Ребята это ужас !

Napule

Общительный
Попробовал сместится в сторону торговли криптой и вроде бы шло все ок но почему я взял и поставил 7 тысяч займа я не понимаю до сих пор руки сами это сделали, от таких мыслей страшно что мне жалко на джинсы но не жалко запулить на вонючий футбол
Какая крипта, ты о чём? Если ты слаб на лёгкие деньги - ты не должен иметь дело с теми вещами, которые тебе могут принести их и вообще, лудоману не советую брать в руки ничего, кроме гантель и лопаты, с ними дурь быстрее выходит.
А заменить ставки биржей то же самое, что заменить водку пивом, пока ты дозу не получишь свою(а твоя доза это обнуление баланса на карте) - ты не остановишься и один фиг, упал ты и спишь пьяный от литра водки или трёх литров пива. Думай.
 
Последнее редактирование:

Eduardsc

Активный участник
Какая крипта, ты о чём? Если ты слаб на лёгкие деньги - ты не должен иметь дело с теми вещами, которые тебе могут принести лёгкие деньги и вообще, лудоману не советую брать в руки ничего кроме гантель и лопаты, с ними дурь быстрее выходит.
А заменить ставки биржей то же самое, что заменить водку пивом, пока ты дозу не получишь свою(а твоя доза это обнуление баланса на карте) - ты не остановишься и один фиг, упал ты и спишь пьяный от литра водки или трёх литров пива. Думай.
Да, тут надо голову включать, ну автор хотя бы уже понял, что это проблема
 

Bazilo

Активный участник
Спасибо большое ребята что есть такой форум и вы с которыми можно вот так легко пообщаться , я не знаю что меня на это толкает мне просто было достаточно просмотра футбольного матча, видимо лучше их совсем не смотреть, самое тупое что все вроде бы нормализовалось и тут на тебе зарядил вообще не с того не с сего, буду вести форум приплыл Богдан к 30
 

Bazilo

Активный участник
Ребята заблокировался в цуписе и лиге ставок, надо ещё в пари написать, только один момент стали валится тонны спама от мфо каждые пол часа прямо кто что знает по этому поводу ?
 

Эндорфин

Общительный
Ребята заблокировался в цуписе и лиге ставок, надо ещё в пари написать, только один момент стали валится тонны спама от мфо каждые пол часа прямо кто что знает по этому поводу ?
Это обычно как только заявку подал на займ начинаются тризвоны. Твой номер моментом распространяется по всем помойкам. Через несколько дней поутихнет, пока снова не продашь на займ. Не делай заявки не будет дебильных смс и звонков.
 

Эндорфин

Общительный
Ну вы попробуйте процесс того как вы ставить разобрать, что вы чувствуете когда желание поставить появляется, почему хотите поставить, в чем причина? Если это желание получить удовольствие, то нужно понимать что проиграв захочется вернуть, а выиграв захочется еще поставить, т.е. замкнутый круг и не все могут спокойно относиться к проигрышам и выигрышам так если вы не можете это контролировать, то может ну его нафиг такое развлечение? Если не тормозить мысли о ставках рациональными мыслями, то это все будет заканчиваться бесконечным сливом денег
Это не он хочет делать ставку а обезьяна получившая колоссальную дозу и требующая продолжения банкета. Человека может ташнить уже от ставок но невольно может продолжать делать их. В итоге спать не может, голова забита, дизориентирован а хитромудрый мозг всё за своё.
 

Eduardsc

Активный участник
Это не он хочет делать ставку а обезьяна получившая колоссальную дозу и требующая продолжения банкета. Человека может ташнить уже от ставок но невольно может продолжать делать их. В итоге спать не может, голова забита, дизориентирован а хитромудрый мозг всё за своё.
ну значит пока ему совсем со дна не постучат он не одумается, но могут и не постучать)
 

Bazilo

Активный участник
Сегодня начался рпл меня ****** тянуло поиграть я угадал вообще все за весь игровой день, блокировка помогает похоже
 

Миллиардер

Общительный
Сегодня начался рпл меня ****** тянуло поиграть я угадал вообще все за весь игровой день, блокировка помогает похоже
Когда не ставишь то все мнения идеально проходят, тогда и мозг подскажет что можно на этих знаниях подзаработать «Очень очень Аккуратно».. Хотя возможно ты уже начал зарабатывать аккуратненько)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо проиграть все что бы даже позвонить не с чего было. И уехать в деревню. Там работать, ходить в баню.
 

Bazilo

Активный участник
Просмотр футбола это ужас прямо тянет зарядить
 

Arturame

Пользователь
Попробуй играть только по линии. Если уж совсем себя не можешь контролировать
Так смысл по линии играть, такая же хрень. Типы несусветное творят, например, 3 четверти в баскетболе типы выносят аутсайдера, в хлам, как и надо. Все сходится, прошлые матчи также выносили, на это и опирался, а 4-ую четверть, смотрю, аутсайдеры просто в хлам выносят фавора, одни трёшки кладут. И такой сидишь, понятно. Ставлю аргентинский футбол, смотрю, команда аутсайдер часто бьет, и много по ударам против фаворитов не проигрывает, и лички тоже прям с запасом плюсовая фора заходила всегда. Ставлю, первый тайм, все как надо, ещё и выигрывают, во втором тайме просто два типа у аутсайдера удаляется, и все, расстрел ворот, сижу, наслаждаюсь. Две тыщи до сентября осталось)))
 

Zhivanshi

Активный участник
Ху йнёй не страдай, тебе это не нужно, помнишь как на тебя долги упали? Дубль два хочешь? Если да, то не тяни
 

Bazilo

Активный участник
Ху йнёй не страдай, тебе это не нужно, помнишь как на тебя долги упали? Дубль два хочешь? Если да, то не тяни
Да долги упали это верно до сих пор кредит плачу, сегодня начался наш футбол начал смотреть по привычке и эта тупая мысль лезла и лезла отогнал ее
 

Arturame

Пользователь
Да долги упали это верно до сих пор кредит плачу, сегодня начался наш футбол начал смотреть по привычке и эта тупая мысль лезла и лезла отогнал ее
Ты на наш футбол не смотри, так всегда супер не логично, такие приколы творят))) мне кажется половина российских лудиков только на нашем футболе проигрывают.
 

Bazilo

Активный участник
решил что мне лучше не смотреть Футбик, слишком сильное желание поставить
 
LUDOMAH.COM
Сверху