Реструктуризация кредитов и кредитной карты, кто может помочь

Я же могу с работы уволиться и тогда мне одобрят реструктуризацию ? Такой вариант рассматриваю
 
я думаю у меня будет все в ускоренном темпе проходить , т к сумма долга очень быстро растет, были бы кредиты меньшей суммы в районе 200 тыс тут вопрос бы решался очень долго, а так смысл им тянуть ? это бесполезно) в след месяце 50 тыс буду должен
 
я думаю у меня будет все в ускоренном темпе проходить , т к сумма долга очень быстро растет, были бы кредиты меньшей суммы в районе 200 тыс тут вопрос бы решался очень долго, а так смысл им тянуть ? это бесполезно) в след месяце 50 тыс буду должен
А если не платить, ждать решения суда и потом платить по крохам. Может и без банкротства обойдётся, но тогда долго платить придётся и намного больше, чем при банкротстве.
 
А если не платить, ждать решения суда и потом платить по крохам. Может и без банкротства обойдётся, но тогда долго платить придётся и намного больше, чем при банкротстве.

Я вот думаю что делать после суда когда приставы домой нагрянут. Они все заберут хотя моего имущества там нету и доказать невозможно
 
Я вот думаю что делать после суда когда приставы домой нагрянут. Они все заберут хотя моего имущества там нету и доказать невозможно
О чемы ты??? никто у тебя ничего забирать не будет, кому нужно твое барохло. Максимум что сделают это наложат арест на счета, и удерживать пол з.п. будут, плюс закроют выезд за границу. Хуже девушки распереживался)))) шутка
 
Скоро зп в пятницу скорее всего, эти уроды каждый день выбирают разное время для списания) могут и угадать
 
у нас на работе договор по зп только со сбером, поэтому приходиться моментально снимать деньги либо переводить на другую карту
 
Так... кто подскажет возможно ли отменить безакцептное списание? У кого нибудь получалось ???
 
LUDOMAH.COM
Сверху