Ребята это ужас !

Я не знала раньше , что продление делать не нужно и боялась каждого звонка. Это сейчас мне было бы плевать на любой звонок калла, мне лишь бы чтобы на работу не звонили (было самое важное для меня )
Когда угрожали или звонили 3 лицам, я в этот же день по тел пугала жалобами во все инстанции . Например назем.мфо пусть к примеру деньги сразу , от них угрозы были и звонки 3 лицам , я звонила в саму мфо и жаловалась на их каллов , самое главное уверенно говорить и письмо не обязательно вовсе слать.
Если ты делал продления , то там можно вернуть проценты, надо письмо на электронку отправлять по возврату излишне уплаченных процентов .
Больше всего жестят наземники, но и на них есть управа
Некоторые могут бомбер пустить , рассылка на телефон твой начнётся всяких штук (Яндекс покупка , магазины разные …, как-будто ты регистрацию прошёл ), но это все фигня
Ещё , к тебе никто домой не приедет , письма почтой( это пугалки лишь )
Раньше приезжал Калл из Вива (наземник , но там просрочка уже должна быть больше полугода )
Большинство предложат тебе скидки на займы и даже некоторые предложат оплатить только тело займа и закрыть долг (и это правда так делают), если есть возможность лучше закрыть по таким акциям
Но сначала они один процент предложат скидки, а спустя год и более …вообще основную часть долга предложат списать лишь бы закрыл
В суд обращаются , но спустя огромное время просрочки .
Для работы заранее придумай что сказать, если вдруг позвонят туда
 
Так ты тёртый калач получается?
Конечно . были взяты все мфо, которые только есть . Ох сколько я продлений делала , это была огромная ошибка. Но кто же знал, что звонки каллов-это все ерунда . А я боялась , что позвонят мужу и близким . Мужа номер , кстати, ни разу не находили и не звонили ему . Да и вообще не все мфо пробивают и ищут 3 лиц . Сейчас долг 200 тыс у приставов .
Монеза например и езаем долги были по 19-16 тыс, предлагали акции не смогла воспользоваться
В итоге теперь долги в несколько раз больше висят в этих контрах у приставов (только выплачивать каллам надо , а не самим данным мФо), но акции все предлагали
 
Конечно . были взяты все мфо, которые только есть . Ох сколько я продлений делала , это была огромная ошибка. Но кто же знал, что звонки каллов-это все ерунда . А я боялась , что позвонят мужу и близким . Мужа номер , кстати, ни разу не находили и не звонили ему . Да и вообще не все мфо пробивают и ищут 3 лиц
А можешь рассказать про продление ? Как вернуть ?
 
А можешь рассказать про продление ? Как вернуть ?
А можешь рассказать про продление ? Как вернуть ?
Вот так пиши всем мфо на почту просто сообщением

Добрый день! Прошу сделать перерасчет по кредитной в соответствие с законодательством Часть 24 статьи 5 ФЗ 353 за весь период не использования, включая (смс информирование, страховки, платы сверх лимит и все необязательные услуги) прошу пересчитать и вернуть все излишне уплаченные средства. В противном случае буду вынужден обратиться с жалобой в ЦБ.


Я сама не знала какие там проценты излишни , но почти все какие-то находили излишне уплаченные, хотя никакие страховки я не оформляла ранее и смс информирования не было .
 
Почти все идут на скидки кроме манимена че с ними делать ?
 
100 звонков в день угрозы приехать домой, отсутствие финансов потому что все списывают с карт! Стоит ли это удовольствие таких мероприятий! Нет конечно ребята
 
Долго ковырялся в мыслях и понял наконец что мне просто нравилось ждать уведомление, странное влечение ждать уведомление за деньги
 
100 звонков в день угрозы приехать домой, отсутствие финансов потому что все списывают с карт! Стоит ли это удовольствие таких мероприятий! Нет конечно ребята
Терпи через 2 мес никто звонить не будет уже
Изредка
 
Долго ковырялся в мыслях и понял наконец что мне просто нравилось ждать уведомление, странное влечение ждать уведомление за деньги
Я себя тоже ловил на такой мысле.
Это не сообщение с зачислением зп, это что то другое, интересное)
 
Приложение Яндекс с определителем номера поставьте.
Все нежелательные звонки на сброс.
А тем, кто прозвонивается с номеров непомеченных- пишите сразу там отзыв. Что звонок нежелательный)
Тем, кто говорит, что домой приедут я б говорил, что квартира в карты проиграна, и её бандиты забрали- приезжайте я не против, а я в учебке и скоро в окоп- родных нет, терять нечего, не поминайте лихом)
Можно ещё таких наверное выбешивать, что у меня ничего нет, я подал на банкротство, скоро вас уведомят- встанете в очередь)
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху