Рождественский локдаун, т.е. я даун!

Больной человек я! Наличие «лишних» денег дало импульс к действию...все как обычно, не могу уже
 
Пользователь заблокирован
Больной человек я! Наличие «лишних» денег дало импульс к действию...все как обычно, не могу уже
не лучше ли "лишние деньги" использовать для инвестиции/открытия своего дела?
По сути та же ставка - или зайдет или нет, но уже в более долгосрочном периоде. Если свое дело - то уже и в большей степени зависит от тебя.
Ты же согласен с этим?
 
Пользователь заблокирован
Сам часто сливал после пауз , не таких больших как у тебя конечно. Но потом зае..ся в конец, решил, лучше отложу начальный капитал на открытия сезонки, в итоге сейчас сумма отложенная уже есть, жду тепла)
Мотивирует сильно
 
Больной человек я! Наличие «лишних» денег дало импульс к действию...все как обычно, не могу уже
Обычно, если у человека уходят в игру только "лишние" деньги, то он и не осознает проблему лудомании. Скорее всего "лишние" деньги спровоцировали вход в игру, куда потом слились и "нелишние" средства. В любом случае лишних денег для человека, оказавшегося в ситуации негативных последсивий лудки, быть не может.
 
А так всех с наступившими праздниками! Автору поста наискорейшего "взятия" за голову)))
 
Пользователь заблокирован
Для лудомана, даже бывшего, время появления лишних денег довольно далеко
Согласен, но скорость наступления этого времени зависит от глубины дна, с которого начинается выздоровление
 
Пользователь заблокирован
Больной человек я! Наличие «лишних» денег дало импульс к действию...все как обычно, не могу уже
Ладно,не грузись, ты все равно проделал уже хороший путь, а тут просто оступился
Сколько хоть слил, много?
 
Согласен, но скорость наступления этого времени зависит от глубины дна, с которого начинается выздоровление
Какая бы глубина "дна" не была, но возрождение и постоянное улучшение при условии отсутствия в жизни игры - неизбежны!!!
 
Да, Бро, после такой выдержки удар больней чем обычно и мысли пагубнее, но всё же ты прекрасно знаешь, что пройдет время, станет полегче, проблем стало больше, ты стал крепче, поэтому отряхнулся, собрал волю в кулак и снова в бой!
 
Пользователь заблокирован
ну хотя бы не заемные?
если свои - то просто считай купил себе эмоции.
Я один раз бутылку пива так за 15000 купил)
Сидел дома, думал, поставлю 500 на 1,25 - подниму 75р на бутылочку пива :ROFLMAO:
В итоге слил 15к, пошел на пох, купил все таки пиво по цене Хенесси *** ть)))
 
Бывало и хуже, правда ведь)
Это говоришь ты себе. Но лудоманский мозг безустанно твердит: "А ведь бывало и лучше!!! Помнишь, как в тот раз ты выиграл и был Хозяином жизни?!!! В этот раз тоже так получится!!!" И так постоянно. Теплится надежда на повторение того самого "удачного" раза...
 
LUDOMAH.COM
Сверху