СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ!

Ленивец

Общительный
Вчера делал упражнения на ноги, сегодня решил себя не убивать. Пока 100, скоро будет 200км
Маньяк, я 40к проезжал, ноги чуть в другую сторону не выгнулись)
Хотя видимо человеческие способности не ограничены, все дело в настрое.
 

Владбой

Активный участник
План был таков встать в 3 утра, выехать в 4 , проехать 210км и быть дома в 17.00. Но...
Выехал в 6, пока рюкзак собрал, колеса поменял. Поставил слики- и правда в небольшие подъёмы на них очень хорошо крутить педали, покупкой доволен. Недоволен камерой, которая то ли оказалась бракованная, то ли я как то ее ушатал на камнях. 3 раза клеил по пути- бесполезно. Доехал на легке до Кирсанова- там перекусил и поехал в Вячку- мы 2 года назад с ребятами в этой деревне навели шороху. Было здорово. Это место без тех людей, не вызвало никаких эмоций. Там протекает река Ворона, которая является центром Воронинского природного заповедника. Отобедав там, двигнул дальше в обход, через 2 деревни. Выехав на дорогу из Инжавино, ветер передал мне привет из 2015ого, когда он меня решил убить) тут снова дико дул, 7 км были адом, но скорость смог держать, колесо там и начало спускать. Сначала каждые 5км подкачивал, потом 2 км, ну это было невыносимо, доехал до Рассказово кое как в 19.50. Решил починить снова камеру, но она умерла, позвонил другу, он меня забрал. Как и 5 лет назад остановился в Рассказово, не доехал до цифры в 200км. Домой попал в 22.00. Время в движении 8.30, общее время путешествия 16 часов. Максимальная скорость на спуске 66км в час, что является сейчас личным рекордом
Девиз таков: "Не ленись, на лясе прокатись!"
 

Вложения

  • hmbTKHp6Hvc.jpg
    hmbTKHp6Hvc.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 17
  • g2lyo-330AQ.jpg
    g2lyo-330AQ.jpg
    463.6 KB · Просмотры: 19
  • d2C-uQnf9QU.jpg
    d2C-uQnf9QU.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 20
  • pOAwAJzGBn0.jpg
    pOAwAJzGBn0.jpg
    283.6 KB · Просмотры: 18
  • SabGEnPCemM.jpg
    SabGEnPCemM.jpg
    496.1 KB · Просмотры: 13
  • mcqvJAwvNHg.jpg
    mcqvJAwvNHg.jpg
    249.2 KB · Просмотры: 13

Ленивец

Общительный
План был таков встать в 3 утра, выехать в 4 , проехать 210км и быть дома в 17.00. Но...
Выехал в 6, пока рюкзак собрал, колеса поменял. Поставил слики- и правда в небольшие подъёмы на них очень хорошо крутить педали, покупкой доволен. Недоволен камерой, которая то ли оказалась бракованная, то ли я как то ее ушатал на камнях. 3 раза клеил по пути- бесполезно. Доехал на легке до Кирсанова- там перекусил и поехал в Вячку- мы 2 года назад с ребятами в этой деревне навели шороху. Было здорово. Это место без тех людей, не вызвало никаких эмоций. Там протекает река Ворона, которая является центром Воронинского природного заповедника. Отобедав там, двигнул дальше в обход, через 2 деревни. Выехав на дорогу из Инжавино, ветер передал мне привет из 2015ого, когда он меня решил убить) тут снова дико дул, 7 км были адом, но скорость смог держать, колесо там и начало спускать. Сначала каждые 5км подкачивал, потом 2 км, ну это было невыносимо, доехал до Рассказово кое как в 19.50. Решил починить снова камеру, но она умерла, позвонил другу, он меня забрал. Как и 5 лет назад остановился в Рассказово, не доехал до цифры в 200км. Домой попал в 22.00. Время в движении 8.30, общее время путешествия 16 часов. Максимальная скорость на спуске 66км в час, что является сейчас личным рекордом
Девиз таков: "Не ленись, на лясе прокатись!"
круто,тоже на веле ездил сегодня. Проехал 25 км, установил личный рекорд скорости 55км в час. Раньше был личный рекорд 50км.
 

Владбой

Активный участник
Всем зожникам привет! Сегодня бежал свой второй официальный трейл. Эмоции на высоте, орги подготовили отменную трассу, были как подъёмы под углом наклона в 90 градусов так и такие же спуски, приходилось даже по канату взбираться. Пару водных преград и бег по пологому краю горок. Куча наваленных деревьев - раз 300 перепрыгивал их. Заявился на дистанцию 15 км, о чем не пожалел- подошел к забегу без отдыха со словом совсем, всю неделю тренировки, результатом доволен, а главное словил полный кайф. Похоже трейл - это моё. Всем спорт!
 

