Решил поделиться своей историей.

Пользователь заблокирован
У этих инвалидов пенсия больше так как группа вторая и первая и пенсия составляет от 13 и выше..
Глухим никогда не дадут ниже 3й группы.
Это раз .2 и 1 группа нерабочая, те на крупное предприятие тебя не возьмут это два. И блин 3 нехорошо меняться группами инвалидности. Завидуешь? Отрежь себе ногу? И живи на 13 тысяч
 
Короче я понял , что это бесполезно что то советовать, все равно вокруг все виноваты, Путин, футболисты , тупые форумчане , лудик он и в бытовых вещах лудик
 
Вот вас мне интересно почитать.А как тогда в трейдинге есть люди,которые годами зарабатывают?У них тоже все в лудоманию потом превращается?Неужели нет решения этой проблемы?
У кого то долго не превращается, возможно и никогда, а кто знает...
у тебя уже превратилось, ты лудоман, я полностью понимаю тебя, как игрок в покер 12лет соблюдая стратегию и хладнокровие...
если это произошло, назад уже врятле есть путь... Советую тебе с этим смириться и покинуть это "ремесло".
вот @МастерЛюдо не до конца понимает разницу между годовыми хлоднокровными гемблингами и чистой лудоманией, мы то с тобой на одной волне, что ты, что я переступили черту, нужно теперь эт этого уйти как можно дальше иначе беда...
 
Кстати региональная выплата по безработице инвалиду платят каждый месяц и он составляет 1900 рублей. А сама пенсия 4900 рублей плюс 1000 рублей на проезд лекарство.. Так вот если инвалид третьей группы устраивается на работу, то ему эту выплату по безработице перестают выплачивать.. Получается 2 штуки они перестают платить и инвалид получается получает голую пенсию 4900 плюс штука которую дают на лекарства на проезд.. И вместо 7500 я уже буду получать 5 тысяч рублей.. Вот такое у нас государство...
Вместо лудки идешь в гугл/ютуб и учишь копирайтинг, английский язык, программирование. Все можно выучить не тратя на это денег.
 
У кого то долго не превращается, возможно и никогда, а кто знает...
у тебя уже превратилось, ты лудоман, я полностью понимаю тебя, как игрок в покер 12лет соблюдая стратегию и хладнокровие...
если это произошло, назад уже врятле есть путь... Советую тебе с этим смириться и покинуть это "ремесло".
вот @МастерЛюдо не до конца понимает разницу между годовыми хлоднокровными гемблингами и чистой лудоманией, мы то с тобой на одной волне, что ты, что я переступили черту, нужно теперь эт этого уйти как можно дальше иначе беда...
Он бога беттинга за бороду поймал, а тут какие-то лохи ему говорят - не играй убьет. Угаагагага.

Он реально в таблетку поверил ,которая может остановить эмоции.

Пипец короче
 
Пользователь заблокирован
Кстати региональная выплата по безработице инвалиду платят каждый месяц и он составляет 1900 рублей. А сама пенсия 4900 рублей плюс 1000 рублей на проезд лекарство.. Так вот если инвалид третьей группы устраивается на работу, то ему эту выплату по безработице перестают выплачивать.. Получается 2 штуки они перестают платить и инвалид получается получает голую пенсию 4900 плюс штука которую дают на лекарства на проезд.. И вместо 7500 я уже буду получать 5 тысяч рублей.. Вот такое у нас государство...
Не п... ди, хоть я у тебя в игноре читай.
4900 это социалка. 2.2 это ЕДВ. Платится всём даже тем кто работает. Развели как лопуха
 
Где такая работа в поддержке где платят халявные 20-30 к?? Ахаха )))))
Слух не нужен говоришь.. Я как то думал устроиться на работу оператором по телефону в колл. центр, но как вспомнил что я инвалид по слуху и по телефону со мной общаться проблематично так как ни х@я не слышу что говорят по телефону, бывает слышу но надо орать и просить чтоб повторили и погромче... Как думаешь работодатель долго терпеть такого работника будет где клиенты будут жаловаться что он не слышит... Ведь я при разговоре по телефону или смартфону слуховой аппарат снимаю так как не удобно через него разговаривать и слышать или свистит аппарат или пока динамик аппарата поймаешь динамик телефона клиент бросит трубку.. А без аппарата ухо плохо слышит же надо аж давить со всей силы телефон уху чтоб что-то расслышать...

Я ПРОСТО Х@ЕЮ КАКИЕ ТУТ ВСЕ УМНЫЕ ОДИН Я Д@ЛБОЕБ НЕ ПОНИМАЮ ВАС ...

ЕСЛИ ТЫ БАРАН НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ ПЛОХО И ПЛОХО СЛЫШАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ЗДОРОВ И ТЕБЕ ТАКОЕ ГРОЗИТ ТОЛЬКО В СТАРОСТИ..
ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ МНЕ НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ ПИСАТЬ МНЕ ГЛУПОСТЬ..
Есть операторы поддержки , которые работают только по чатам , то есть нужно просто писать. Обрати внимание на такие компании. Допустим Яндекс часто ищет подобных сотрудников , обучают с нуля около месяца, больших денег там конечно не увидишь , но 20-30 тысяч из теплого кресла дома будет неплохой прибавкой к твоей пенсии.
 
Вместо лудки идешь в гугл/ютуб и учишь копирайтинг, английский язык, программирование. Все можно выучить не тратя на это денег.
Ну что бы это все выучить нужны способности и склонность к самостоятельно у обучению, ну не может любой пойти и обучиться это зависит от психики человека, это так не работает, я наррмер пробовала, нет, не пошло, и лень тут не причём, нужно искать свое что то
 
Пользователь заблокирован
Хй..ня это все, знакомый трейдер на английскую компанию(филиал) и на английской бирже, у них офис огромный в центре МСК, там каждую неделю проходят психолога, запрещены азартные игры и прочее. По итогу 2-6 лет и на утиль с парашютом, когда в день закрываешь по несколько тысяч сделок и стоит KPI в 20к фунтов, быстро выгораешь. И при условии что там тренинги, специалисты, тимбилдинги за границей и прочая фигня.
 
Он бога беттинга за бороду поймал, а тут какие-то лохи ему говорят - не играй убьет. Угаагагага.

Он реально в таблетку поверил ,которая может остановить эмоции.

Пипец короче
Пройдет время, он поймет... Что уже "совсем другая игра"....
 
Screenshot_20220117_213643_com.avito.android.jpg
На первое время подходящий вариант работы выплаты раз в неделю
 
Пользователь заблокирован
Ты такой умный смотрю?? ))) я а школе ненавидел математику физику химию и так далее и информатику в том числе... я ещё удивляюсь как окончил учагу на киповца и аппаратчика..Год поработал дежурным слесарем КИПиА и мне на всю жизнь хватило.Вычисления сидеть считать формулы по таким приборам плюс их надо было ремонтировать и постоянно искать причину поломки или почему прибор врёт и неправильно показывает... Я уставал от профессии КИПиА. У меня голова болела от этой работы..Чтоб работать Киповцем, Элекриком надо любить Физику и с ней на Вы. Знать и читать Электротехнические схемы электричество и что с ней связано... Проработав год киповцем я перевёлся в другой цех аппаратчтком, где там мы Киповцы обслуживали этот цех... Устроившись аппаратчиком я был рад что ушёл из ада под названием слесарь КИПиА где твоя голова постоянно в напряжении и болела от того что ты не можешь отремонтировать прибор.... У аппаратчика работа физически тяжёлая да, надо задвижки открывать закрывать, следить за технологическим процессом и снимать показания приборов, работаешь ломом.. Зато один плюс твоя голова не болит от того что ты не можешь прибор отремонтировать.. Ты просто сидишь в операторной и следишь за процессом по приборам.. Да там есть нюансы надо всю установку с размером как пятиэтажка запомнить выучить и где что закрывать в случае аварийной ситуации... Тогда я в 20 лет я понял работать киповцем или электриком тот ещё геморрой надо всё это учить сдавать я про допуска к работе до 1000 вольт и выше... Начальство нас гоняло.. Надо уметь читать электрические схемы и распознать где неисправность... Я всегда задавал вопрос себе, почему аппаратчики получают больше чем мы киповцы где голова нужна на плечах... А у них работа работают лопатой метлой на установке.. Да они следят за технологическим процессом где в аппаратах проходит Ректификация Регенерация под температурой 600-700 градусов по Цельсию.. Но у аппаратчика голова не болит когда наступает аварийная ситуация, он согласно Плана Аварийных ситуаций знает что делать и слушает начальника смены.. Но дежурный киповец когда один ночью на смене и его вызывает аппаратчик и просит посмотреть прибор так как он неправильно показывает, а ты не знаешь в чём проблема, берешь и меняешь неисправный прибор на другой такой же...а утром приходит мастер и начинает е@ать твой мозг какого хрена ты заменил прибор что отремонтировать не мог найти причину?? Ведь тот прибор который ты поставил он предназначался для других целей...
Вот теперь думай умник нужны мне профессии где надо напрягать мозги особенно в программировании?? Я привык работать Физически например ломом, лопатой.. Я когда в Казахстане жил и работал на заводе НПЗ и водоканале киповцем я заметил такую закономерность киповцами электриками работают одни русские и немцы, а вот казахов мало практически нет... Потому что казахи татары башкиры не предрасположены работать электриками киповцами, аппаратчиками да шофёрами да, но где надо работать головой и мозги включать то там сильны русские, немцы, ну татары кряшены ещё могут они как русские.. Поэтому мне бесит работы где надо мозги напрягать... Нет не думай что я дурак, просто я не смогу работать меня там оттуда уволят если накосячу... Я лучше пойду дворником работать чем киповцем где мой мозг будет умирать от напряжения и давления начальников почему не успеваешь поверять приборы... Я уже давно понял какой я человек... Я умственно ненавижу работать...
Ты вообще кем хочешь работать, не могу понять?
 
LUDOMAH.COM
Сверху