Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне моя тоже. Но от следующей должности, начальника отдела, сам отказался, потому что она уже очень специфическая и пятидневка, бесконечно нелюбимый график.
Видимо кто к чему привык.
Я всю жизнь работаю 5/2, мы в какой-то теме уже обсуждали.
И считаюю самой оптимальной её, стабильно можно планировать дела, а не сидеть с календариком и считать - выходной у тебя будет условное 3 сентября или работа. Жена работала всю жизнь 2/2, 3/3 и практически все праздники я был на них один.

Конечно есть прелесть и в твоём графике - просто надо полжизни в нём поработать.
А по поводу должности - видимо ты был подсознательно к ней не готов и отказался.
Первое решение - самое верное, так что не переживай.
Дорастёшь до должности - примешь её в адекватном состоянии. А пока значит не твоё ещё время.
 
Пользователь заблокирован
Видимо кто к чему привык.
Я всю жизнь работаю 5/2, мы в какой-то теме уже обсуждали.
И считаюю самой оптимальной её, стабильно можно планировать дела, а не сидеть с календариком и считать - выходной у тебя будет условное 3 сентября или работа. Жена работала всю жизнь 2/2, 3/3 и практически все праздники я был на них один.

Конечно есть прелесть и в твоём графике - просто надо полжизни в нём поработать.
А по поводу должности - видимо ты был подсознательно к ней не готов и отказался.
Первое решение - самое верное, так что не переживай.
Дорастёшь до должности - примешь её в адекватном состоянии. А пока значит не твоё ещё время.
Согласен, от большей зарплаты тяжело отказываться, но работать на нелюбимой должности только ради неё ещё хуже. Всё будет, может быть, ещё.
 
Пользователь заблокирован
Согласен, от большей зарплаты тяжело отказываться, но работать на нелюбимой должности только ради неё ещё хуже. Всё будет, может быть, ещё.
Оно Миш все так, но на будущее держи в голове жизненное правило: --Второй раз не предлагают.
Сталкивался.
 
Пользователь заблокирован
Согласен, от большей зарплаты тяжело отказываться, но работать на нелюбимой должности только ради неё ещё хуже. Всё будет, может быть, ещё.
А на любимой работе надо работать за еду только
 
Пользователь заблокирован
В Лас Вегасе тоже окна забиты, чтобы после луза не прыгали из окон, и горят норм, а у нас забивают окна, чтобы Диманы мебель в ломбард не вынесли
В Бангкоке отель Байок скай, жил на 68 этаже. Все задраено наглухо. Никаких пожарных лестниц не видел. Ещё помню думал что случись хана нам тут в этой душегубке))
 
Пользователь заблокирован
В Бангкоке отель Байок скай, жил на 68 этаже. Все задраено наглухо. Никаких пожарных лестниц не видел. Ещё помню думал что случись хана нам тут в этой душегубке))
Шутки шутками,а дело же говорю, как там Цой пел: "Следи за собой- будь осторожен".
Заходишь в магаз, так туда-сюда, проверил черный выход, чекнул план эвакуации, огнетушители постучал, пошел купил сигарет.
 
  • Like
Реакции: Leen
Шутки шутками,а дело же говорю, как там Цой пел: "Следи за собой- будь осторожен".
Заходишь в магаз, так туда-сюда, проверил черный выход, чекнул план эвакуации, огнетушители постучал, пошел купил сигарет.
Очень близко к грани, за которой паранойя.
 
Пользователь заблокирован
Очень близко к грани, за которой паранойя.
Не согласен. Ты в этом мире никому не нужен, ты раб, никто, абсолютный ноль, если ты умрешь, ничего не изменятся. Надо заботиться о себе самому.
 
Пользователь заблокирован
Не согласен. Ты в этом мире никому не нужен, ты раб, никто, абсолютный ноль, если ты умрешь, ничего не изменятся. Надо заботиться о себе самому.
Каждый день умирают и американцы и французы и норвежцы- и всем пох.й
 
Пользователь заблокирован
Шутки шутками,а дело же говорю, как там Цой пел: "Следи за собой- будь осторожен".
Заходишь в магаз, так туда-сюда, проверил черный выход, чекнул план эвакуации, огнетушители постучал, пошел купил сигарет.
Когда в такси подрабатывал - насмотрелся на техническое состояние повозок )))
Шансов убраться в таком шайтан такси в разы больше чем где-то сгореть ))
В декабре помню снег херачил. У одного мужика с парка колесо прямо на ходу отвалилось, хорошо дело было во дворах не на скорости. Мне как раз диспетчер звонил типа Я ближе всех, чтоб подъехал помог мужику.
Приезжаю - а там просто посреди двора стоит полик и колесо рядом.
Гайки недокрутили тупо.
У всех тачек куча ошибок, все стёрты чтобы народ не пугать. Пробеги у тачки 2018 года под 350 тысяч. Подушек нет ни у одной.
 
Пользователь заблокирован
Когда в такси подрабатывал - насмотрелся на техническое состояние повозок )))
Шансов убраться в таком шайтан такси в разы больше чем где-то сгореть ))
В декабре помню снег херачил. У одного мужика с парка колесо прямо на ходу отвалилось, хорошо дело было во дворах не на скорости. Мне как раз диспетчер звонил типа Я ближе всех, чтоб подъехал помог мужику.
Приезжаю - а там просто посреди двора стоит полик и колесо рядом.
Гайки недокрутили тупо.
У всех тачек куча ошибок, все стёрты чтобы народ не пугать. Пробеги у тачки 2018 года под 350 тысяч. Подушек нет ни у одной.
Да я тут, сколько таких кладбищ повозок вижу, просто на разбор туда-сюда переставляют з/ч сотнями стоят на стоянках ждут разборки. И прикол в том что тачки реально по рестайлу даже 2018-2019гг
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Да я тут, сколько таких кладбищ повозок вижу, просто на разбор туда-сюда переставляют з/ч сотнями стоят на стоянках ждут разборки. И прикол в том что тачки реально по рестайлу даже 2018-2019гг
Да они так и делают. Ни в одном парке ни одна тачка по КАСКО не застрахована. Каско на такси стоит на полик 100к в год, это невыгодно.
Если серьезная авария с водилы если его вина ничего не возьмёшь, все с голыми задами.
Ремонтируют лишь бы ездила.
В ноябре вообще помню две недели катал на машине даже без осаги, денег у них не было сразу все машины застраховать.
Про азиатов в этих шарагах вообще речи нет, живут в машинах, спят по 4 часа в сутки, засыпают за рулём.
Какие там пожары )) Яша - вот это да зло ) Сам щас меньше чем на комфорт плюс не езжу если на такси, насмотрелся )
 
Пользователь заблокирован
Да они так и делают. Ни в одном парке ни одна тачка по КАСКО не застрахована. Каско на такси стоит на полик 100к в год, это невыгодно.
Если серьезная авария с водилы если его вина ничего не возьмёшь, все с голыми задами.
Ремонтируют лишь бы ездила.
В ноябре вообще помню две недели катал на машине даже без осаги, денег у них не было сразу все машины застраховать.
Про азиатов в этих шарагах вообще речи нет, живут в машинах, спят по 4 часа в сутки, засыпают за рулём.
Какие там пожары )) Яша - вот это да зло ) Сам щас меньше чем на комфорт плюс не езжу если на такси, насмотрелся )
Я уже писал как в аэропорт ехал блин и азиат засыпает при мне, я хз что делать и давай ему подзотыльники, так всю дорогу и ехали, а он прям носом в руль клюет).
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Я уже писал как в аэропорт ехал блин и азиат засыпает при мне, я хз что делать и давай ему подзотыльники, так всю дорогу и ехали, а он прям носом в руль клюет).
Да я от пассажиров наслушался историй про этих баранов.
Женщины многие если видят что водитель азиат сбрасывают заказ.
Одной девушке киргиз зуб выбил, домогался. Другая забыла макбук в машине, а чел его продал сразу же.
Там уголовное дело даже завели. Ну прикинь мозгов у человека, продавать забытый дорогой ноут когда он под своим именем катает ))
У другой тоже уснул за рулем, воткнулись в бордюр.
И так далее. Да они реально живут в машинах. Там есть такие "парки", продвинутые давно живущие здесь азиаты снимают дом за городом, и там селят земляков по 50 человек. Каждому по убитому Логану в зубы и вперёд к мечте.
Надо работать каждый день. В конце месяца списывают за жильё и питание.
Не вышел/заболел/захандрил штраф.
Это псц. Рабство.
 
Пользователь заблокирован
Да я от пассажиров наслушался историй про этих баранов.
Женщины многие если видят что водитель азиат сбрасывают заказ.
Одной девушке киргиз зуб выбил, домогался. Другая забыла макбук в машине, а чел его продал сразу же.
Там уголовное дело даже завели. Ну прикинь мозгов у человека, продавать забытый дорогой ноут когда он под своим именем катает ))
У другой тоже уснул за рулем, воткнулись в бордюр.
И так далее. Да они реально живут в машинах. Там есть такие "парки", продвинутые давно живущие здесь азиаты снимают дом за городом, и там селят земляков по 50 человек. Каждому по убитому Логану в зубы и вперёд к мечте.
Надо работать каждый день. В конце месяца списывают за жильё и питание.
Не вышел/заболел/захандрил штраф.
Это псц. Рабство.
Я раньше каждый день и много на такси катался, в большая части на бизнесе, но тоже и эконом бывало, один раз с пьянки возвращался поздно, довез меня и на утро обнаружил что кошелек потерял, не могу вспомнить где. Где то через пол года звонит чувак- таксист типо спрашивает, такой то такой то, я говорю ну да, а он говорит вот машину дали на смену и нашел твой кошелек в бардачке, а в нем твои карты и визитки, говорит- я подумал что прошлый водила тебя убил). Я говорю, что мол все норм, карты давно поблочил, попросил все поломать и выкинуть.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Не факт бы конечно, этот чувак позвонил, если бы там был налик). Но было приятно, что поинтересовался о судьбе владельца лопатника.
 
  • Like
Реакции: Leen
Да я от пассажиров наслушался историй про этих баранов.
Женщины многие если видят что водитель азиат сбрасывают заказ.
Одной девушке киргиз зуб выбил, домогался. Другая забыла макбук в машине, а чел его продал сразу же.
Там уголовное дело даже завели. Ну прикинь мозгов у человека, продавать забытый дорогой ноут когда он под своим именем катает ))
У другой тоже уснул за рулем, воткнулись в бордюр.
И так далее. Да они реально живут в машинах. Там есть такие "парки", продвинутые давно живущие здесь азиаты снимают дом за городом, и там селят земляков по 50 человек. Каждому по убитому Логану в зубы и вперёд к мечте.
Надо работать каждый день. В конце месяца списывают за жильё и питание.
Не вышел/заболел/захандрил штраф.
Это псц. Рабство.
Ну а сам ты считаешь это нормальным, или может быть малозначительным? И как юриста, твоё мнение , может ли государство это безобразие прекратить моментально при желании?
 
Пользователь заблокирован
Прекращали это все, года три назад в мск такой шорох наводили и законы что над по правам РФ работать только и в оф поле. Тогда гаишники всех подряд тормозили таксистов. Меня даже клиента это задолбало, я перешёл на время на общественный транспорт. Проехать 15 минут и 3 раза останавливали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху