Реструктуризация кредитов и кредитной карты, кто может помочь

В конечном итоге придется уходить с работы когда 100% с карты начнут списывать а они это могут
Могут,были преценденты,но это не законно!!!!!По закону,пристава у тебя могут списывать не более 50% от поступающих на карту средств.......
 
Могут,были преценденты,но это не законно!!!!!По закону,пристава у тебя могут списывать не более 50% от поступающих на карту средств.......
Приставы да . но я сейчас говорю о Сбере я же зп на их карту получаю и они этим воспользуются
 
На работе ходил в бухгалтерию с просьбой перечислять зп на ВТБ мне сказали только со сбером сотрудничают....
 
Приставы да . но я сейчас говорю о Сбере я же зп на их карту получаю и они этим воспользуются
Значит твой зарплатный банк-Сбер........Напиши заявление на работе,чтобы тебе зарплату перечисляли на счёт другого банка.....Перед этим выбери банк и открой там счёт........Это тебе даст определённую уверенность,что до суда,они не смогут списывать твою зарплату.......
 
То есть мне вообще никуда не деться только с работы уходить один вариант
 
Значит твой зарплатный банк-Сбер........Напиши заявление на работе,чтобы тебе зарплату перечисляли на счёт другого банка.....Перед этим выбери банк и открой там счёт........Это тебе даст определённую уверенность,что до суда,они не смогут списывать твою зарплату.......
Выше написал сказали только на сбер переводят в бухгалтерии
 
Сам не ожидал что столько одобрят причем 5-6 последних мне автоматом через сбер онлайн одабривали
 
Мне максимальный процент ставили 19,9 были бы кредиты от 200 тыс там уже около 15-16 %
 
LUDOMAH.COM
Сверху