Реструктуризация мфо

  • Автор темы Deleted member 784
  • Дата начала
D

Deleted member 784

Guest
Займы:
1) росденьги - 20к в январе взял, сейчас долг уже около 40к
Вчера им принес в отделение 2 заявления: а) об отзыве персональных данных б) с просьбой реструктуризации и кредитных каникул, а так же списать часть пени и штрафов, передал специалисту под подпись.
2) деньга - взял 20к под новый год, сейчас долг тысяч 50, сегодня им тоже отнесу заявления , как в росденьги
3) ванкликмани - Брал 9к под новый год , сейчас долг тысяч 20
4) мигONE (мигкредит) 12к брал, платеж 09.04 - 22 тысячи, нечем Платить
5) cr911 - 13к заем, Платеж 9 апреля- 18 тысяч. Нечем платить
6) клуб займов - 7к Брал, сейчас долг под 20к , платить нечем
Есть еще пару займов , но там согласовал реструкткризацию, а маленький просто закрою.
Вопрос !!!
Как с ними грамотно договориться о реструктуризации, кредитных каникулах , и.т.п
Во всех займах указаны реальные данные о работе .
Буду рад клалифицированной помощи.
Долги и наличка на руках , картах свыше 1000р, является тригером для возврата в игру, надо ослабить.
Вариант , не плати, забей , потом через суд Закроешь , мне известен, ищу более умные варианты, особенно с онлайн займами, которым заявления не отдать в отделении
 
Пользователь заблокирован
Добрый день, можешь личку открыть ? Очень нужна консультация по МФО
 
@Ведек, так я не понял, ты в росденьги отнес заяву на отклик персональных данных, а коллектора-кавказцы все равно звонили после этого??
 
@Ведек, так я не понял, ты в росденьги отнес заяву на отклик персональных данных, а коллектора-кавказцы все равно звонили после этого??
Ага. Но как начали звонить подал жалобы везде, сразу отвалили. На ютубе я все описал.
 
Мне и жене звонят и пишут угрожающие письма, хотя прошло не больше 7-9 дней
 
LUDOMAH.COM
Сверху