Вложения

  • 3HTrfwHiI-o.jpg
    3HTrfwHiI-o.jpg
    321.8 KB · Просмотры: 22
  • IMG_6822.JPG
    IMG_6822.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 23
  • IMG_6857.JPG
    IMG_6857.JPG
    5.6 MB · Просмотры: 22

Лиса

Общительный
Всем зожникам привет! Сегодня бежал свой второй официальный трейл. Эмоции на высоте, орги подготовили отменную трассу, были как подъёмы под углом наклона в 90 градусов так и такие же спуски, приходилось даже по канату взбираться. Пару водных преград и бег по пологому краю горок. Куча наваленных деревьев - раз 300 перепрыгивал их. Заявился на дистанцию 15 км, о чем не пожалел- подошел к забегу без отдыха со словом совсем, всю неделю тренировки, результатом доволен, а главное словил полный кайф. Похоже трейл - это моё. Всем спорт!
(y) фотки такие жизнерадостные. Прям радуешь и мотивируешь.
 

Владбой

Активный участник
Всем привет! Поставил цель - выполнил её, получил кучу эмоций. и какие нафиг игры на деньги нужны
 

Вложения

  • n8mzwi2MouM.jpg
    n8mzwi2MouM.jpg
    276.3 KB · Просмотры: 19

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет! Поставил цель - выполнил её, получил кучу эмоций. и какие нафиг игры на деньги нужны
Поставил цель- пролежать весь день на диване. Цель достигнута! Эмоций нет денег тоже! Ну и на хрена все эти поставленные задачи?
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
20 километров по снегу? 31 декабря? я бы там и умерла в снегу
 

Владбой

Активный участник
Всех проходивших службу и служащих - с праздником! Минус 26 в Тамбове
 

Вложения

  • pOvKlhgFf8c.jpg
    pOvKlhgFf8c.jpg
    230.2 KB · Просмотры: 4

Владбой

Активный участник
Не много не в тему, но это идет нога в ногу .

ГОД ТРЕЗВОСТИ
Зависимость номер 1.
Сегодня, в день праздника светлой Пасхи, я отмечаю год без своей одной из зависимостей - это алкоголь. Все высказывания и ощущения, которые здесь будут присутствовать, это мое личное понимание и мой опыт на пути к трезвости.
Начну с того, что я себя никогда не считал алкоголиком. Если брать время до университета и вовремя обучения в нем, то там я отрывался по полной, как и большинство моих сверстников. Про это время я не сожалею. Было весело, плюс организм был молодым. Увы, хотелось бы больше времени уделять спорту в то время, но нужно было выбрать что то одно. Свой выбор я сделал, хотя умудрялся тренироваться 3 раза в неделю в тренажёрном зале. Но после зала, мог легко поехать в клуб и знатно там накидаться. Естественно высоких результатов в спорте я не достиг.
Все знают, что я обожаю спорт. Хотя в детстве и юности болел сильно и был освобождён от физкультуры. Возможно если бы не болезнь, то кто знает, как сложилась моя жизнь. Встреть я Джина, первым моим желанием было вернуться в прошлое и заниматься спортом с ранних лет и не иметь дело с алкоголем.
Годы шли, окончив университет и устроившись на работу, я продолжал вести беззаботную жизнь. Ровестники уже устраивали свою личную жизнь. Я же тратил деньги и время на тусовки. Мог напиваться до беспамятства. Все вокруг говорили мне: "Влад, ты алкоголик!" А я что? Я просто пью на выходных, снимаю напряжение. Потом уже, конечно, стал пить в будни, почти каждый день. Категорически отказывался признавать себя алкоголиком, ведь я же хожу в спортзал и вообще вы все неровня мне. Я не становился агрессивным будучи пьяным, наоборот был добряком, что не позволяло мне попадать в проблемные ситуации. Но всё же минусов употребления было много. Один раз, после очередного марафона, я даже думал, что умираю, целую неделю организм боролся с интоксикацией. "Отходняки", как их называют, вгоняли меня ещё в большую депрессию, кпд стремилось к нулю.
Будет потом следующий пост, про ещё один мой недуг. Это тревога по жизни. И именно, алкоголем я её глушил. Мне это было необходимо для дальнейшего функционирования в социуме.
Ещё, я как перестал употреблять алкоголь, я бросил курить - любые виды табака и никотина полностью. По сути дела, я курил в основном когда пил. Пил я много, поэтому и курил соответственно. Бедный мой организм, мне так стыдно перед тобой).
Отправной точкой к началу моего пути трезвости стал приём антидепрессантов, и потом уже в процессе, пришло понимание, что к чему и как жить дальше. Как говорится, в здоровом теле, здоровый дух. Считаю, что осознано возможно бросить эту зависимость. Методом проб и ошибок, без этого никак.
В данный момент, я не испытываю никакого желания быть в нетрезвом виде. Да, могу выпить безалкогольного пива, уж вкус пива мне всегда был приятен. Тусуюсь легко в пьяных компаниях, весело наблюдать за нелепыми действиями или словами нетрезвых людей. Но когда все напиваются в дрова, я покидаю компанию. Моя стена в поддержку трезвости - это спорт. Если выпью, то потеряю все результаты, над чем усердно работал.
Вот такие соображения по этому поводу. Никого не агитирую, у каждого своя жизнь. Знаю только одно, мы учимся на своих ошибках.
Всем спасибо за поддержку, кто был рядом. Мир полон зависимостей, выбирайте полезные.
 

Вложения

  • Pqyibtcl_a4.jpg
    Pqyibtcl_a4.jpg
    300.5 KB · Просмотры: 13
  • w_44848f1a.jpg
    w_44848f1a.jpg
    493.3 KB · Просмотры: 12
LUDOMAH.COM
Сверху