Решил вести небольшой блог, показывающий жизнь игромана

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Никто видимо не хочет ...эх вы...знаете же меня давно тут...хотя просто пускай человек 20-30 будет и то приятно. Не для себя же писать каждый день мини отчёты
 

Piorabbit66

Активный участник
Погодь Диман, вот смотри на поверхности лежит пара фактов:
1) Не все, кто здесь сидят захотят подписываться на группу в вк и палить свои страницы, ведь все-таки форум-возможность анонимного общения
2) Я реально заинтересовался, зашел в группу почитать. Первый пост - про то, как ты поднял 7 апреля бабосов и выкупил телефон и ноут из ломбарда (причем с красочным описанием хода ставок). Вопрос который сразу возникает: Я зашел почитать блог? Или я зашел в ВК группу спортивного каппера?
Наврят-ли людям, которые пытаются избавиться от лудки, будет интересно (а скорее всего будет неприятно) читать такие вещи, которые могут их спровоцировать вернуться в игру
Естественно это без негатива все, сугубо мое мнение...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Погодь Диман, вот смотри на поверхности лежит пара фактов:
1) Не все, кто здесь сидят захотят подписываться на группу в вк и палить свои страницы, ведь все-таки форум-возможность анонимного общения
2) Я реально заинтересовался, зашел в группу почитать. Первый пост - про то, как ты поднял 7 апреля бабосов и выкупил телефон и ноут из ломбарда (причем с красочным описанием хода ставок). Вопрос который сразу возникает: Я зашел почитать блог? Или я зашел в ВК группу спортивного каппера?
Наврят-ли людям, которые пытаются избавиться от лудки, будет интересно (а скорее всего будет неприятно) читать такие вещи, которые могут их спровоцировать вернуться в игру
Естественно это без негатива все, сугубо мое мнение...
Какого каппера ещё? Ты сделал вывод на фоне одного скрина? Это просто мои будни, пишу о том что происходит с игроманом и какой это бег по кругу. Ну ладно, я вас услышал - нет так нет. Без б.
 

Mutabor

Активный участник
@Диман, Во-первых, переведи паблик в группу, чтобы он не висел у людей в подписках. Кто захочет, чтобы его друзья видели, что он читает какую-то лудоманскую пое.боту. Во-вторых, скрой список участников. Там есть галочка в настройках. Никто не хочет, чтобы видели кто состоит в подобных группах.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, Во-первых, переведи паблик в группу, чтобы он не висел у людей в подписках. Кто захочет, чтобы его друзья видели, что он читает какую-то лудоманскую пое.боту. Во-вторых, скрой список участников. Там есть галочка в настройках. Никто не хочет, чтобы видели кто состоит в подобных группах.
Хорошо, спасибо за совет. Только я не понимаю что где и как изменить. Щас чёт попробовал и ничего не получилось.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Чую Диман превратится со временем тупо в Ведека. Блоги уже начались. Поднял, заложил телефон и так далее. И так годами.
 

Mutabor

Активный участник
@Leen, В настройках покопайся. Я потом гляну и подскажу как время будет.
 

Олег zh

Общительный
Никто видимо не хочет ...эх вы...знаете же меня давно тут...хотя просто пускай человек 20-30 будет и то приятно. Не для себя же писать каждый день мини отчёты
Я тоже просил людей в своих темах хоть слово "фуй" написать.
Увы...
 

RestartZhizni

Общительный
Это vpn скачивать... Года 4 в ВК не был, хуль там ловить, раньше нахаляву фильмы и музыка были, а щас там нечего делать, пиши тут и там будет интересно
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
@Диман, По чеснаку? Тебе не дают покой лавры Бестова?)
Ну выставлять себя клоуном на весь интернет у меня точно нет желания. Скорее просто хочу сохранить это все что бы перечитывать и ужасаться в будущем, надеюсь вспоминая это, когда перестану играть. Ну и все таки скучновато писать чисто для себя. Хотелось бы все таки собрать небольшую подписоту.
 

Олег zh

Общительный
выставлять себя клоуном на весь интернет у меня точно нет желания.
Во первых,клоун - не всегда плохо (вспомним Джона Гейси)
Во вторых, кто тебе мешает чуть изменить имена персонажей?
Только не надо видео!
Кучу умственно ущербных видео, в которых нудно рассказывают, что играть не нааато. Думаешь, еп, мы в эстонии? Текста секунд на 45, а ролик минут на 15 :/
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребята, подписываемся. Читаем каждый день, как я езжу в ломбарды и отбиваем у себя охоту играть )))
 

Sadmeow

Активный участник
Ну выставлять себя клоуном на весь интернет у меня точно нет желания. Скорее просто хочу сохранить это все что бы перечитывать и ужасаться в будущем, надеюсь вспоминая это, когда перестану играть. Ну и все таки скучновато писать чисто для себя. Хотелось бы все таки собрать небольшую подписоту.
У тебя 20 подписчиков, где истории, черт?
 

ludik_2000

Общительный
Монетизация лудки ничем хорошим не заканчивантся, нуль просмотров, нуль отвнтов, вот если бы ты запилил бы в риал времени, как ты с синим китом балуещся, проигрываещ хату, все сливаещ, потом с дркжбанами атакуете инкассаторскую машину, и финаля, тогда, да, пулитцеровсквя премия
 
LUDOMAH.COM
Сверху