Свежачок.

Только мы сами можем завязать с этим *****. Никто вам никогда не поможет ни за какие ценности. Только мы! Все что нам нужно для победы над ***** у нас в голове.
 
Пользователь заблокирован
Щас вот работаю и хочется матом просто орать на себя КАКОГО ХР....А Я в это ***** полез просто пи.... Ну это ахриненый урок просто в идеале что бы все ок на обеих работах было и тогда за 1.5 года закрою кредит и начну все с 0. Просто как вдумываюсь в срок и сумму и *******ю сижу. Хорошо что есть поддержка родителей и девушки если не они то я никогда бы не бросил. Играть не тянет. знаете как есть выражение "синька-***" а вот "игра-..." я даже не знаю какое слово сюда можно вписать нельзя охарактеризовать одним словом все это дерьмо. это ублюдское говнище которое только есть на этом свете. И если этот пост будут читать те кто играет в данный момент то, одумайтесь нахер это вас не покалечит а убьет ***** нету бллять там выиграша. Вот я ***** на двух работах щас и *******. Кароче я разъебу ***** эту игру ебучую и больше никогда не вернусь туда, низа что. Я справлюсь. Сейчас чистый 1 месяц и 2 дня.
На злости не уйти))). Ты виноват в этом,бк это не враг. Бк это подсчёт дураков. Игровой сценарий продолжается.
 
выбора и выхода нет. А точнее выход есть и он один именно в таком ритме жить и пахать 24/7 понятно что очень трудно. но я хочу закрыть это все на всегда.
Пахать 24/7 не возможно постоянно. Когда-то захочется немного снизить напряжение и тут надо быть очень внимательным , может тригирнуть и потянуть пошпилить. Надо иметь рядом человека , который поддержит морально в этот момент ( как минимум по телефону ).Удачи.
 
Блииииа, да сколько можно твоим родителям за тебя платить и закрывать долги твои, огромного коня, который просто проебывает. Начинай новую жизнь и быстрее , Сколько можно уже, мать в гроб загонишь, пожалей ее и их нервы. Ты их НАДЕЖДА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ЕПРСТ. Ну ладно один раз помогли , два, но когда это переодически, это п....ц товарищи . Сама через это прошла, но мне стало жаль свою мать и только поэтому не бери у нее денег . А ки убитая и слава богу . Также не завязала с игрой, но я чётко решила , если ещё хоть раз проиграю хоть копейку и уйду в минус, то на этом точка.
 
Пользователь заблокирован
Блииииа, да сколько можно твоим родителям за тебя платить и закрывать долги твои, огромного коня, который просто проебывает. Начинай новую жизнь и быстрее , Сколько можно уже, мать в гроб загонишь, пожалей ее и их нервы. Ты их НАДЕЖДА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ЕПРСТ. Ну ладно один раз помогли , два, но когда это переодически, это п....ц товарищи . Сама через это прошла, но мне стало жаль свою мать и только поэтому не бери у нее денег . А ки убитая и слава богу . Также не завязала с игрой, но я чётко решила , если ещё хоть раз проиграю хоть копейку и уйду в минус, то на этом точка.
Вы если уж комментируете, то читайте хотя бы не только первое сообщение в теме.
 
Пахать 24/7 не возможно постоянно. Когда-то захочется немного снизить напряжение и тут надо быть очень внимательным , может тригирнуть и потянуть пошпилить. Надо иметь рядом человека , который поддержит морально в этот момент ( как минимум по телефону ).Удачи.
Вы если уж комментируете, то читайте хотя бы не только первое сообщение в теме.
Блииииа, да сколько можно твоим родителям за тебя платить и закрывать долги твои, огромного коня, который просто проебывает. Начинай новую жизнь и быстрее , Сколько можно уже, мать в гроб загонишь, пожалей ее и их нервы. Ты их НАДЕЖДА, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ЕПРСТ. Ну ладно один раз помогли , два, но когда это переодически, это п....ц товарищи . Сама через это прошла, но мне стало жаль свою мать и только поэтому не бери у нее денег . А ки убитая и слава богу . Также не завязала с игрой, но я чётко решила , если ещё хоть раз проиграю хоть копейку и уйду в минус, то на этом точка.с
Сегодня ровно месяц как работаю в таком режим в среднем сплю по 2-3 часа в день и так с понедельника по пятницу включительно. Суббота выходной и жду ее с нетерпением что бы отдохнуть, но и как бы другие дела ни кто никууда не убирал, но в целом неплохо. 10 зп получил за две неделе вместе с авансом 14к маловато, но за полный месяц около 40 выходит у пацанов. Тяжело реально трудно физически.
По поводу захочется раслабиться и типо заиграю. Ху**я это полная раслабиться я захочу в субботу и то поспать просто.
Всем спасибо зп поддержку и веру.
 
Сегодня ровно месяц как работаю в таком режим в среднем сплю по 2-3 часа в день и так с понедельника по пятницу включительно. Суббота выходной и жду ее с нетерпением что бы отдохнуть, но и как бы другие дела ни кто никууда не убирал, но в целом неплохо. 10 зп получил за две неделе вместе с авансом 14к маловато, но за полный месяц около 40 выходит у пацанов. Тяжело реально трудно физически.
По поводу захочется раслабиться и типо заиграю. Ху**я это полная раслабиться я захочу в субботу и то поспать просто.
Всем спасибо зп поддержку и веру.
С РОДИТЕЛЯМИ КАК ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС?
 
Сегодня уволился с работы грузчиком, не вывозил по времени как то реально трудно спать по 1-2 ч в день а всю неделю ждёшь выходных что бы просто поспать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху