Самообман флрума

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Мужик.
Сказал- сделал.
Уважаю.
С конченными тебе точно не по пути.

И спасибо за мудрый посыл.
Твои слова запомнил. И высеку на камне для потомков.
Со времени написания поста прошло уж 2 недели. А автор непрерывно на форуме. Читает. И стоило вот это все писать тогда? Других от форума отговариваю а сам на нем сижу. Конструктивность 80го уровня.
Борис барбарис не мороси. Не сидел я там. Тем более не читал. У меня есть друг (он тоже болеет ещё хлеще чем я) вот я ему дал свой телефон (у него в связи с лечением кнопочный телефон) на форуме почитать... Я ему рассказал про этот форум. Он заинтересовался. Ему зашло и очень помогает с его слов. Ему наверное лень был свой аккаунт создавать вот моим пользуется. Я повторюсь. Мне форум не нужен. К сегодняшнему дню я исключил в своей жизни игры наркотики алкоголь и табакокурение через медитацию путем самопознания и внутренней реинкорнации. Шаг сделан. Следует это дело продлить по времени. Запомните что клетка человека обновляется каждые 21 день если в течении этого времени не будете и кушать себя в мыслях то все будет фрекинбок. Я думаю что клин клином выбивается сам залез в ***** сам и вылез. А кому форум в помощь да ради бога. Я полностью исключаю игру из своей жизни а форум это ниточка к той теме от которой я самоизолируюсь) так что не надо меня там осуждать это моё мнение и моя жизнь...
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Мужик.
Сказал- сделал.
Уважаю.
С конченными тебе точно не по пути.

И спасибо за мудрый посыл.
Твои слова запомнил. И высеку на камне для потомков.
Вова Вова дурная ты голОва. И ты говоришь о мужчинах???? Да все игроманы это ***... ди бородатые. Призераю себя и себе подобных. В игроманах нет ничего мужского. Это больные люди без стержня. Вот когда они перестают болеть тогда этот стержень формируется... Но он такой не устойчивый... Что называть таких людей МУЖЧИНЫ это сомнительно. Ты свое мужское уже проиграл. А вернёшь его спустя большое количество времени отсутствия игры в своей жизни. Так что женщина или жалкое подобие мужчины не надо мне тут воздух сотресать
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Борис барбарис не мороси. Не сидел я там. Тем более не читал. У меня есть друг (он тоже болеет ещё хлеще чем я) вот я ему дал свой телефон (у него в связи с лечением кнопочный телефон) на форуме почитать... Я ему рассказал про этот форум. Он заинтересовался. Ему зашло и очень помогает с его слов. Ему наверное лень был свой аккаунт создавать вот моим пользуется. Я повторюсь. Мне форум не нужен. К сегодняшнему дню я исключил в своей жизни игры наркотики алкоголь и табакокурение через медитацию путем самопознания и внутренней реинкорнации. Шаг сделан. Следует это дело продлить по времени. Запомните что клетка человека обновляется каждые 21 день если в течении этого времени не будете и кушать себя в мыслях то все будет фрекинбок. Я думаю что клин клином выбивается сам залез в ***** сам и вылез. А кому форум в помощь да ради бога. Я полностью исключаю игру из своей жизни а форум это ниточка к той теме от которой я самоизолируюсь) так что не надо меня там осуждать это моё мнение и моя жизнь...
Очень хорошо, что ты достиг высот медитации.
Анекдот в тему. "Повтор".
Девушка сидит в автобусе. Подходит бабка. Говорит. Уступи внучка место. Та. " Я беременна. "
Бабка с сомнением. Что то не видно.
Та. А ты что , хочешь , чтобы через час живот было видно?!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вова Вова дурная ты голОва. И ты говоришь о мужчинах???? Да все игроманы это ***... ди бородатые. Призераю себя и себе подобных. В игроманах нет ничего мужского. Это больные люди без стержня. Вот когда они перестают болеть тогда этот стержень формируется... Но он такой не устойчивый... Что называть таких людей МУЖЧИНЫ это сомнительно. Ты свое мужское уже проиграл. А вернёшь его спустя большое количество времени отсутствия игры в своей жизни. Так что женщина или жалкое подобие мужчины не надо мне тут воздух сотресать
Ты уж определись.
Ты презираешь себе подобных?
Но ты не такой. Ты в медитации.
Мне остаётся только с позором уйти, посыпая голову пеплом.

Скорее всего, ты выбрал путь такой.
" Чтобы подняться самому, нужно опустить окружающих".
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ты уж определись.
Ты презираешь себе подобных?
Но ты не такой. Ты в медитации.
Мне остаётся только с позором уйти, посыпая голову пеплом.

Скорее всего, ты выбрал путь такой.
" Чтобы подняться самому, нужно опустить окружающих".
НиЧеГо я НеХоЧуууу... Надоело все. Я сказал а вы как хотите так и додумывайте... Просто пох...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
НиЧеГо я НеХоЧуууу... Надоело все. Я сказал а вы как хотите так и додумывайте... Просто пох...
Дурак.
Себя зараз не изменишь.
И чтобы не бросить и не забыть движение к себе или наверх. Нужны друзья. Или хотя бы идущие в одном направлении.
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Дурак.
Себя зараз не изменишь.
И чтобы не бросить и не забыть движение к себе или наверх. Нужны друзья. Или хотя бы идущие в одном направлении.
Удел стада) знаем проходили в юности еще
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
Борис барбарис не мороси. Не сидел я там. Тем более не читал. У меня есть друг (он тоже болеет ещё хлеще чем я) вот я ему дал свой телефон (у него в связи с лечением кнопочный телефон) на форуме почитать... Я ему рассказал про этот форум. Он заинтересовался. Ему зашло и очень помогает с его слов. Ему наверное лень был свой аккаунт создавать вот моим пользуется. Я повторюсь. Мне форум не нужен. К сегодняшнему дню я исключил в своей жизни игры наркотики алкоголь и табакокурение через медитацию путем самопознания и внутренней реинкорнации. Шаг сделан. Следует это дело продлить по времени. Запомните что клетка человека обновляется каждые 21 день если в течении этого времени не будете и кушать себя в мыслях то все будет фрекинбок. Я думаю что клин клином выбивается сам залез в ***** сам и вылез. А кому форум в помощь да ради бога. Я полностью исключаю игру из своей жизни а форум это ниточка к той теме от которой я самоизолируюсь) так что не надо меня там осуждать это моё мнение и моя жизнь...
Хреновый ты медитатор. Клетки мозга живут с человеком на протяжении всей его жизни. Так что начинай курить/колоться/бухать, ибо все эти вредные привычки убивают часть клеток. Может тебе повезёт и ты попадешь в цель. Правда станешь наркоманом.
 
  • Like
Реакции: Vova

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Хреновый ты медитатор. Клетки мозга живут с человеком на протяжении всей его жизни. Так что начинай курить/колоться/бухать, ибо все эти вредные привычки убивают часть клеток. Может тебе повезёт и ты попадешь в цель. Правда станешь наркоманом.
Твои домыслы не соответствуют твоему нику. Ты унылое *****
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Как я в вас столько неготивных эмоций зародил... Ведомые психически не уровновешанные людишки - лудяшки
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Как же трудно быть сильным и здравомыслящим. Так охотой просто хоть на время побыть еба...нько.
 

Ильдар

Общительный
Прям как в "Брате"))
- Вот ты говорил, что форум это сила, а здесь слабые все!
- Форум это злая сила, сильный приходит - становится слабым... вот и ты пропал...
 

Ильдар

Общительный
А если серьезно, форум как и любое общественное место в интернете имеет свои положительные и отрицательные качества, что из этих двух большего брать, решать каждому самому, а воспринимать его как волшебную таблетку, конечно не стоит)
 
LUDOMAH.COM
Сверху