Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Туда же и полетел мой близкий родственник следователь, хотя еще "вчера" выезжал с теми же гаишниками на происшествие.
 
  • Like
Реакции: Leen

Яков

Общительный
Лично знаю случаи двух генералов, двух глав района и кучу ментов уволенных по статье из за "пьянки за рулем". С ГИБДД ни кто ни какими связями не мог договориться.
О как.. Лично знаю случаи, когда сотрудники чуть ли не вымаливают взятку)))
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да и в трудовой увольняют по статье, даже не дают по собственному написать, то есть дают полный ход и "волчий билет"
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
О как.. Лично знаю случаи, когда сотрудники чуть ли не вымаливают взятку)))
Не надо путать, за такого пассажира гаишники получают внеочередное сразу же и премию нехилую. Допустим за моим родственником охотились даже специально, он уезжал бухой от любовницы что то около 3х ночи дворами.
 
  • Like
Реакции: Leen

Яков

Общительный
Не надо путать, за такого пассажира гаишники получают внеочередное сразу же и премию нехилую. Допустим за моим родственником охотились даже специально, он уезжал бухой от любовницы что то около 3х ночи дворами.
Я не знала)
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А с таджиков- таксистов я сам видел как пассажир в такси, как гаишники 10 СБ ДПС- элита правительственной трассы, тормознули нас и цыганили 500р, стыд был испанский у меня.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Еще есть мерзость у тех же гаишников, мою женку тормозили, и клеиться начинали, ну сначала в з@лупу полезли мол на запрещающий проехала, хотя на зеленый ехала. Ну она им поугрожала, те отпустили.
 

Яков

Общительный
Еще есть мерзость у тех же гаишников, мою женку тормозили, и клеиться начинали, ну сначала в з@лупу полезли мол на запрещающий проехала, хотя на зеленый ехала. Ну она им поугрожала, те отпустили.
Ахаха, по молодости было такое))
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Единственный кого не трогают, ну опять же из знакомых- это сотрудников ФСИН, так знакомый офицер все жизнь проездил пьяный за рулем и гаишники только честь отдавали. Потому что он им один раз объяснил, что в тюрьме другие хозяева, ну и те видимо понимают, что ни чего не вечно.
 

Яков

Общительный
Единственный кого не трогают, ну опять же из знакомых- это сотрудников ФСИН, так знакомый офицер все жизнь проездил пьяный за рулем и гаишники только честь отдавали. Потому что он им один раз объяснил, что в тюрьме другие хозяева, ну и те видимо понимают, что ни чего не вечно.
Ну, у нас-то городишко маленький, за энную сумму отмазывается любой..
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А девка его, сучка, спёрла бутылку вина
Ухаха, вспомнил из молодости студенческой прикол, после клуба, уже под утро стоим с пацанами догоняемся пивком, куча бутылок разных открыто и 0,5 и полторашки, компания шумная. Подъезжает ППС, ну и начали мозги делать, ну типо к машине позвали протоколы выписывать якобы начали, а мы бухие в хлам... Короче они мозги поделали и уехали, мы оборачиваемся, а бухла нашего нету и естественно протоколов тоже ни каких и не было. Ну что там пацаны в ППС такие же, решили просто пивка подогреть себе) Но я удивлися, ладно бы там закрытое было бы, а то даже 0,5 с какими то осадками забрали)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ухаха, вспомнил из молодости студенческой прикол, после клуба, уже под утро стоим с пацанами догоняемся пивком, куча бутылок разных открыто и 0,5 и полторашки, компания шумная. Подъезжает ППС, ну и начали мозги делать, ну типо к машине позвали протоколы выписывать якобы начали, а мы бухие в хлам... Короче они мозги поделали и уехали, мы оборачиваемся, а бухла нашего нету и естественно протоколов тоже ни каких и не было. Ну что там пацаны в ППС такие же, решили просто пивка подогреть себе) Но я удивлися, ладно бы там закрытое было бы, а то даже 0,5 с какими то осадками забрали)
Мы помню в конце девяностых оборзели, нашли место на Гвардейском проспекте ( самый центр города) играли в секу, буру, мусора сначала пытались гонять, позже просто к нам подходили, забирали заранее купленный для них пузырь с закуской ( закуска обязательно) и молча удалялись
 

1100101

Общительный
Единственный кого не трогают, ну опять же из знакомых- это сотрудников ФСИН, так знакомый офицер все жизнь проездил пьяный за рулем и гаишники только честь отдавали. Потому что он им один раз объяснил, что в тюрьме другие хозяева, ну и те видимо понимают, что ни чего не вечно.
Ну вот тебе и гражданская позиция. Поехал твой знакомый пьяным - позвони , пусть отловят. Ведь пьяный за рулём - это похуже окурка мимо урны. Но у нас так не принято. Немец позвонит, финн позвонит, а мы думаем - ну это же знакомый, не доносить же на него. Я не говорю что это плохо, или хорошо, просто по-другому здесь. И я думаю окурки мимо урны с этим имеют прямую связь. Где мусора поменьше валяется, там и пьяным не поедешь.
 

Уставший Странник

Общительный
Собственно товарищи - расходимся.)))

Просыпаюсь в 5 от пиликанья уведомлений - посыпались заказы.
Наши товары не сгорели, появились в продаже все.

Не знаю радоваться сему обстоятельству или нет, но факт остаётся фактом.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Собственно товарищи - расходимся.)))

Просыпаюсь в 5 от пиликанья уведомлений - посыпались заказы.
Наши товары не сгорели, появились в продаже все.

Не знаю радоваться сему обстоятельству или нет, но факт остаётся фактом.
Товары не азартные, потому и не горят в отличии от нас дятлов
 

Уставший Странник

Общительный
В общем парни я не проснулся оказывается. Жена посмотрела и указала где я ошибся.
В личкабе товары также числятся в продаже, а при переходе на карточку пишет, что аут оф сток. Нет в наличии.

А заказали то, что храниться на других складах. В общем ошибся я. История не закончена
:(

Решил утром прикрутить выкатную полку, что-то пошло не так и сломал крепления.
Да еп иху мать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху