Ребята нужна ваша помощь!

GoMeR

Участник
Всем привет! Много читал ваши разные темы и просто афигевал от того что я не один такой ( до этого думал что только я такой ******). Краткая история обо мне, играю я около 3 лет за это время успел проиграть все збережения, машину и залезть в кучу долгов ( пару раз спасали родственники но я все ровно умудрялся залезать в долги). И вот очередной срыв и я опять в долгах и как из них выбраться я уже не представляю, зарплаты еле хватает на процент по кредитам но об этом никто не знает... Пропал и сон и апетит и тяга к работе, единственное что немного успокаивает то это ваши рассказы и понимание что я не один такой.. Совета у вас просить смысла нету ибо все это заелая пластинка, но я все таки решился зарегистрироваться и написать, мне почему кажется что это мне поможет остановиться ибо как бы я не пытался меня хватает на 2 дня.. Что больше написать не знаю, просто хочу всем пожелать крепкой силы воли что бы все это приодолеть.
 
Совета у вас просить смысла нету ибо все это заелая пластинка, но я все таки решился зарегистрироваться и написать, мне почему кажется что это мне поможет остановиться ибо как бы я не пытался меня хватает на 2 дня..

Ключевое слово "кажется". Форум мало кому помог остановиться, большинство продолжают лудить.
 
Ну раз тупого включаешь - нет.
 

Вложения

  • 15739118557471.png
    15739118557471.png
    650.8 KB · Просмотры: 20
Нет, хватануть море эмоций, адреналина, норадреналина и всего всего, на что мы тут ссылаемся, далее есть шанс заработать много иксов, вдруг Пальмиру 3й раз будем отбивать))
 
Выполнять желания плешивой бункерной гниды за копейки ценой собственной жизни и жизней других людей? Шикарный совет, отправляйся-ка ты туда сам
Ну не обязательно бункерной, можно из принципа , мы же тут все рисковать привыкли.
Кстати судя по наблюдениям как раз таки желания плеши выполняют ОМОН и все оф силовики.
 
Ну дак поэтому давайте не будем пи.....ть тут, все эти сообщения про гормоны химию и т. д. , что вот мы не можем без этого мы уже другие и все такое, у нас там и мозг не тот и дыры в душе.
Есть же у нас возможность выбрать или ЧВК или АТО тут за плешивого там против, в конечном итоге эмоций через край и ожидание денег везде присутствует, но в итоге мы сидим с сигаретами, алкоголем телефоном, всем пи....м, берем кредиты и занимаемся остальной позорной х.... й
Может потому ,что мы все тряпки и лошки по жизни?! Мы не пойдем рисковать нашей *** никому не нужной жизнью , но зато мы всегда возвращаемся сюда и пишем *** ну этож не я это мозг это эмоции.
Это вообще мысли вслух, я сам с вами в, болоте в этом.
 
здарова, я тебя понимаю, в общем давай дам пару советов(на своём опыте знаю что они помогают): 1. Ты должен осознать что данная проблема - зависимость, болезнь. 2. Общайся больше с родителями, близкими друзьями, не ври им, если хочешь поставить N-ную сумму лучше расскажи об этом отцу или маме. 3. Начни вести дневник, да звучит как то глупо, но это действительно помогает, пиши свои мысли, эмоции, что происходит с тобой каждый день, о чем думаешь, придумывай пути как перебороть себя=лудоманию:)
 
Ключевое слово "кажется". Форум мало кому помог остановиться, большинство продолжают лудить.
А я думаю что если бы не было подобных форумов то все было бы намного печальнее.. Как минимум немного отвлекаешься от проблем.
 
здарова, я тебя понимаю, в общем давай дам пару советов(на своём опыте знаю что они помогают): 1. Ты должен осознать что данная проблема - зависимость, болезнь. 2. Общайся больше с родителями, близкими друзьями, не ври им, если хочешь поставить N-ную сумму лучше расскажи об этом отцу или маме. 3. Начни вести дневник, да звучит как то глупо, но это действительно помогает, пиши свои мысли, эмоции, что происходит с тобой каждый день, о чем думаешь, придумывай пути как перебороть себя=лудоманию:)
Блин сколько уже путей придумывал, было даже раз почти все отыграл... Боже какое это было чувство, прям король землетресения... И спустя 2 месяца я опять член в говне.. Единственный вопрос к себе.. КАААК???
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Много читал ваши разные темы и просто афигевал от того что я не один такой ( до этого думал что только я такой ******). Краткая история обо мне, играю я около 3 лет за это время успел проиграть все збережения, машину и залезть в кучу долгов ( пару раз спасали родственники но я все ровно умудрялся залезать в долги). И вот очередной срыв и я опять в долгах и как из них выбраться я уже не представляю, зарплаты еле хватает на процент по кредитам но об этом никто не знает... Пропал и сон и апетит и тяга к работе, единственное что немного успокаивает то это ваши рассказы и понимание что я не один такой.. Совета у вас просить смысла нету ибо все это заелая пластинка, но я все таки решился зарегистрироваться и написать, мне почему кажется что это мне поможет остановиться ибо как бы я не пытался меня хватает на 2 дня.. Что больше написать не знаю, просто хочу всем пожелать крепкой силы воли что бы все это приодолеть.
Ну конечно не будет получаться, пока ни кто не знает из близких о проблемы. Вы просто решаете финансовый вопрос через игру, и тем самым загоняете себя ещё в большие долги. Не знаю вашу полную ситуацию, но видно, что вы очень зависимы от денег, тут другой подход необходим, иначе только больше закапаетесь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху