Ребята это ужас !

Eduardsc

Активный участник
решил что мне лучше не смотреть Футбик, слишком сильное желание поставить
необходимо понимать почему не нужно ставить и быть равнодушным, а не бороться с соблазном, желание поставить рано или поздно выстрелит
 

Bazilo

Активный участник
я заметил за собой что я начал плотно играть когда я взял ипотеку и перестало хватать денег а в итоге ток хуже сделал, сейчас ситуация такая же плачу ипотеку кредиты и иногда приходят эти мысли об отыгрыше когда не хватает денег на жизу
 

Bazilo

Активный участник
Ты начал плотно играть, просто потому, что у тебя был новый виток роста ставок, из за постоянно возрастающей дозы потребления, нужной твоему мозгу биохимии.

На мелкие ставки уже "не прёт".

Приведу пример.

Если бы ты не взял ипотеку, то ставки всё равно бы выросли.
На авто, на комп, на отпуск, не важно.
Твой игровой мозг нашёл бы причины.

Это как с сигаретами.
"Я начал больше курить потому что взял ипотеку".

Да нихера.

"Ты начал больше курить, потому что никотиновая зависимость, постоянно требует увеличения дозы потребления".
И шо с этим делать?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Это че такое хлопцы ? Махинации или тема ?
Тебе человек хотел походу помощь, составить на отказ с взаимодействием с третьими лицами, хотя с июня 2021 года им и так запретили взаимодействовать с ними. Но лудики почему то все ровно пишут эти заявление. И удали скрин, тебе он в личку пишет, а ты его ПДн в виде номера телефона в интернете светишь, дятел!
 

Эндорфин

Общительный
Тебе человек хотел походу помощь, составить на отказ с взаимодействием с третьими лицами, хотя с июня 2021 года им и так запретили взаимодействовать с ними. Но лудики почему то все ровно пишут эти заявление. И удали скрин, тебе он в личку пишет, а ты его ПДн в виде номера телефона в интернете светишь, дятел!
Как говорится : не делай добра...
Меня всегда настораживали не кто с умыслом, а по легкомыслию что-то делает.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе человек хотел походу помощь, составить на отказ с взаимодействием с третьими лицами, хотя с июня 2021 года им и так запретили взаимодействовать с ними. Но лудики почему то все ровно пишут эти заявление. И удали скрин, тебе он в личку пишет, а ты его ПДн в виде номера телефона в интернете светишь, дятел!
_&___&&&&&&&&&&&&&&&&&&_'
 

Bazilo

Активный участник
Я заметил почему то у многих тут такая мысль оттолкнутся от дна проиграть все обязательно, почему нельзя так раздуплится по вашему ?
 

CMX

Активный участник
Я заметил почему то у многих тут такая мысль оттолкнутся от дна проиграть все обязательно, почему нельзя так раздуплится по вашему
Пока ты все не проиграл, ты думаешь что контролируешь процесс и воспринимаешь как хобби …. А когда все влупил , понимаешь что это беда и с ней нужно что то делать
 

Bazilo

Активный участник
Пока ты все не проиграл, ты думаешь что контролируешь процесс и воспринимаешь как хобби …. А когда все влупил , понимаешь что это беда и с ней нужно что то делать
В хлам тупая логика, это надо быть ещё более тупорылым, а раньше нельзя допетрить ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху