Ребята, нужна поддержка!!!

Старый Беня, за книгу спасибо, это мы получается уже на книге сэкономили по 150 тысяч рублей)
Объёмная она на 150 страниц - попробую по 10 страниц в день читать.
Отпишусь о результатах.
 
Квадрат Декарта — это техника принятия решений, требующая небольшого количества времени, и позволяющая сократить наименее значимые критерии выбора, отсеять их в угоду самым перспективным. Также Квадрат Декарта помогает оценить последствия каждого из возможных выборов и сравнить их.


Недостаточно продумать только лишь «за и против» вашего решения. Вы можете упустить в таком случае массу нюансов. А вот рассмотреть проблему с 4-х сторон: расписать «плюсы и минусы» принятия решения и то же самое с отказом стоит хотя бы ради своего дальнейшего спокойствия. Чтобы вас потом не донимали мысли: «А что если?..» Ведь история, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Посмотреть вложение 19117
Умный вы мужик, жалко старый
 
Старый Беня - квадрат Декарта - это как-то долго. Думать надо оценивать 4 раза.
Вот за 5 секунд принимать решения - это самое то - то что надо.
 
Привет! Отыграться увы точно не получится! Есть большая вероятность в погоне за отыгрышем слить еще больше( мужу все ж рассказать я думаю стоит, но только если реально собралась завязать, если смирилась с проигрышем и попрощалась с 2 лямками, они больше не твои. Я когда первый раз раз рассказала мужу и отцу у меня долгов было около ляма, мне помогли и меня приняли. Потом еще были срывы, когда муж узнавал он не ругал и не уходил, он все больше терял ко мне доверие( спустя пару лет опять срыв несильно, решила сразу рассказать мужу, он воспринял оч тяжело, помог закрыть долг, но я понимала, что это посл раз, что мой кредит доверия стремится к нулю. Поэтому рассказывать - это правильно, но не больше пары раз, лучше одного. Сейчас снова немного проигралась, но рассказывать уже не стану, буду сама решать свои проблемы, хорошо, что в этот раз у меня они более, чем решаемы.
А*уенно живешь, прям мечта лудоманов
 
У вас одна попытка вернуться к нормальной жизни и к ней подходить надо спокойно, без эмоций, а для этого надо для начала, как мимнимум пару недель не играть. Помните, если у вас крепкие отношения, то на первый раз, ваш муж попытается вас понять, поддержать и помочь, при условии, что вы будете доказывать свои попытки выйти из игрового процесса, не словами, а делом. Вернетесь в игру после признания, считайте потеряно доверие, вернетесь после этого еще раз, потеряна семья, дальше по наклонной, работает только так. В итоге останетесь одна со своими проблемами. Готовы ли обменять свою семью на то, что вам бк цифорки показывает на экране. Запомните, в азартной игре вы платите за процесс игры. Этот бизнес строился десятилетиями и работает он только так. Вы хотите придти, ничего не делать и заработать, вам не кажется, что вы где-то сильно заблуждаетесь? Это не шутки, это горький опыт десятков и сотен людей на форуме. Если думаете, что вот именно у вас, что-то будет по-другому, не будет. Для игровой системы все мы условно мясо, которое в фарш прокрутили. А те, кто считает, что они уникумы, вообще находка для бк, золотая жила.
Что я не уникум это уж точно. Моя история банальна до безобразия. Когда читаю истории других людей, понимаю, что у всех все плюс минус одинаково. Сейчас прислушиваюсь к себе и не понимаю, где та червоточина, которая мою жизнь под откос пускает. Я с детства не отличалась каким-то особым талантами и семья у меня самая обыкновенная. Все что сделано в жизни в плане карьеры и финансов (квартир, машин) все трудом, ничего с неба не падало. С мужем познакомились, когда у меня уже все было. Откуда, откуда эта дебильная жажда лёгких денег, видимо, ее величество ХАЛЯВА крепко схватила меня. Умом-то я понимаю, что не бывает так, ничего не делать и быть в шоколаде.
 
Расскажи всё мужу. Ты одна не справишься с проблемой. Проблема грузит тебя, да и с алкоголем ещё рамсы. Наберись мужества и расскажи. Получишь пидзы, скорее всего, но буря утихнет и вопрос разрешится. Иначе МФО не за горами. Это я на своем опыте пишу, когда сам думал: МФО? Да ну ***!
И опа опа, 25 контор на 8 кругов прошёл.
Я не хвастаюсь. Раз уж ты наступила в ганво одной ногой, то выслушай, прими к сведению, чтобы не вляпаться второй ногой. Да и какой из тебя игрок...так шушера...тебе просто эмоций по жизни не хватает.
Ну с алкоголем проблем нет, не употребля. А эмоций точно не хватает
 
Я примерно в такой же ситуации нахожусь. Только нет ребёнка и долг немного больше
Мужу не хочу сообщать, ну он как бы частично в курсе, что "в прошлом" я увлекалась. Дала себе последний шанс завязать и справиться со всем самостоятельно. Это для меня очень большой стимул
Я когда Вашу (или можно твою?))) историю читала, словно себя видела. Честное слово, даже немного не по себе стало
 
Всем привет! Уже не первый раз читаю форум, но никак не решалась написать о себе, стыдно, неловко, противно. Вчера был очередной срыв(слила 200К с кредиток) после трёх месяцев чистоты и, похоже, пришла моя очередь просить помощи и поддержки.
Коротко о себе: 35 лет, есть приличная работа с достойным заработком, практически идеальный муж и маленький ребенок. Играть начала в 2019 в БК (настольный теннис). Сколько за это время слила даже посчитать не могу, мужества не хватает. Я, примерно, понимаю с чего все это началось. До 2019 у меня была интересная, опасная работа, на который не особо хорошо платили, но было много поездок, приключений, адреналин зашкаливал. Но в начале 2019 в силу предельного возраста пришлось уйти.
Сейчас долгов чуть больше двух лямов. 500К людям, остальное банкам, три пустые кредитки, МФО нет. Накоплений никаких, вообще никакой подушки, муж и родные не знают. За все время тормозила дважды и каждый раз хватало на три месяца. Сейчас надо заякориться, но как и чем не знаю. В петлю, конечно, не полезу, хотя мыслишки такие были. Все думаю за последние три года моя жизнь кардинально изменилась, в ней появился муж и сын=СЕМЬЯ, которую я каждый день предаю. Ненавижу себя за это. Всегда осуждала нариков, а теперь выходит, что я такая же, даже хуже. Мне ведь жизнь дала все, а я это все по...раю в игре. Посоветуйте, как остановиться. И простите, что так много, сумбур в голове.
Вам нужно вот это состояние после проигрыша зафиксировать на видео описать подробно что вы чувствуете и ваше дальнейшее видение будущего а потом когда это состояние забудется пересматривайте видео при каждом желании поиграть
 
Вам нужно вот это состояние после проигрыша зафиксировать на видео описать подробно что вы чувствуете и ваше дальнейшее видение будущего а потом когда это состояние забудется пересматривайте видео при каждом желании поиграть
Спасибо! Попробую, хотя сегодня уже немного отпустило. Мозг лихорадочно ищет пути решения проблем. Так сказать, есть чем отвлечься.
 
Я когда Вашу (или можно твою?))) историю читала, словно себя видела. Честное слово, даже немного не по себе стало
Все истории лудоманов похожие, и это ещё один здравый довод к тому, что невозможно отыграться, всегда будет минус
Надо просто остановиться и понять, что если сейчас сказать стоп, то будет очень тяжело (долги, кредиты, родственники и тд) но хуже не будет!! А вот если игра продолжится то через полгода, год будет уже всё фатально
 
Пользователь заблокирован
@Плаунок,

Что ни тема, трагедия, всё упускаю, ты держись подруга, руки не опускай. Попозже напишу тебе обязательно. Держись!
 
Плаунок - ещё есть такая штука, что в мозге все центры удовольствий расположены как бы рядом.
То есть - условно - кто бросил курить - начинает больше есть и набирает вес. Или если идёт потеря адреналина-норадреналина(гормона страха) - то организм ищет пути его восполнения.
Нужно выработать способ обманывать свой мозг) Вот такая инфа для размышления)
 
Я не хочу волновать любимого человека, не хочу, чтобы он решал мою проблему. Хочу сама решить, к тому ж в этот раз я рано остановилась и в состоянии сама все исправить. Я не хочу испытывать доверие, которое вернулось наконец-то.
Наташа, Вы меня извините, что я так сказать не спросять сужу, но по-моему Вы себя обманываете. Вы делите жизнь на отрезки от срыва до срыва и пишите - там сорвалась, тут сорвалась, там разгребли-помогли, тут сама разгребусь-вернусь... А жизнь меж тем у вас одна и она игровая, как была, так и есть. Вы решаете проблему-долги, при чем каждый раз судите о ней как о новой, при этом не видно, что вы как-то справляетесь с самой игрой по вашим сообщениям. Вот сейчас вы "в состоянии все исправить" - а что вы под этим подразумеваете - восстановить денежный баланс, свести концы с концами? ну вырулите, а по факту-то что изменится с вашей зависимостью? Если Ваши срывы уже не раз не два и не три, так это не срывы, а продолжение игры, просто с другой периодичностью, но по одному и тому же сценарию... чем прошлый срыв качественно отличается от последнего? Ничем, думаю кроме суммы, но она в данном случае не важна и никак не является показателем того, что Вы стали менее зависимы или смогли что-то там контролировать. Если Вы так думаете, то очень заблуждаетесь. Единственным значимым фактом является одно - вы возвращаетесь в игру, а значит не решили саму проблему - зачем Вы туда идете. А ваши слова "не играю" несколько дней, так это совершенно не показатель какой-то трезвости в данном случае - у Вашего мозга чухнул инстинкт самосохранения, ему надо пока другую проблему "сама все исправить" и чем быстрее он ее исправит, тем быстрее появится возможность снова поиграть и Ваш лудо-мозг в отличие от Вашего разума это хорошо понимает, поэтому и не тащит вас в игру сейчас же.
 
Спасибо! Попробую, хотя сегодня уже немного отпустило. Мозг лихорадочно ищет пути решения проблем. Так сказать, есть чем отвлечься.
Мозг ищет средства отыграться скорее всего это самый опасный период
 
Самое счастье -когда отказывают)
Самое счастье это когда первую ставку проиграл, это как в матрице нужную таблетку выбрал и считай жизнь вообще по другому вектору пошла , к сожалению первую ставку я выиграл (((
 
Если так рассуждать то и все алкоголики дураки, какой нормальный человек будет пить
Парадокс человеческого мозга в том что больше всего он жаждет того что в итоге его и убивает, полезная пища - не вкусная, трезвый образ жизни - не интересный, обучаться чему то полезному неинтересно а вот тупить в сериалах или играх интересно, странное устройство так подумать если
 
LUDOMAH.COM
Сверху