Реструктуризация кредитов и кредитной карты, кто может помочь

AlekseyF

Пользователь
Здравствуйте! хочется просто сдаться и ничего не делать, но я так не могу. итак : 11 кредитов в сбербанке + кредитная карта пустая на 50 к (15 марта платеж), зп в районе 30 тыс было, сейчас 15 -18 временно(работы мало на производстве) . расплачиваться нечем . ежемесячный платеж по всем взятым кредитам 21 тыс ( с 15 числа начинаются платежи и до конца месяца) + 50 к надо найти для кредитки. почти все слил на ставках ( осталось 10 на карте) . Как воспользоваться реструктуризацией кредита? что для этого нужно сказать банку и тд. Все надо успеть до !!!!15 марта!!!!! Было время когда я думал что смогу контролировать весь процесс расходов по кредитам сейчас я просто борюсь за выживание.....
 
Последнее редактирование:
Мало информации. А з. п какая и когда? Или ты её тоже слил
Какого числа платежи
 
11 кредитов в сбербанке + кредитная карта пустая на 50 к, расплачиваться нечем ежемесячный платеж 21 к + 50 к надо найти для кредитки. все бабки слил на ставках. Как воспользоваться реструктуризацией кредита? что для этого нужно что сказать банку и тд
Нужна консультация - пришли справку ндфл -2 и историю БКИ. помогу тебе и проконсультирую что лучше сделать. а так практически все банки реструктуризуют с помощью обычного заявления от их формы. там просто нужно будет подойти и сказать, плюс справка ндфл -2 приложить. и все. Только реструктуризация может и не помочь с лудоманством, здесь нужно отработать момоент как увеличить доход и снизить расход.
 
Мало информации. А з. п какая и когда? Или ты её тоже слил
Какого числа платежи
Зп в райоре 30 тыс было! сейчас дела идут плохо на производстве максиму 15 могу ожидать и то, я после отпуска пришел у меня не будет в этом месяце начислений !. на сбер карте осталось 10 к, платежи начинаются с 15 числа и идут до 29 , т е 11 кредитов растянуты на разные числа. самое обидное я хотел подняться и слил все с кредитной карты а так был вариант расплатится за этот месяц...
 
Нужна консультация - пришли справку ндфл -2 и историю БКИ. помогу тебе и проконсультирую что лучше сделать. а так практически все банки реструктуризуют с помощью обычного заявления от их формы. там просто нужно будет подойти и сказать, плюс справка ндфл -2 приложить. и все. Только реструктуризация может и не помочь с лудоманством, здесь нужно отработать момоент как увеличить доход и снизить расход.

реструктизаия 11 кредитов мне на каждый придется заявление писать? а что делать с кредитной картой на 50 к?((((((( как с ней быть и денег всего 10 к осталось на карте, общая сумма кредита 800 тыс смогут ли мне одобрить другие банки небольшой кредит? сбер отказал в последних кредитах
 
вся проблема в карте кредитной где попытаться взять кредит чтобы погасить ее............ и какие документы нужны для этого . я в сбере до этого получал кредиты через онлайн без справок т к зп шла на картую . заказал справку ндфл - 2 на работе сделают в понедельник только хватит одной справки? ?
 
Последнее редактирование:
Пошли подальше все банки)))и не ссы
Здравствуйте! хочется просто сдаться и ничего не делать, но я так не могу. итак : 11 кредитов в сбербанке + кредитная карта пустая на 50 к (15 марта платеж), зп в районе 30 тыс было, сейчас 15 -18 временно(работы мало на производстве) . расплачиваться нечем . ежемесячный платеж по всем взятым кредитам 21 тыс ( с 15 числа начинаются платежи и до конца месяца) + 50 к надо найти для кредитки. почти все слил на ставках ( осталось 10 на карте) . Как воспользоваться реструктуризацией кредита? что для этого нужно сказать банку и т
Здравствуйте! хочется просто сдаться и ничего не делать, но я так не могу. итак : 11 кредитов в сбербанке + кредитная карта пустая на 50 к (15 марта платеж), зп в районе 30 тыс было, сейчас 15 -18 временно(работы мало на производстве) . расплачиваться нечем . ежемесячный платеж по всем взятым кредитам 21 тыс ( с 15 числа начинаются платежи и до конца месяца) + 50 к надо найти для кредитки. почти все слил на ставках ( осталось 10 на карте) . Как воспользоваться реструктуризацией кредита? что для этого нужно сказать банку и тд. Все надо успеть до !!!!15 марта!!!!! Было время когда я думал что смогу контролировать весь процесс расходов по кредитам сейчас я просто борюсь за выживание.....
 
вся проблема в карте кредитной где попытаться взять кредит чтобы погасить ее............ и какие документы нужны для этого . я в сбере до этого получал кредиты через онлайн без справок т к зп шла на картую . заказал справку ндфл - 2 на работе сделают в понедельник только хватит одной справки? ?
У нас в кз можно рефинансировать сразу несколько кредитов, причем и кредитную карту тоже. Все будет в одном кредите. Думаю у вас тоже самое можно
 
Как вариант - официально уволиться с работы и юридически оформить банкротство физлица. Юридически не силён, но у вас в России, читал, такое практикуется. Если нет собственного имущества - то с такой з.п. забей на кредиты. Главное не играть - остальное приложится.
 
Последнее редактирование:
Как ты? Не унывай, всё наладится по-тихоньку без игры! Если не получится кредит взять, то объясни банку как есть и сколько реально сможешь гасить, всё будет хорошо, правда.
 
Как ты? Не унывай, всё наладится по-тихоньку без игры! Если не получится кредит взять, то объясни банку как есть и сколько реально сможешь гасить, всё будет хорошо, правда.
Пошли они на йух ******,***** им плотить пусть в суд подают.суд хоть проценты уберет лишние.ну по закону.я не платил три года.брал 100 должен был отдать 200 потом суд,и я им отдал 180 и все .брал в русском стандарте.
 
Пошли они на йух ******,***** им плотить пусть в суд подают.суд хоть проценты уберет лишние.ну по закону.я не платил три года.брал 100 должен был отдать 200 потом суд,и я им отдал 180 и все .брал в русском стандарте.
Ну у меня тоже в банке Москвы так, сейчас СКМ, которым он передал долг выплачиваю только остаток по основному кредиту без процентов. Если есть возможность, лучше гасить хоть что-то, а если труба совсем, можно, наверное, ждать суда и т.д. Мне кажется, это крайний вариант.
 
11 кредитов и платеж 21 т.р. у меня 2 кредита и платеж 25 т.р. ресктуризацию делал просто придя в банк и написав заявление, если не было просрочек обычно банк идет на встречу
 
11 кредитов и платеж 21 т.р. у меня 2 кредита и платеж 25 т.р. ресктуризацию делал просто придя в банк и написав заявление, если не было просрочек обычно банк идет на встречу

Мне сказали по телефону если нет 3 платежей по кредиту реструктуризацию нельзя сделать, подавал 2 заявки через сайт сбербанка обе отклонили, в банк тоже ходил дали бланк для заполнения и номер по которому консультируют по этим вопросам
 
У нас в кз можно рефинансировать сразу несколько кредитов, причем и кредитную карту тоже. Все будет в одном кредите. Думаю у вас тоже самое можно

мне сбербанк испортил кредитную историю я без просрочек не могу рефинансировать кредит
 
Как вариант - официально уволиться с работы и юридически оформить банкротство физлица. Юридически не силён, но у вас в России, читал, такое практикуется. Если нет собственного имущества - то с такой з.п. забей на кредиты. Главное не играть - остальное приложится.
вряд ли я смогу это сделать процедуру банкротства я врал кредиторам о том на что потрачу деньги а я читал что за ложную информацию нельзя осуществить банкротство
 
Как вариант - официально уволиться с работы и юридически оформить банкротство физлица. Юридически не силён, но у вас в России, читал, такое практикуется. Если нет собственного имущества - то с такой з.п. забей на кредиты. Главное не играть - остальное приложится.

По адресу прописки могут придти приставы? Если платить вообще не буду
 
По адресу прописки могут придти приставы? Если платить вообще не буду
Только по решению суда. А если нет собственного имущества - то максимум могут удержать ну может процентов 20 с официальной з.п. Если официально не работаешь - если они подают в суд, то в ответку в суд предоставляешь всевозможные справки (что безработный, не имеешь никакого дохода, нет собственного имущества и пр.). Главное не иметь собственного официального имущества. Банк ничего тогда не сможет сделать, и долг спустя 3 года списывается. Либо суд присудит заплатить кредит + издержки, но это врядли если ты не имеешь дохода и через юриста доказал это.
Другое дело, что могут за сущие копейки продать долг коллекторам, но это другой разговор. Понятное дело, что будут всевозможные письма с немыслимыми процентами и угрозами, звонки родственикам, возможны визиты на дом. Но на это не стоит вестись - сменить симки, поставить бронированную дверь, официально приобрести оружие для обороны либо завести собаку) Тебе решать - либо платить, либо провести комплекс мероприятий.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху