Рецидив, игра не куда не уходила.

Гринго

Пользователь
Все доброго времени суток. Ну что, опять по новой)✌ Было у меня 14 мфо, удалось закрыть 8. Вчера бес в голове мне сказал : "ты не играл целых полтора месяца, может сейчас выстрелит автоматы, попробуй" . Ну я и попробовал и слил все деньги с карты, там и на ипотеку лежали и на потреб. кредит . 28 рубасов слилось и я отстановился. Что самое интересное я не хотел и даже не думал играть все это время , был уверен на 1000% что все я с этим покончил, начал закрывать мфо полностью, ходить в магазины в конце концов. Тратил деньги на полезное и получал удовольствие, а тут бац как по голове ударили, вообще не врубаюсь что это было весна в голову ударила.Пришлось еще 1 займ взять чтобы меня не заподозрили родные. В конце месяца на ипотеку надо будет еще 1 займ наверно брать. Что с головой, я как шизофреник. Обидно что пообещал себе и родным, супер уверенность была и все получалось не играть.
Видимо игра суррогат эмоций которых не хватает в реальной жизни.
Как меня уже задолбали кредиторы мфо, всех блокирую, уже и соц сетях наменя охотятся и родным долбят, психологическое давление оказывают. Я им уже пишу идите к суд. приставам если что-то не устраивает)) Стараюсь не унывать, выработался иммунитет к проблемам. Молитвы помогают, успокаивают разум. Тяжело с долгами, но это все временно.
Странная зависимость не как себя не проявляет и тут резко без причины бабах тебе, как это вообще интерпретировать и с этим бороться.
Я чувствую в себе силу и знаю что могу не играть и даже не вспоминать. Просто надо понять природу этого, от куда такая спонтанность. Может кто подскажет что это и как этот момент ловить ?

Всем добра, будьте сильными, уважайте себя, мир.
 

Dmirtiy

Общительный
Вы, к сожалению, расслабились...
Мозг увидел образовавшуюся "брешь" и сделал своё дело.
Он просто давал вам команды, эти команды не встретили на своем пути препятствий... вы закинули деньги на баланс.
Для мозга ценности денег не существует - только цифры... он должен видеть на экране цифры и давать команды вашим рукам, чтобы делать ставки для увеличения этих цифр - это его самое любимое занятие.

К сожалению игра будет всё время с нами и надо научиться жить в окружении игры не погружаясь в неё.

Устанавливайте "преграды" командам мозга - говорите им НЕТ!!!! ну или что-то типа этого.

p.s. Всё что написал это только моё мнение и не является истинной в первой инстанции
 
Последнее редактирование:

Гринго

Пользователь
Вы, к сожалению, расслабились...
Мозг увидел образовавшуюся "брешь" и сделал своё дело.
Он просто давал вам команды, эти команды не встретили на своем пути пряпятствий... вы закинули деньги на баланс.
Для мозга ценности денег не существует - только цифры... он должен видеть на экране цифры и давать команды вашим рукам, чтобы делать ставки для увеличения этих цифр - это его самое любимое занятие.

К сожалению игра будет всё время с нами и надо научиться жить в окружении игры не погружаясь в неё.

Устанавливайте "преграды" командам мозга - говорите им НЕТ!!!! ну или что-то типа этого.

p.s. Всё что написал это только моё мнение и не является истинной в первой инстанции
Так оно и есть, я дал слабину и поплатился за это. Думал что меня это уже не касается...
 
LUDOMAH.COM
Сверху