Свежачок.

Из города Н

Активный участник
Я думаю депнул
Учитывая какие ,,красивые,, слова сам когда-то говорил, что всё, хорош... В данном случае, терзают смутные сомнения, что ТС полностью погрузился в работу. Хотелось бы конечно ошибаться...
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Учитывая какие ,,красивые,, слова сам когда-то говорил, что всё, хорош... В данном случае, терзают смутные сомнения, что ТС полностью погрузился в работу. Хотелось бы конечно ошибаться...
Мда ...
 

OneMillion

Пользователь
@OneMillion, как успехи? Справляешься на двух работах? Или ещё заём сделал?
сегодня ровно неделя как отработал 6/7 по итогу график такой в субботу только выходной. ВРЕМЯ РАБОТЫ с 18 00 по 4-6 утра где то так по разному всегда. В итоге сплю 2-3 часа где то, но пока все не плохо привык чутка наверное. Думаю и надеюсь что все будет и так дальше хорошо.
 

OneMillion

Пользователь
Учитывая какие ,,красивые,, слова сам когда-то говорил, что всё, хорош... В данном случае, терзают смутные сомнения, что ТС полностью погрузился в работу. Хотелось бы конечно ошибаться...
что такое такое ТС?
 

Из города Н

Активный участник
сегодня ровно неделя как отработал 6/7 по итогу график такой в субботу только выходной. ВРЕМЯ РАБОТЫ с 18 00 по 4-6 утра где то так по разному всегда. В итоге сплю 2-3 часа где то, но пока все не плохо привык чутка наверное. Думаю и надеюсь что все будет и так дальше хорошо.
В вашем возрасте можно себе позволить такой ритм, главное чтоб эффект был
 

NoBets

Активный участник
Товарищ, как ни странно... но тут большинство историй как под копирку. Ограничивая себя и загоняя в рамки - конечно с одной стороны "хорошо", а с другой дополнительный груз на себя взваливаешь! Конечно, народ как пел Шнур "любит у нас всякое...."и кто-то даже ждет от тебя срыва. Но хочется тебе сказать - просто дойти умом, что это тебе не нужно! отпусти все проигранные деньги - ИХ НЕТ! И НИКОГДА УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! КАЖДАЯ ТВОЯ ПОПЫТКА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ГОРЯ! перестань бороться, перестань винить себя за все что уже было! создавай нового себя, формируй новые цели и мысли! Реально избавиться от этого дер...ма! Остановись, осмотрись вокруг - и пойми все то, что ты уже делал - не работает! А точнее работает, но увы не на тебя!
Ты еще молод! у тебя все еще впереди! Заканчивай с этим блудом! Ничего хорошего тут нет! Времени вагон! Используй его правильно!
 

OneMillion

Пользователь
Прошла ещё неделя, к ритму привыкаю сна можно сказать хватает для минимума. Вчера сел в машину и было ощущение кто то сзади сидит и улыбается я на зеркало посмотрел никого нет. Сегодня в церковь ездил свечку ставил. Страшно от того что не дай бог сорвусь когда нибудь. Просто страшно. Я сделаю все что возможно и не возможно от себя что бы никогда больше не вернуться в это *****.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Прошла ещё неделя, к ритму привыкаю сна можно сказать хватает для минимума. Вчера сел в машину и было ощущение кто то сзади сидит и улыбается я на зеркало посмотрел никого нет. Сегодня в церковь ездил свечку ставил. Страшно от того что не дай бог сорвусь когда нибудь. Просто страшно. Я сделаю все что возможно и не возможно от себя что бы никогда больше не вернуться в это *****.
Да уж блин
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Прошла ещё неделя, к ритму привыкаю сна можно сказать хватает для минимума. Вчера сел в машину и было ощущение кто то сзади сидит и улыбается я на зеркало посмотрел никого нет. Сегодня в церковь ездил свечку ставил. Страшно от того что не дай бог сорвусь когда нибудь. Просто страшно. Я сделаю все что возможно и не возможно от себя что бы никогда больше не вернуться в это *****.
Как сейчас дела?
С таким ритмом жизни, ты скоро всё здоровье своё угробишь, тебе это надо?
 

OneMillion

Пользователь
С такими воспоминаниями тяжело будет Вам получить зарплату и не пойти вернуть часть проиграного ранее.
у меня не было ниразу такого что зп получил и побежал проигрывать все сразу и сейчас не будет одназначно.
 

OneMillion

Пользователь
Как сейчас дела?
С таким ритмом жизни, ты скоро всё здоровье своё угробишь, тебе это надо?
выбора и выхода нет. А точнее выход есть и он один именно в таком ритме жить и пахать 24/7 понятно что очень трудно. но я хочу закрыть это все на всегда.
 

OneMillion

Пользователь
Щас вот работаю и хочется матом просто орать на себя КАКОГО ХР....А Я в это ***** полез просто пи.... Ну это ахриненый урок просто в идеале что бы все ок на обеих работах было и тогда за 1.5 года закрою кредит и начну все с 0. Просто как вдумываюсь в срок и сумму и *******ю сижу. Хорошо что есть поддержка родителей и девушки если не они то я никогда бы не бросил. Играть не тянет. знаете как есть выражение "синька-***" а вот "игра-..." я даже не знаю какое слово сюда можно вписать нельзя охарактеризовать одним словом все это дерьмо. это ублюдское говнище которое только есть на этом свете. И если этот пост будут читать те кто играет в данный момент то, одумайтесь нахер это вас не покалечит а убьет ***** нету бллять там выиграша. Вот я ***** на двух работах щас и *******. Кароче я разъебу ***** эту игру ебучую и больше никогда не вернусь туда, низа что. Я справлюсь. Сейчас чистый 1 месяц и 2 дня.
 
LUDOMAH.COM
Сверху