СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ!

Лиса

Общительный
Тема спорта сейчас очень актуальна.Ведь спорт учит терпению, тренирует силу воли, выносливость.А эти навыки оказывают значительное влияние на все сферы жизни.
Работа над собой самое сложная, мы должны переосмыслить и понять тот мир в котором росли и жили ранее и теперь отдалится и посмотреть по новому и изменить свою точку зрения и ценности. Это перерождение показатель зрелости и роста , не бойтесь перемен , начните создавать свой собственный , счастливый фильм под названием "жизнь" играя в нем главную роль!

Лично от себя могу сказать,что как только решила больше не посвящать свою жизнь лудомании,стала делать домашние тренировки,а позже включила бег-ходьбу.Совершенно по другому чувствуешь себя -как перерождаешься).Как будто два разных человека "ДО" и "ПОСЛЕ". Такой кайф, чувствуешь себя очень сильной и уверенной, готова горы свернуть.

Предлагаю делиться здесь своими достижениями и успехами.Ну и как же без видео-мотивашки ;):
 

Все по хардкору

Общительный
Тема спорта сейчас очень актуальна.Ведь спорт учит терпению, тренирует силу воли, выносливость.А эти навыки оказывают значительное влияние на все сферы жизни.
Работа над собой самое сложная, мы должны переосмыслить и понять тот мир в котором росли и жили ранее и теперь отдалится и посмотреть по новому и изменить свою точку зрения и ценности. Это перерождение показатель зрелости и роста , не бойтесь перемен , начните создавать свой собственный , счастливый фильм под названием "жизнь" играя в нем главную роль!

Лично от себя могу сказать,что как только решила больше не посвящать свою жизнь лудомании,стала делать домашние тренировки,а позже включила бег-ходьбу.Совершенно по другому чувствуешь себя -как перерождаешься).Как будто два разных человека "ДО" и "ПОСЛЕ". Такой кайф, чувствуешь себя очень сильной и уверенной, готова горы свернуть.

Предлагаю делиться здесь своими достижениями и успехами.Ну и как же без видео-мотивашки ;):
Эй силач , ты там только все горы не сворачивай , а то на какую потом подниматься будешь ?)) А самое главное , что тренирует спорт - это дисциплина ! Без нее никуда. )))
 

Владбой

Активный участник
Отличная тема! Прям моя! На выходных планирую на велосипеде поехать по области, есть одно место у нас красивое- в итоге за день должен 230 км накатать! Столько еще не ездил
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Скинул 7 кг за полтора месяца. Лудка застопорила процесс, сейчас планирую продолжать. Я сторонник ВИИТ, особенно, канала Джордана Йео, тренировки только дома. В своё время, с помощью таких скинул 23 кг за год. Ну а так ещё добавлю упражнения с собственным весом тела.
 

Лиса

Общительный
Скинул 7 кг за полтора месяца. Лудка застопорила процесс, сейчас планирую продолжать. Я сторонник ВИИТ, особенно, канала Джордана Йео, тренировки только дома. В своё время, с помощью таких скинул 23 кг за год. Ну а так ещё добавлю упражнения с собственным весом тела.
Только планируешь?Помню ты сказал,что начал,нет?
@Владбой, Крутышка!Не забудь фотки,уж больно они яркие,полны положительной энергии (y)
@Все по хардкору, я же только начала горы осваивать,так что не волнуйся,а лучше поддержи ;)
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Только планируешь?Помню ты сказал,что начал,нет?
@Владбой, Крутышка!Не забудь фотки,уж больно они яркие,полны положительной энергии (y)
@Все по хардкору, я же только начала горы осваивать,так что не волнуйся,а лучше поддержи ;)
Начал в мае, но приостановился на пару недель.
 

Владбой

Активный участник
Только планируешь?Помню ты сказал,что начал,нет?
@Владбой, Крутышка!Не забудь фотки,уж больно они яркие,полны положительной энергии (y)
@Все по хардкору, я же только начала горы осваивать,так что не волнуйся,а лучше поддержи ;)
фотоотчет обязательный атрибут! не забуду))))
 

Andrey53

Общительный
Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это победы!
Победы - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это СПИД!
СПИД - это смерть!
Не пейте томатный сок!!!
 

Лиса

Общительный
Начала читать книгу Ярослав Брин "Меняю жир на силу воли".Прям читается на одном дыхании.Очень много о правильной мотивации,первоначальные ошибки для начинающих (худеющих),правильное питание.Очень понравилось предложение вести дневник ОТГОВОРОК (не только своих) в течении месяца.Много сказано о целях,зоне комфорта,силы воли.Вообщем как завтра дочитаю(сегодня не успела) ссыль выложу.
 

Все по хардкору

Общительный
Начала читать книгу Ярослав Брин "Меняю жир на силу воли".Прям читается на одном дыхании.Очень много о правильной мотивации,первоначальные ошибки для начинающих (худеющих),правильное питание.Очень понравилось предложение вести дневник ОТГОВОРОК (не только своих) в течении месяца.Много сказано о целях,зоне комфорта,силы воли.Вообщем как завтра дочитаю(сегодня не успела) ссыль выложу.
Это скрытая реклама ?:LOL:
 

Владбой

Активный участник

Вложения

  • 20200808_150649.jpg
    20200808_150649.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 22

Лиса

Общительный
Начала читать книгу Ярослав Брин "Меняю жир на силу воли".Прям читается на одном дыхании.Очень много о правильной мотивации,первоначальные ошибки для начинающих (худеющих),правильное питание.Очень понравилось предложение вести дневник ОТГОВОРОК (не только своих) в течении месяца.Много сказано о целях,зоне комфорта,силы воли.Вообщем как завтра дочитаю(сегодня не успела) ссыль выложу.
Любой может стать любым и даже ВЫ, каким бы сейчас огромным не казался объем работы и, несмотря на самую глубокую глубину задницы, в которую вы себя поместили.

Просто начните читать, откладывать свою, прошу заметить, ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на "ПОТОМ" не самая лучшая идея. Просто начни...

Книга тут: https://silavoly.ru/download.php
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лиса, это всё хорошо, ер прошу заметить, что автор книги профессиональный бодибилдер, который в этом деле уже очень давно и его методы многим могут не подойти. Я вот, как смогу, возьму книгу Алексея Гордовского https://pda.litres.ru/aleksey-gordo...ZQEsdc2Oc9Yr5jZH7Mvq9C8tnLwrVHjAaAuEvEALw_wcB. Человек никогда ничем не занимался, после 35 лет начал заниматься и получил фантастический результат.
 

Олег zh

Общительный
Тема спорта сейчас очень актуальна.
Позвонила мама алкоголика с запросом на лечение сына. Характеризовала его с положительной стороны, как человека занимающегося спортом. На вопрос каким спортом занимается ваш сын, был получен ответ: он ставит ставки на спорт в букмекерских конторах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху