Рождественский локдаун, т.е. я даун!

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сказать себе "Не Играть!" легко... А вот выполнить это обещание ой как трудно... Вот поэтому не давайте клятвы что бросили играть... Когда даёшь клятву рано или поздно всегда бывает срыв... Потому что клятва никогда не работает, тем более когда поклялся мамой... Просто скажи себе " Я сегодня не буду играть не потому что это невыгодно, а потому за большим выигрышем обязательно приходит большой проигрыш и большие долги, но ушатанное здоровье уже не вылечишь..."
 

No hope

Пользователь
Сказать себе "Не Играть!" легко... А вот выполнить это обещание ой как трудно... Вот поэтому не давайте клятвы что бросили играть... Когда даёшь клятву рано или поздно всегда бывает срыв... Потому что клятва никогда не работает, тем более когда поклялся мамой... Просто скажи себе " Я сегодня не буду играть не потому что это невыгодно, а потому за большим выигрышем обязательно приходит большой проигрыш и большие долги, но ушатанное здоровье уже не вылечишь..."
А где в тексте автора клятвы и обещания ?))
 

server_210

Участник
4 месяца! Сейчас вспоминаю свой самый большой перерыв, он составлял 1,5 года. Он, конечно, ничтожно мал. Если оступлюсь - дам знать.
сегодня проиграл 15000, осознал зависимость и нашел этот форум, чувствую себя ужасно подавленно. Теперь я больше не ставлю
 

Люси

Участник
ну хотя бы не заемные?
если свои - то просто считай купил себе эмоции.
Я один раз бутылку пива так за 15000 купил)
Сидел дома, думал, поставлю 500 на 1,25 - подниму 75р на бутылочку пива :ROFLMAO:
В итоге слил 15к, пошел на пох, купил все таки пиво по цене Хенесси *** ть)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху