Решение

vital vv

Активный участник
Привет!Да нет.Приехал недавно.Ушёл в работу.Основная с утра,вечерами и выходными халтурки.В Закарпатском раю побухал качественно,ещё сейчас трясёт.Вино,коньяк,пиво.Всё натуральное и стоит копейки.Да,главное,перед отъездом сыграл.Чувствительно,но не критично.Сейчас в завязке и не тянет.Как в игре так и в пьянке.В Украине понравилось.Если есть рай на земле,то он там.Был во Львове,Ужгороде,Мукачеве,Виноградове,Берегово.Жили в Королево,у нас там дом.В Королево +34 в тени было всё время.

vital vv

Активный участник
Привет всем обитателям форума.Старым,с кем общался и новым.Последнее сообщение датировано маем.Вкратце.Регился в ноябре 2017.Вне игры был с ноября по апрель.Было всё прекрасно,но прилетела обратка от моих давних игровых сессий.Как лопатой по голове.Здесь без подробностей.Срыв.Проигрыш терпимый.В конце апреля уехали в Украину на две недели.Отдохнул....:)Там я еще и развязался.От изобилия дешевой вино-коньячной продукции не устоял.Последние четыре дня не выходил из хаты.Только поссать и за пивом и вином.Чуть не умер:)Приехали,ударился в работу.Но крючок уже был взведён.Кончилось всё неконтролируемой игрой и жутким запоем.Чуть не умер,без шуток.Проблему алкоголя снял,а вот с игрой не получилось.Играл не часто,но всё в минус.Итог 1,5 месяца,как не играю.21 декабря сыграли свадьбу.Буду начинать заново:)Здесь всё серьёзно,если не получиться самому,пойду к врачу.Стоимость 1250 евро.Минимум 3 месяца работы с врачом.Естесственно, не каждый день.Сейчас настроение боевое,долги раскиданы,пахал на двух-трёх работах одновременно.Без выходных.Отношения с супругой хорошие,но ко мне отношение подозрительное.Ни денег,ни карточек у меня нет.Только на минералку и проезд.:)Венчание в сентябре в Закарпатье,там и будут основные торжества.Сейчас были только близкие друзья.Всех с Наступающим.Здоровья и всех благ!

Последнее редактирование:

ludik_2000

Активный участник
Н-да, братишка, даже по стилю письма чую, ты очень азартен), но может действительно психолог поможет? А так, респект, держись, у нас с тоьой дпс одинаковый, я вне игры с ноября 2017, и не тянет

vital vv

Активный участник
Н-да, братишка, даже по стилю письма чую, ты очень азартен), но может действительно психолог поможет? А так, респект, держись, у нас с тоьой дпс одинаковый, я вне игры с ноября 2017, и не тянет
А зачем держаться?Буду жить.Главное,здоровье,чтоб не подводило.Руки-ноги есть,с работой все нормально.Хоть и зима,но намного лучше,чем в прошлом году.Деньги проигранные отпустил(для меня очень крупная сумма,жена даже не знает всех ньюансов.Потому что халтурные деньги она не контролировала:)).С Нового Года буду все заработанные ей отдавать.Что поделать.Сейчас объект рядом с домом.Давно такого удовольствия от работы не получал.И на транспорт не надо тратиться.Как-то так.

ludik_2000

Активный участник
А зачем держаться?Буду жить.Главное,здоровье,чтоб не подводило.Руки-ноги есть,с работой все нормально.Хоть и зима,но намного лучше,чем в прошлом году.Деньги проигранные отпустил(для меня очень крупная сумма,жена даже не знает всех ньюансов.Потому что халтурные деньги она не контролировала:)).С Нового Года буду все заработанные ей отдавать.Что поделать.Сейчас объект рядом с домом.Давно такого удовольствия от работы не получал.И на транспорт не надо тратиться.Как-то так.
держаться подальше от игр, имел ввиду) все! я понимаю что ты счас на плаву, пока то се) есь здоровье, и удачи тебе браток, в НГ!

vital vv

Активный участник
держаться подальше от игр, имел ввиду) все! я понимаю что ты счас на плаву, пока то се) есь здоровье, и удачи тебе браток, в НГ!
Подальше держаться не получиться!Залы у нас на каждом углу.А вот не заходить в них вполне смогу.А онлайн-гемблинг меня не вставляет.Не моё это.И тебе здоровья в НГ.Это главное!После наших перегрузок,надо уже задуматься о себе любимом!:)

vital vv

Активный участник
Всем привет!Последний день 2018 года.Можно подвести итоги.Первое.Финансы-чуть лучше,чем в прошлом.Без прямых долгов,есть фин.обязательства,но это мне до конца жизни.Плата за мои грехи:).Ну а что сделать?25 лет в игре.Думаю,что не самый плохой вариант для меня.Могло всё быть гораздо хуже.В целом, потерял год,проиграл по деньгам новую машину,как минимум.Но не думаю об этом.Второе.Здоровье.Здесь уже хуже.48 годков и прежний образ жизни начинает сказываться.Буду стараться вести здоровый образ жизни,а там как карта ляжет:)Третье.Личная жизнь.Здесь лучше.Сыграли свадьбу.Сейчас надо будет вернуть доверие супруги.Четвертое,вытекает из третьего.Игра.Полностью прекращаю,так как она разрушит всё.Здесь у меня сомнений нет.Пятое.Работа.Пока стройка на подъёме у нас,надо пользоваться.Вполне реально наверстать,упущенное ранее.Да и планов громадьё,на что понадобятся финансы.Это ремонт квартиры и осенью планируем венчание и основные торжества.Это будет в Украине.Всё реально,достаточно одного,быть вне игры.А на большее я пока и не претендую.Да.Еще планируем куда-нибудь съездить.Ничего экзотического.Скорее всего Венгрия и Одесса.Всех поздравляю с Новым Годом.Желаю всем крепкого здоровья.Это главное!Успехов во всех начинаниях!

vital vv

Активный участник
Да.Все забываю написать.Почему вернулся на форум.Подтолкнула книга форумчанина Hansalex.Спасибо ему за труд.Там очень точно описана схема привыкания к игре.Я тоже начинал с одноруких,видеопокера и всяких вишенок и клубничек.Рекомендую к обязательному прочтению созависимых.У них сразу отпадут все надежды и заблуждения на счет игры близкого человека.А для тех,кто сейчас в агонии игры,книга может стать толчком к выходу из ада.Начинающим и игрокам в активной фазе игры,книга во вред.Ну это только мое мнение.Да.Форум дисциплинирует и как человеку слова,помогает держать его.Правда стало тяжело читать чужие истории.Реально.Всё это пропускается через себя,а нервные клетки не восстанавливаются.Поэтому в чужих темах скорее всего буду писать мало.Праздники пройдут,будет совсем не до форума.Будем работать:)

Ричард

Общительный
@vital vv, здорово, что по работе и деньгам всё нормально. Однозначно ещё и прибавишь. По игре я уверен, ты уже на том этапе, когда она в прошлом, не нужна. От души поздравляю со свадьбой! Эх, погулял бы с удовольствием на венчании ) Тоже вижу, что идёшь правильной дорогой. Очень рад ) Береги себя!

С НОВЫМ ГОДОМ!

vital vv

Активный участник
@vital vv, здорово, что по работе и деньгам всё нормально. Однозначно ещё и прибавишь. По игре я уверен, ты уже на том этапе, когда она в прошлом, не нужна. От души поздравляю со свадьбой! Эх, погулял бы с удовольствием на венчании ) Тоже вижу, что идёшь правильной дорогой. Очень рад ) Береги себя!

С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо.

vital vv

Активный участник
Всем привет.В феврале на фирме работа закончилась,работал на халтуре,деньги получал наликом.Поиграл:) Хорошо,что доступ к карте себе закрыл,а то было бы печально.Проиграл много.Но в долги не влез и деньги ещё остались.Всё, решил применять тяжёлую артиллерию.Пошел на консультацию к доктору,сразу после игры!Курс лечения 1200 евро.2-3 месяца,в зависимости от моего состояния.2 раза в неделю.С применениям лечебных трав.Для восстановления центральной нервной системы(это очень важно)Цена приличная!Но!Деньги можно вносить частями,первую уже внёс.Был на первом сеансе!Я в шоке.Доктор снял физическую и психологическую зависимость.Реально,даже и мыслей нет о игре.Я не верю....Ходить к нему надо как на работу.Только в этом случае,он гарантирует эффект.В цену входит весь курс и все консультации,после курса.Любую тягу к игре он снимет,только надо прийти к нему на приём!Курс лечения от алкоголизма-300 евро и проходит за один сеанс,на любой срок.Легче насморка лечится:)Срок от игромании-на всю жизнь.Вот такие пироги.Честно,я не верил в это,а то давно уже был бы у него.О результатах отпишусь.Как он сказал,самостоятельно слезть с аппаратов,практически не возможно.Это на физическом и психологическом уровне в нас сидит.И главное,мы себе игрой добили нервную систему.Любой эмоциональный всплеск заигрываем!Немного сумбурно,но как есть.Всем удачи.

Юрий_Лудик

Общительный
Всем привет.В феврале на фирме работа закончилась,работал на халтуре,деньги получал наликом.Поиграл:) Хорошо,что доступ к карте себе закрыл,а то было бы печально.Проиграл много.Но в долги не влез и деньги ещё остались.Всё, решил применять тяжёлую артиллерию.Пошел на консультацию к доктору,сразу после игры!Курс лечения 1200 евро.2-3 месяца,в зависимости от моего состояния.2 раза в неделю.С применениям лечебных трав.Для восстановления центральной нервной системы(это очень важно)Цена приличная!Но!Деньги можно вносить частями,первую уже внёс.Был на первом сеансе!Я в шоке.Доктор снял физическую и психологическую зависимость.Реально,даже и мыслей нет о игре.Я не верю....Ходить к нему надо как на работу.Только в этом случае,он гарантирует эффект.В цену входит весь курс и все консультации,после курса.Любую тягу к игре он снимет,только надо прийти к нему на приём!Курс лечения от алкоголизма-300 евро и проходит за один сеанс,на любой срок.Легче насморка лечится:)Срок от игромании-на всю жизнь.Вот такие пироги.Честно,я не верил в это,а то давно уже был бы у него.О результатах отпишусь.Как он сказал,самостоятельно слезть с аппаратов,практически не возможно.Это на физическом и психологическом уровне в нас сидит.И главное,мы себе игрой добили нервную систему.Любой эмоциональный всплеск заигрываем!Немного сумбурно,но как есть.Всем удачи.
Ура, наконец-то волшебная методика от игромании найдена!

vital vv

Активный участник
Ура, наконец-то волшебная методика от игромании найдена!
Это методика подходит мне.Мне,как лудоману эффект нужен сегодня и сейчас.Время ждать у меня нет.Скоро сезон и работа до зимы без выходных.И так всю жизнь проиграл.Это последний шанс-надо использовать.

Сверху