Решение. Дневник.

Я вот действительно не понимаю, зачем мужчина живёт с женщиной, которую не любит, не интересуется, не уважает. Что это за извращение.
Значит ему так удобно. Может ты на шесте вытворяешь нормальные вещи, либо готовишь вкусно.
Какой-то фактор присутствует однозначно

Пользователь заблокирован
Так она накопления все прое6ала уже, как я понимаю. Да уж, не алкашка и не лудоманка..
Вот вспомнила недавно, что у меня пару лет назад были накопления. И я за год все просрала, но мне тогда казалось, что нет проблем и развлекаюсь. Блин, столько ещё всего про себя вспомнить придется.

Ты запарила мозги дурить. Если ты не бухаешь и не играешь че ты нам лапшу на уши вешаешь тогда ???
Ну в данный момент же я не пью или что? Ты пишешь, что надо 3 дня побухать, а я отвечаю, что не пью. Что не так?

Пользователь заблокирован
Ну в данный момент же я не пью или что? Ты пишешь, что надо 3 дня побухать, а я отвечаю, что не пью. Что не так?
Ааа все. Я не так понял. Я подумал что ты придумала историю что играешь и что бухаешь.

Вот вспомнила недавно, что у меня пару лет назад были накопления. И я за год все просрала, но мне тогда казалось, что нет проблем и развлекаюсь. Блин, столько ещё всего про себя вспомнить придется.
почему дпс 20? ответа я не увидел

LUDOMAH.COM
Сверху