Решил завязать 100%

R

ROMAN TREKH

Guest
Всем привет,я лудоман со стабильным таким стажем в 2 года,просадил 450к,продал машину и тоже просадил все на ставках,думал больше не буду играть,но время прошло,боль где-то затерялась,и спустя пол года опять начал заходил в БК и просаживал зп,начиная с 250р подымал до 3000р и потом все в минус,минус все мои деньги ,назанимал и минус ещё долговых,мысли завязать особо не было,до того момента как понял,что уже **** остановится не как не могу,пока не окажется на счету полный ноль и что остановится вовремя вообще никак не получается.Бывало тормозил,но через день два заходил и опять промгрывал еще большую сумму.Сейчас решил твердо послать эту тупость *****.Имею долги друзьям и родственникам 91000р,кредит в Сбере 15000р,МФО займер 14500,лайм займ 37000,езаем 24000. Последний раз играл и выйграл достаточно,чтобы остались долги только Физ лицам,но понесло и ******* все и назанимал ещё больше.Решил окончательно покончить с этой заразой и больше не заходить в БК и не делать ни одной ставки даже на 10 рублей.Я считаю что до меня доперло что дальше только хуже.Раньше не было ни долгов ничего,сейчас же **** столько возможностей упустил, здоровье подорвал этими нервяками,когда заливаешь последние 5к,причем которые взял в долг,и они просирают,осознаешь что до зп ещё две недели,а занять уже не у кого,а кушать что то надо,вот это ****** полная лажа.Сюда буду отписывать для себя погашение долгов и возвращение в нормальную жизнь
 
Машину продал свою первую,которую подарил отец,лада 2110,очень было жалко,но нужно было платить за квартиру и что-то кушать,продал за 100к но просадил 50 из них опять туда же.Тяги к игре особо нет,ибо заходил туда чтобы поправить фин положение,и самое интересное что получалось сначала играть в плюс,но после первого слива,пытаясь отыграть что проиграл уходило гораздо больше денег.Сейчас думаю что лучший выход из этого ******,это вообще не заходить туда и просто забыть про эту чушь,Долги порой конечно давят,но по большому счету если бы заместо депозита на бк я отдавал бы их кому должен,то осталось бы отдать тыс 30,а по факту должен больше.Зп сейчас 40к,буду пытаться вытянуть всю эту шляпу до 2020 года,в планах встретить НГ без долгов вообще.
 
Всем привет,я лудоман со стабильным таким стажем в 2 года,просадил 450к,продал машину и тоже просадил все на ставках,думал больше не буду играть,но время прошло,боль где-то затерялась,и спустя пол года опять начал заходил в БК и просаживал зп,начиная с 250р подымал до 3000р и потом все в минус,минус все мои деньги ,назанимал и минус ещё долговых,мысли завязать особо не было,до того момента как понял,что уже **** остановится не как не могу,пока не окажется на счету полный ноль и что остановится вовремя вообще никак не получается.Бывало тормозил,но через день два заходил и опять промгрывал еще большую сумму.Сейчас решил твердо послать эту тупость *****.Имею долги друзьям и родственникам 91000р,кредит в Сбере 15000р,МФО займер 14500,лайм займ 37000,езаем 24000. Последний раз играл и выйграл достаточно,чтобы остались долги только Физ лицам,но понесло и ******* все и назанимал ещё больше.Решил окончательно покончить с этой заразой и больше не заходить в БК и не делать ни одной ставки даже на 10 рублей.Я считаю что до меня доперло что дальше только хуже.Раньше не было ни долгов ничего,сейчас же **** столько возможностей упустил, здоровье подорвал этими нервяками,когда заливаешь последние 5к,причем которые взял в долг,и они просирают,осознаешь что до зп ещё две недели,а занять уже не у кого,а кушать что то надо,вот это ****** полная лажа.Сюда буду отписывать для себя погашение долгов и возвращение в нормальную жизнь
Наивный)Если бы всё было так просто.Пока твои долги омрачили твоё сознание и к игре у тебя возможно отрицательные эмоции.Сейчас всё успокоится, эмоции улягутся и будешь испытывать противоположные чувства.2 года) )эх сколько таких этапов пройдено - "Я бросаю,я смогу!" "Доперло",что лучше не будет-это ещё не осознание на сколько это проблема велика и страшна.
 
Начал игру в 15 лет,сейчас мне 25,последний проигрыш месяц назад,эмоций к игре нет никаких,про форум вспомнил на днях,и решил написать,знаю что проблема **** тугая,но я думаю выход есть
 
Так если тяг нет, то можно считать что все, ты не играешь,(сарказм) только не обманывай себя тем что ты шел ради денег, ты шел за эмоциями
 
Заметил такую вещь что первоначально захожу в игру поднять денег,и после того как это получется все эмоции и все в нули
 
Начал игру в 15 лет,сейчас мне 25,последний проигрыш месяц назад,эмоций к игре нет никаких,про форум вспомнил на днях,и решил написать,знаю что проблема **** тугая,но я думаю выход есть
Конечно выход есть и ты правильно двигаешься: внутренне настраиваешь себя на полный отказ и бесполезность ставок. Я например осознал для себя, что да ставеи это интересно, можно выиграть даже деньги, но все равно смысла в выигрыше не будет, потому что в следующий раз можешь проиграть и в итоге бессмысленный круговорот. То есть я понял что игра - это бессмысленная трата времени, ну нет в ней по факту (итог) никакого кайфа, "качели". Наверное для верности надо заблочить все аккаунты в БК написав письмо админу БК, чтобы искушения не было. И далее найти себе более достойные занятия по провождению свободного времени. Терпения тебе и желательно первое время не злоупотреблять спиртными (желательно вообще не пить), тоже провоцирует на игру. Держись и докажи себе что ты можешь держать данное себе слово.
 
LUDOMAH.COM
Сверху