Ремиссия в 11 лет.

Kris99

Общительный
Luckyserj, ну, не знай, я работал и на 2 работах, что вроде времени только на сон, но меня это не останавливало иногда пешком пройти до конторы километров 5, чтобы узнать результат и поставить новый экспресс.
Уверен, что я не один такой.
 

Luckyserj

Активный участник
Luckyserj, ну, не знай, я работал и на 2 работах, что вроде времени только на сон, но меня это не останавливало иногда пешком пройти до конторы километров 5, чтобы узнать результат и поставить новый экспресс.
Уверен, что я не один такой.
А было бы у тебя другое хобби,ты бы ради него это делал?
 

Kris99

Общительный
Было бы другое хобби - не было бы долгов и соответственно мне было бы ни к чему заставлять себя работать на 2 работах. Вот уж удовольствие насиловать свой организм.
 

Luckyserj

Активный участник
Было бы другое хобби - не было бы долгов и соответственно мне было бы ни к чему заставлять себя работать на 2 работах. Вот уж удовольствие насиловать свой организм.
Ну вот, ты же выбрал другой путь,время на это было.
Соответсвенно ты мог бы занять его чем то другим,но ты выбрал безделье.Мы бездельники к сожалению, мечтатели и инфантилы эгоисты.
 

Andrey53

Общительный
@DimOKk,
Привет брат по несчастью!
Спустя 11 лет ты расслабился - дал волю мыслям, связанным с игрой и этим незамедлительно воспользовался демон азарта. А расслабляться лудоманам НЕЛЬЗЯ. Советую тебе поскорее прийти в себя. Для этого есть много способов.
А как придёшь в себя - живи дальше не расслабляясь. Тем более у тебя есть такой багаж за плечами - целых 11 лет вне игры.
Удачи тебе!
 

DimOKk

Участник
Всем добра! С написания мной поста, прошло почти два месяца, играть больше не играл и мыслей то вобщем то не было особо об этом. Но себя так и не могу найти и работа не в радость и домашние дела только угнетают, раньше как то было, сделал большое дело (ремонт в комнатке, или еще какое) смотришь и чувство удовлетворения, и гордости за себя что ли. А сейчас, сделал ну хорошо так и надо, страшно сказать рыбалка любимая не особо в радость(((( Кто подскажет? Это Преславутая "дофоминовая голодовка" на фоне последних игровых сессий, или может у меня кризис среднего возроса)))
 

Зависим

Пользователь
Пользователь заблокирован
Расскащывать всю историю думаю смысла нет, так коротенечко... Будучи студентом один из "друзей" подсадил на слоты. Играл... на карманные на небольшой зароботок студента. Чужого не брал, последней каплей стал проигрыш денег которые откладывал на свадебную шубку будущей жене. Будучи человеком любознательным, читал и много рассуждал о своей зависимости, уже тогда я знал что это болезнь, и очень непростая. Решил все рассказать Маме, Папе и будующей жене, поревели все вместе подумали, и решили что я сильный, и вдвоем мы будем только сильнее и все мы решим. Решили... 11 лет демон спокойно спал. Я в это время поднимал семью получил в наследство от бабушки домик, старенький но в хорошем месте близко с городом,стал его восстанавливать руки то золотые). Не знаю что стало отправной точкой нового витка этого Ада.Кредиты? Да вроде у всех кредиты. В семье проблеммы? Да нет, все хорошо двое деток жена умница красавица. Что тогда? Что? В общем итоге проиграл пол года с перерывами и срывами, про долги писать смысла не вижу, их много, но все решаемо. Самое страшное что есть стойкое ощушение что проиграл себя, у жизни проиграл((( На детей и жену как раньше смотреть не могу, чувство вины? Хуже... Чувство что они уже не мои и сам я не свой. Что делать дальше? Однозначно скажу все жене и родным, как бы не хотелось их оградить от всего этого. Ну а дальше придется очень много работать, я конечно этого не особо боюсь, боюсь одного что этот демон опять проснется, не ужели это действительно диагноз на всю жизнь.
Такая же хрена играл год в 2005-6 пауза и 2015 по сегодняшний день. 5 лет игры 5 лет потеря жизни
 

Илюха

Общительный
Всем добра! С написания мной поста, прошло почти два месяца, играть больше не играл и мыслей то вобщем то не было особо об этом. Но себя так и не могу найти и работа не в радость и домашние дела только угнетают, раньше как то было, сделал большое дело (ремонт в комнатке, или еще какое) смотришь и чувство удовлетворения, и гордости за себя что ли. А сейчас, сделал ну хорошо так и надо, страшно сказать рыбалка любимая не особо в радость(((( Кто подскажет? Это Преславутая "дофоминовая голодовка" на фоне последних игровых сессий, или может у меня кризис среднего возроса)))
Как никто тебя понимаю. Сам сорвался после 7 лет перерыва. Тоже сейчас не играю, но пустота внутри... Будто кто- то в ***** макнул. Да и желания играть нет. Обидно, что все так ровно было и на тебе... Захотелось лёгких денег. А вообще тоже думаю, что это закамуфлированная дофаминовая голодовка. Враг не спит.
 

Лилиз

Активный участник
Как никто тебя понимаю. Сам сорвался после 7 лет перерыва. Тоже сейчас не играю, но пустота внутри... Будто кто- то в ***** макнул. Да и желания играть нет. Обидно, что все так ровно было и на тебе... Захотелось лёгких денег. А вообще тоже думаю, что это закамуфлированная дофаминовая голодовка. Враг не спит.
Боже мой. Нас таких уже несколько, после длительного перерыва.
Меня тоже не радует ничего. Я вообще ничего не хочу. Даже не могу себя заставить заняться домашними делами.
Корежит меня по страшному. Такого и не было никогда. Опустошение, горечь и апатия. Два дня прошло после срыва.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лилиз, а как ваша собачка? Ведь она не может не радовать) у меня кот, это постоянный источник радости и нежности)
 

Лилиз

Активный участник
@Лилиз, а как ваша собачка? Ведь она не может не радовать) у меня кот, это постоянный источник радости и нежности)

Собачка конечно радует. Но.... В последнее время все эмоции заглушились. Я как в тумане. Блин, всегда не понимала людей впадающих в уныние когда вокруг столько интересного. И вот накрыло меня. Надо вытаскивать себя из этой ситуации. Срочно.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лилиз, сейчас все в напряжении, в депрессии.. защитная реакция организма - заглушить все эмоции. От новостей просто крыша едет( Делайте то, что вас радует, постепенно все наладится
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
А вообще тоже думаю, что это закамуфлированная дофаминовая голодовка. Враг не спит.
точно-точно. Койот взял тебя в осаду дофаминовым голодом - авось ты сдашься и отдашься)) Не сдавайтесь! Койот отступит))
 

Лилиз

Активный участник
@Лилиз, сейчас все в напряжении, в депрессии.. защитная реакция организма - заглушить все эмоции. От новостей просто крыша едет( Делайте то, что вас радует, постепенно все наладится

Спасибо. Надо держаться.
Надо бороться. Мы сможем.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Зоофилия (от греч. ζῷον «животное» + φιλία «дружба; любовь») - любовь к животным, дружба с животными. Что в этом плохого?
Ааа, ну ладно тогда, а то есть ещё другая трактовка;)
Значит педофил, это любитель детей? Всего лишь.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ааа, ну ладно тогда, а то есть ещё другая трактовка;)
Значит педофил, это любитель детей? Всего лишь.
Не любитель, а любящий детей. Именно так. Всё остальное - лишь игры извращённого воображения.
Кстати, в ботанике зоофилия - перекрёстное опыление растений с помощью животных.
 
LUDOMAH.COM
Сверху