безнадёга будет уже не пофиг, будет очень страшно и неотвратимо.
Кроссовки и айфон - больше никакие плоды не нужны)
 
  • Haha
Реакции: Solt

Molodoy

Общительный
Дим, это всё понятно
Но рано или поздно люди поймут, что вкладываться в тебя не выгодно, и сладкая жизнь кончится
Не думал, что тогда?
 

Molodoy

Общительный
Мне кажется, мы в замазке сможем впарить дырявые трусы кому угодно)
 

Molodoy

Общительный
Задумался, посмотрел по другому на Димана. В какой-то степени он правда счастлив(ещё бы кроссовки и телефон всегда при нём были). Это всяко лучше, чем бытовое рабство. Ждём, когда Диман начнет ставить на киберспорт.
Думал Деко стал лудиком и сидит на форуме)))
 

Lugik

Общительный
Ну это как сказать, ведь у некого Василия всё движется по восходящей и в конечном счёте он пожинает добрые плоды и удовлетворение от жизни, а вот у тебя Димка всё движется по нисходящей и когда нибудь тебе придется пожнать гнилые плоды и полное разочарование, когда нибудь все те кто заботится о тебе - умрут (дай им Бог здоровья), постареешь и ты, непременно начнут проявлять себя болячки и т.д. и т.п. Смотри в своё будущее, это только кажется что на все пофиг, когда придёт реальный "пофиг", а с ним и реальная безнадёга будет уже не пофиг, будет очень страшно и неотвратимо.
Зима близко.
Старость неизбежна.
 

volgame

Общительный
Кроссовки и айфон - больше никакие плоды не нужны)
Понимаю что это шутка, но всё же. Мне вот больше Найк нравится, те что у меня - вообще неубиваемые, но и они поизносятся, а Айфон устареет, тоже неотвратимо, посему мораль - нужно зарабатывать реальным трудом, чтобы кроссовки заменить и более актуальный телефон купить тогда когда захочется, а не когда подфартит, если вообще подфартит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху