Рою яму поновой, не знаю как тормозить

Пользователь заблокирован
Сново сорвался, спустя месяц... Итог минус 20 тысяч зарплаты, кредит платить в этом месяце будет нечем. Низнаю что нашло, сильно потянуло за процессом.... Остановился, и сегодня опять скачал и проиграл до конца зп. Итог для себя как оставлял так и оставляю всю зарплату...незнаю что и делать
Сегодня 9 месяцев ВнеИгры, Благодаря Сообществу АИ68C259F0-9390-445E-9C84-EADAAFBEECDA.jpeg4B4FFAE4-0A4A-427C-9927-DE07213A7670.jpeg
 
Продавать ли телефон? Хотел узнать у кого, ведь от него в первую очередь исходит это... Но и без него скучно конечно будет, но я уже не вижу другого выхода, как перейти на тапочек
 
Продавать ли телефон? Хотел узнать у кого, ведь от него в первую очередь исходит это... Но и без него скучно конечно будет, но я уже не вижу другого выхода, как перейти на тапочек
Вообще пока ты не наиграешься хоть Карты отдавай хоть телефон отдавай, ничего не поможет, мозг просто отдохнёт и когда покажется что проблема ушла будет удар с новой силой. Нужно наиграться, и понять, не просто что да играть плохо, а действительно понять что тебе это не нужно
 
Вообще пока ты не наиграешься хоть Карты отдавай хоть телефон отдавай, ничего не поможет, мозг просто отдохнёт и когда покажется что проблема ушла будет удар с новой силой. Нужно наиграться, и понять, не просто что да играть плохо, а действительно понять что тебе это не нужно
Это верно, ведь когда только больно становится, человек осознает проблему
 
LUDOMAH.COM
Сверху