Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Неа,школята заходили спрашивают можно заказать,лазерные указки нашел в Москве какие им нужны,на Садоводе китаец отправил уже,теперь такие ручки спрашивают.
Ухаха, помню в школе, дружбан словил 2 балла за четверть и мы у меня дома выводили с помощью вареного яйца- где то он вычитал дедовский способ. Ни чего не получилось но с десяток яиц он точно сожрал)
 

Уставший Странник

Общительный
Ухаха, помню в школе, дружбан словил 2 балла за четверть и мы у меня дома выводили с помощью вареного яйца- где то он вычитал дедовский способ. Ни чего не получилось но с десяток яиц он точно сожрал)
А в чём была суть метода?
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Это тебе зачем такая ручка?
Жениться хочу на женщине при бабках и развестись через 4 дня,на большее меня с ней не хватит, в загсе уже договорился,сказали ищи чернила.
 

adv_player

Активный участник
Благословить тебя чтоле? Ок ладно. Правда ты мне тут хамил, зачем? Я то с доброю душой. Эх вы лудоманы хрен вас поймёшь. Удачи!
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Благословить тебя чтоле? Ок ладно. Правда ты мне тут хамил, зачем? Я то с доброю душой. Эх вы лудоманы хрен вас поймёшь. Удачи!
Не хамил,а с иронией написал)Этот прикол с форума годичной давности,раньше он гулял по всем темам.
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Не хамил,а с иронией написал)Этот прикол с форума годичной давности,раньше он гулял по всем темам.
@ФОБОС Рус ты первый что ли это написал в свое время,открыл в поиске,даже не знал)
 

Zafar

Общительный
Пользователь заблокирован
Про что прикол Бро?)Я просто не вкурсе)
Посмотрел просто в архиве с твоей прошлой темы оказывается,я думал это от Валерки Бонуски пошло,ходил здесь такой персонаж)
 

adv_player

Активный участник
Да чего вы тут всполошились то, а? Я к вам с доброй душой. Совет может какой не в попад дал. Парни, учитесь общаться даже с теми кто вам не подуше.
 

adv_player

Активный участник
Чего-то банить меня стали. Причём смотрите, я никого не оскорблял. Это не правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху