Решила спасаться. Поддержите в решении.

Вопросс остался к вам.. почему вы не ушли от Него сразу ,или через несколько повторений ****? Я знаю что может совершить лудоман за один день и перевернуть ко всем чертям всё что было до этого... почему вы терпели?
А почему лудоманы после первого или второго проигрыша все равно возвращаются в игру?
 
В нём не осталось практически ничего того мужского, за что я его полюбила. Да и какое к такому жалкому человеку может быть уважение и доверие? До игры, я его любила всем сердцем, но сейчас это уже не тот человек, совершенно. Подлый, насквозь лживый, которому плевать на всех и вся.
На его месте слал бы тебя подальше
 
Пользователь заблокирован
А почему лудоманы после первого или второго проигрыша все равно возвращаются в игру?
Вам также вопросс... почему? ??? Вам что то не хватает,или в игре что то есть что вам не хватает.. правда ведь даже можно и не отвечать..так и сделайте это в очередной раз...
 
Вопросс остался к вам.. почему вы не ушли от Него сразу ,или через несколько повторений ****? Я знаю что может совершить лудоман за один день и перевернуть ко всем чертям всё что было до этого... почему вы терпели?
Я скорее всего созависима. Выгоняла много раз, но потом прости, люблю, с чистого листа... Ну конечно же я не верила, но прощала, за что после, буквально на следующий день себя корила, и чувствовала опустошение. В этот раз решила, что хватит! Мне 11- ти летняя наша дочь сказала, "мама, я думаю не надо его прощать, он тебе много плохого делает, больше чем мне".
 
На его месте слал бы тебя подальше
Но ты не на его месте
На его месте слал бы тебя подальше
А что вам не нравится, правда? Человек поменялся. По мимо игры стал бухать, постоянно врал мне, ребёнку, агрессия. Просирал зарплату раз на раз как говорится! И меня он должен был слать? Интересные у вас выводы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху