Реструктуризация кредитов и кредитной карты, кто может помочь

IGROMAN

Общительный
Мне максимальный процент ставили 19,9 были бы кредиты от 200 тыс там уже около 15-16 %
В принципе не маленький для их банка,учитывая их мизерные ставки по депозитам......Поэтому наверное и навешали на тебя столько кредитов.......
 

IGROMAN

Общительный
А одобрят ли мне бонкротство? Может отказ получу и зря деньги потрачу
Были преценденты со Сбером,что они,как узнавали,что клиент подал документы на банкротство-незамедлительно предлагали реструктуризацию......
А почему должны не одобрить?У тебя по докам,когда брал кредиты-всё прозрачно...Официальная работа,белая зарплата,через их же банк......Ни в чём ты их не обманывал и ничего не завышал.....Я не вижу причин,чтобы у тебя с этой процедурой,возникли какие либо проблемы......И потом платить за эту процедуру нужно дробно.........
 

AlekseyF

Пользователь
Был обман на счёт потраченных кредитных денег я же им лапшу на уши вешал мол на ремонт квартиры все потрачу
 

IGROMAN

Общительный
Они не одобрят т к обманул банк на счёт того на что потрачу деньги
Это всё лирика,которую им ещё доказать будет нужно....Мало ли что ты им там наплёл про свою зависимость???По факту при процедуре банкротства физ лица,тебе реструктуризацию предложит сделать конкурсный управляющий,после предварительного согласования с представителями(юристами) Сбера.....Плюс к этому,в банкротстве есть ещё один приятный момент для должника.....После того,как судом тебе например присваивается статус банкрота и назначается фин управляющий,даётся определённое время твоим всем кредиторам,для выдвижения своих материальных требований к тебе.....Были случаи,когда две трети кредиторов,тупо профукивала вспышку,не успев заявить о своих требованиях........
 

AlekseyF

Пользователь
если я просто банку скажу что буду оформлять эту процедуру , они одобрят мне реструктуризацию?
 

IGROMAN

Общительный
Чтобы начать бонкротство нужно ведь сумму какую-то внести?
От 80-ти и выше за всю процедуру...В каждом регионе по разному......Нужно узнавать всё по месту.....Я думаю,что и трети будет вполне достаточно,чтобы запустить процедуру......
 

AlekseyF

Пользователь
Просто у сбера строгие правила чтобы отсрочки по платежам получить или ещё что то нужно работу потерять или в армию уйти) по другому вообще не добиться никак
 

IGROMAN

Общительный
если я просто банку скажу что буду оформлять эту процедуру , они одобрят мне реструктуризацию?
Подумают,что блефуешь.......Обычно подключаются позже,на стадии официальной подачи твоего заявления о признании тебя банкротом в суд.......
 

AlekseyF

Пользователь
Просто если я решу эту процедуру запустить потрачу много денег смысла нет тогда от реструктуризации , чё они мне смогут предложить?
 

AlekseyF

Пользователь
Прислали 11 смс такого плана, есть над чем беспокоится сейчас? "Сообщаем, Ваша кредитная задолженность № 176851 от 18.09.2017 г. передана в службу взыскания Банка. Предлагаем самостоятельно погасить долг (251.77 RUB) в течение 2 дней. ПАО Сбербанк +78007002220'"
 

IGROMAN

Общительный
Не рановатоли для службы взыскания? Всего месяц просрочки
По ходу пьесы-не хотят тебе прощать 800 косых?))))Не грузись!Понты колотят.....Будут постоянно слать такие писульки,пока потом не вытянут на серьёзный базарок.......Я только не улавливаю,как ты собираешься съехать с этой темы в дальнейшем,ничего им не заплатив,если ты от банальных смс оповещений на измену приседаешь?))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху