Решение

vital vv

Активный участник
Сходил на пятый сеанс.Результат есть.Игра уходит из мозга.Но ещё работы много, 2,5 месяца посещений.Вчера была проверка метода на прочность.Сняли бабки за работу.Тупо, задним числом снизили расценки за работу и за определённую работу просто срезали( не было в смете,хотя оговаривались при начале работ)).Объект был закончен в январе.Я,честно прикуел от такой наглости,просто не ожидал.Больше года с ними работаю,но такого не было.В старые добрые времена,100% пошёл бы отбивать :),но вчера и мыслей таких не было.Главное наличные лежали в кошельке.Удар по психике очень сильный,Хорошо,что травки пью.И то, ночь не спал....В принципе,не критично,но на эти деньги уже были планы.Ну да ладно,не первый раз.Идём дальше,ищу новые объекты,три уже есть на примете,в понедельник буду решать,что и как!Всем терпения и удачи!

Последнее редактирование:

vital vv

Активный участник
Ещё два посещения доктора.Что имеем.Игра ушла.Реально,метод работает.Перестали сниться игровые сны,где шпилил в автоматы.Раньше,засыпая и когда долго ехал с работы или на работу,мысленно играл(всегда в плюс :))Всё это ушло,ощущение,что стерли из подсознания.На игровые залы смотрю равнодушно,наличные больше не жмут ляжку.Неделю проходил с хорошей суммой,даже мыслей не возникло.Так что,ещё два сеанса и интенсивность посещений спадёт до одного в неделю.Ещё два месяца.Травы для восстановления центральной нервной системы пью и буду пить.И сон и нервы лучше.Помогает ,реально.600 евро заплатил,в апреле отдам ещё столько же.Работа.На фирме пока перерыв и не уверен,что вернусь к ним.Нашёл работу,правда условия хуже,чем были.Но работать можно,тем более из дома меня забирают на машине и так же домой.Сегодня были на море.Море:) положительных эмоций!Горячий чаёк с лемончиком.Покормили чаек и ворон!Снял видос,правда я не художник.Снимать не умею.

vital vv

Активный участник
Месяц посещений врача!Даже мыслей нет.Травки рулят.На работе даже прораба не послал и не ушёл!Обычно,я это делаю легко и быстро,если мне что-то не нравится.Работа не для меня.Но платят каждую неделю и могу совмещать спокойно с лечением.Меня это устраивает до конца мая.

vital vv

Активный участник
Чем глубже в лес,тем толще партизаны!Сегодня всё-таки простился с прорабом.Какие-то претензии начал предъявлять не по делу!Собрал инструмент и давай до свидания.Как гора с плеч.Жалею только,что подписался на эту работу,хотя сомнения были сильные.Работы в городе полно,даже не парюсь!Если играл как раньше, то стресс был бы сильным!А так всё спокойно и под контролем!Обзвоню коллег,что то подкинут!Пока отдохну,деньги есть.Да и привык я к минимализму с этой игрой!

Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
Чем глубже в лес,тем толще партизаны!Сегодня всё-таки простился с прорабом.Какие-то претензии начал предъявлять не по делу!Собрал инструмент и давай до свидания.Как гора с плеч.Жалею только,что подписался на эту работу,хотя сомнения были сильные.Работы в городе полно,даже не парюсь!Если играл, как раньше то стресс был бы сильным!А так всё спокойно и под контролем!Обзвоню коллег,что то подкинут!Пока отдохну,деньги есть.Да и привык я к минимализму с этой игрой!
Минимализм это круто!!Закаляет тело и дух!!

vital vv

Активный участник
Минимализм это круто!!Закаляет тело и дух!!
Какое там закаляет :) Еда самая простая,одежда дешёвая,гаджеты мало бюджетные.Всё в игру шло.Сейчас деньги появились,а привычка минимализма осталась.Ездили на прошлых выходных в Юрмалу,так даже чай и бутики,правда с лососём и икрой минтая :) с собой брали,на кафешке экономил.....Цены в Юрмале совсем не дружеские.

Sportsmen

Общительный
Какое там закаляет :) Еда самая простая,одежда дешёвая,гаджеты мало бюджетные.Всё в игру шло.Сейчас деньги появились,а привычка минимализма осталась.Ездили на прошлых выходных в Юрмалу,так даже чай и бутики,правда с лососём и икрой минтая :) с собой брали,на кафешке экономил.....Цены в Юрмале совсем не дружеские.
Какие гаджеты тебе нада?))Ну шмотки понятно-надо вид представительный иметь!Лучше такая привычка-чем выкидывать бабки на ветер!

vital vv

Активный участник
Да зачеееем этот епел)))Сюда и со старого прекрасно напишешь!Лучше струмент обновить))
Некуда складывать инструмент.Я на последней фирме домой столько наносил,что и внукам хватит.Всё ANZA! :) Ну перфоратор Макиту ещё куплю и миксер.......

vital vv

Активный участник
Хорошая цель на вливание средств!Ну если заказы есть-окупится быстро!Я наблюдал как с ней работают-скорость поразительная!!
Минусы.Нужна бригада проверенных бойцов.Иначе,влипнешь так,что не расхлебаешь.Доводка помещений.Сейчас требования к покраске и шпаклевке высокие.Некоторые объекты просто не сдашь,работая машиной.Ну и не доверишь машину ни кому.Засрут и сломают.Да и я по натуре анархист-индивидуалист.Привык в одиночку работать!

Сверху