Ребята это ужас !

Bazilo

Активный участник
Ребята это ужас, я не знаю что с собой делать однажды я выиграл 70т рублей но проиграл 300т, вроде бы забил и плачу долги до сих пор но проблема в другом то что как у меня появляются свободные деньги я случайно даже вижу матч думаю что верняк и заливаю наверно я тупой не знаю что со мной, недавно не играл спокойно отдал все долги почти, появились свободные деньги и сразу срыв одной ставкой
 

Bazilo

Активный участник
Самое тупое что я все знаю что ****** и ******* уже 300т, не знаю что меня заставляет это делать бабки свободные появляются я сразу заряжаю
 

Bazilo

Активный участник
а началось с того что мне стало не хватать бабок я решил что смогу на ставках изи бабки делать пиздкц *****
 

Сашуля

Общительный
а началось с того что мне стало не хватать бабок я решил что смогу на ставках изи бабки делать пиздкц *****
Заблокируй ЦУПИС и все БК. Это реально тормозит. Перекроешь каналы к игре. Нет-значит оставляешь лазейку к игре. На силе воли практически невозможно выйти!
 

Bazilo

Активный участник
Я причём реально не когда не считал себя настолько тупым, а оказывается вообще в хлам тупой я даже не понимаю зачем работать если я как бот просто пол зп отдаю
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован

Dandrik

Активный участник
Ребята это ужас, я не знаю что с собой делать однажды я выиграл 70т рублей но проиграл 300т, вроде бы забил и плачу долги до сих пор но проблема в другом то что как у меня появляются свободные деньги я случайно даже вижу матч думаю что верняк и заливаю наверно я тупой не знаю что со мной, недавно не играл спокойно отдал все долги почти, появились свободные деньги и сразу срыв одной ставкой
Привет! Уникальный случай у тебя конечно. Впервые читаю такое на форуме. Явно что-то не так. На чем конкретно лудишь? Лайв или линия?
 

Eduardsc

Активный участник
Заблокируй ЦУПИС и все БК. Это реально тормозит. Перекроешь каналы к игре. Нет-значит оставляешь лазейку к игре. На силе воли практически невозможно выйти!
Да смысл этих блокировок, сейчас контор миллоион, а с появление криптовалюты не нужен уже этот цупис, обменял рубли на криту и заряжай
 

Eduardsc

Активный участник
Ребята это ужас, я не знаю что с собой делать однажды я выиграл 70т рублей но проиграл 300т, вроде бы забил и плачу долги до сих пор но проблема в другом то что как у меня появляются свободные деньги я случайно даже вижу матч думаю что верняк и заливаю наверно я тупой не знаю что со мной, недавно не играл спокойно отдал все долги почти, появились свободные деньги и сразу срыв одной ставкой
В голве сидит идея что ставками возможно вернуть долги (решить финансовые проблемы), думаю с этого и необходимо начинать разбираться
 

Bazilo

Активный участник
Привет! Уникальный случай у тебя конечно. Впервые читаю такое на форуме. Явно что-то не так. На чем конкретно лудишь? Лайв или линия?
В Лайве футбол, как ток появляется свободная копейка я почему то как робот ставлю и все самое тупое я знаю что проиграю но делаю это
 

Eduardsc

Активный участник
у меня мысли иногда что мне нравится страдать я ебнутый какой то
Так мысли правильные, наше саморазрушение - это попытка нашего мозга донести нам информацию о том, что так больше жить нельзя и необходимо что-то предпринимать иначе все закончится плохо, просто не все этот посыл распознают
 

Bazilo

Активный участник
Вот сегодня самое тупое пришёл с работы, раскидал долги физикам копейка лишняя появилась и я проигрываю 7 тысяч за 10 минут и даже не знаю почему я это сделал
 

Dandrik

Активный участник
Вот сегодня самое тупое пришёл с работы, раскидал долги физикам копейка лишняя появилась и я проигрываю 7 тысяч за 10 минут и даже не знаю почему я это сделал
Попробуй играть только по линии. Если уж совсем себя не можешь контролировать
 

Bazilo

Активный участник
Попробовал сместится в сторону торговли криптой и вроде бы шло все ок но почему я взял и поставил 7 тысяч займа я не понимаю до сих пор руки сами это сделали, от таких мыслей страшно что мне жалко на джинсы но не жалко запулить на вонючий футбол
 

Eduardsc

Активный участник
Попробовал сместится в сторону торговли криптой и вроде бы шло все ок но почему я взял и поставил 7 тысяч займа я не понимаю до сих пор руки сами это сделали, от таких мыслей страшно что мне жалко на джинсы но не жалко запулить на вонючий футбол
Ну вы попробуйте процесс того как вы ставить разобрать, что вы чувствуете когда желание поставить появляется, почему хотите поставить, в чем причина? Если это желание получить удовольствие, то нужно понимать что проиграв захочется вернуть, а выиграв захочется еще поставить, т.е. замкнутый круг и не все могут спокойно относиться к проигрышам и выигрышам так если вы не можете это контролировать, то может ну его нафиг такое развлечение? Если не тормозить мысли о ставках рациональными мыслями, то это все будет заканчиваться бесконечным сливом денег
 
LUDOMAH.COM
Сверху