Самообман флрума

Пользователь заблокирован
У форума нет самообмана, имхо.
Всё зависит от игрока, что нужно ему - жалость, помощь с долгами, покрасоваться, повампирить на чужих успехах и неудачах; или решимость бросить игру. И много ещё разных подпунктов.
Очень многое эти пункты я уже прошёл.
Инфо тут океан и каждый находит, то что ему нужно на данный момент.
Помню когда пришёл сюда тут была разборка жёсткая демонсфена с кем то - так мне было пофиг, ибо я пришёл сюда не за этим.
 
Вот, кстати, агрятся вроде все на автора.
А так то и доля правды в его словах есть.
Понятно что инфы тут много и надо своей головой думать что брать.
Но у меня двоякое отношение к форуму.

Когда только наткнулась на форум, я просто 200тысяч проиграла, гуглила что-то типа "как пережить проигрыш", лол)
Потом начиталась историй, стала прикидывать их на себя, смотрю люди с зп 30-40к тянут долги миллионные. И это как будто нормально, как будто и долги "игровые" это вообще нормальное явление. Думаю, тюю, я то гораздо больше получаю, мне вообще море по колено.

Даже помню один из комментариев в теме, где у парня долг 2-3кк, ему написали "да уж мужик, влип ты, мои 200-300 тысяч - чаевые официанту", ох как эта фраза прилипла тогда

Узнала тут что можно взять кредит онлайн) узнала про мфо, про обходы блокировок бк. Про слооооты, что в них отдача больше), но с ними мы так крепко не сдружились как с бк.

Хотя полезной информации здесь не меньше, но в расшатанном состоянии, или в начале "карьеры" здесь можно понабраться плохих советов 100%
 
Пользователь заблокирован
Вот, кстати, агрятся вроде все на автора.
А так то и доля правды в его словах есть.
Понятно что инфы тут много и надо своей головой думать что брать.
Но у меня двоякое отношение к форуму.

Когда только наткнулась на форум, я просто 200тысяч проиграла, гуглила что-то типа "как пережить проигрыш", лол)
Потом начиталась историй, стала прикидывать их на себя, смотрю люди с зп 30-40к тянут долги миллионные. И это как будто нормально, как будто и долги "игровые" это вообще нормальное явление. Думаю, тюю, я то гораздо больше получаю, мне вообще море по колено.

Даже помню один из комментариев в теме, где у парня долг 2-3кк, ему написали "да уж мужик, влип ты, мои 200-300 тысяч - чаевые официанту", ох как эта фраза прилипла тогда

Узнала тут что можно взять кредит онлайн) узнала про мфо, про обходы блокировок бк. Про слооооты, что в них отдача больше), но с ними мы так крепко не сдружились как с бк.

Хотя полезной информации здесь не меньше, но в расшатанном состоянии, или в начале "карьеры" здесь можно понабраться плохих советов 100%
Так и ежу понятно что тюрьма не место исправления, а школа новых преступлений )))
 
Пользователь заблокирован
Домыслы как раз таки у тебя, необразованная деревенщина.
А ты кем работаешь есть ли у тебя любимое дело или хобби? Хотел бы узнать твой статус. Кто это мне такой образованный) городской) что то залечить хочет. Можешь указать какой ВУЗ заканчивал. С ответом не затягивай пожалуйста.
 
Пользователь заблокирован
Хреновый ты медитатор. Клетки мозга живут с человеком на протяжении всей его жизни. Так что начинай курить/колоться/бухать, ибо все эти вредные привычки убивают часть клеток. Может тебе повезёт и ты попадешь в цель. Правда станешь наркоманом.
Ты че несёшь??? У лудиков вообще клеток головного мозга нет)
 
Пользователь заблокирован
А ты кем работаешь есть ли у тебя любимое дело или хобби? Хотел бы узнать твой статус. Кто это мне такой образованный) городской) что то залечить хочет. Можешь указать какой ВУЗ заканчивал. С ответом не затягивай пожалуйста.
Неважно кем я работаю и что я заканчивал. На образованность человека необязательно влияют его увлечения и квалификационная степень
 
Пользователь заблокирован
Неважно кем я работаю и что я заканчивал. На образованность человека необязательно влияют его увлечения и квалификационная степень
А что это так секретно? Ты тут мыслями блещишь а о чутке своих персональных данных рассказать застеснялся. Я хочу очередной раз убедиться в своей провоте. Давай скажи за себя
 
Пользователь заблокирован
А что это так секретно? Ты тут мыслями блещишь а о чутке своих персональных данных рассказать застеснялся. Я хочу очередной раз убедиться в своей провоте. Давай скажи за себя
Ебанашка ты кто такой чтобы тебя убеждать? Тебе не хватает внимания? Тебя бросила мама и некому отвести тебя в садик? Кто то написал в твой горшок? Тебе убогому не досталось молочка??
 
Пользователь заблокирован
Ебанашка ты кто такой чтобы тебя убеждать? Тебе не хватает внимания? Тебя бросила мама и некому отвести тебя в садик? Кто то написал в твой горшок? Тебе убогому не досталось молочка??
Какая-то ты нервная) у вас мадам месячные на фоне весеннего обострения)? Или так отголоски лудомананного расстройства... Ну не стесняйся расскажи нам например что такое число Ренольдса или что то из психологии что такое Триггер ну или что нибудь ещё что содержится в твоей лудомананной башке
 
Пользователь заблокирован
Такие прям все доброжелательные... По началу ути пути как же твои дела игроманные, умничать, советы дают а по факту быдло лицемерное... Так пыль ничего из себя не представляющее
 
Пользователь заблокирован
Какая-то ты нервная) у вас мадам месячные на фоне весеннего обострения)? Или так отголоски лудомананного расстройства... Ну не стесняйся расскажи нам например что такое число Ренольдса или что то из психологии что такое Триггер ну или что нибудь ещё что содержится в твоей лудомананной башке
Ты даже не ебанашка и не дурак! Ты дефективный ! Слабоумненький слюнупускающий дурачек!
 
Пользователь заблокирован
Ты даже не ебанашка и не дурак! Ты дефективный ! Слабоумненький слюнупускающий дурачек!
Да мне вообще все равно... Пусть будет так. Твои слова в мой адрес меня не затрагивают. Потому что они пустые такие же как и твоя голова, без смысла.
 
Пользователь заблокирован
Тут вам и место на этом форуме навечно
Сам эмоционируешь. Решил бросить, подпитывайся историями выздоровления здесь, когда станет невмоготу и захотел сорваться, другие темы не читай, профит. Каждый ищет то, что ему нужно, если это нужно тебе подсознательно, и ты лезешь, никто тебе не поможет, кроме твоего характера и силы воли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху